Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для Яны


Опрос -интервью для Яны

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Первые вопросики от меня:
Что ты закончила?
Есть ли братья ,сестры?

Теги: опрос интервью,опрос,интервью

0

2

Tatyanka написал(а):

Что ты закончила?
Есть ли братья ,сестры?

Закончила Майкопский государственный технологический Университет,по специальности ГОсударственное и муниципальное управление.
Братьев и сестёр нет,Я одна в семье [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

какой у тебя характер?
как любишь отдыхать?

0

4

Яна написал(а):

Я одна в семье

а как же Оля? она ведь твоя сестра?

0

5

belka2010 написал(а):

а как же Оля? она ведь твоя сестра?

Она мне двоюродная сестрёнка))(люблю их с Анжелой как родных) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

любишь путешествовать?
где была?

0

7

belka2010 написал(а):

как любишь отдыхать?

Люблю отдыхать на природе!в гостях,в бане(с пивом и рыбкой)))Люблю отдыхать дома у родителей(меня вообще расслабляет когда я у них)))

0

8

belka2010 написал(а):

какой у тебя характер?

как то не скромно свой характер описывать)вообще я Добрая,жизнерадостная,внимательная,умеющая сочувствовать,любить,но если меня обидят... [взломанный сайт] не знаю конечно,но помойму у меня и врагов то нет,по крайней мере нет тех кого я могу посчитать врагами.Очень люблю детей(племянников особенно,у меня их трое-Колечка(старший),Викуля(средняя)и Миленочка(малышка наша)
Я очень ревнивая и собственница! [взломанный сайт] .

0

9

Tatyanka написал(а):

любишь путешествовать?
где была?

вообще очень люблю!Была в Москве,Пятигорске,Горячем ключе,ЛАгонаках(со школой на экскурсии ездила.)а так только море.За границей,кроме Украины ни где не была.

0

10

где работала?
Куда мечтаешь поехать?
Твое самое любимое блюдо?

0

11

как отношения с родителями мужа и у него с твоими?
как их называете?

0

12

чем увлекаешься?
какие есть домашние животные?

0

13

belka2010 написал(а):

где работала?
Куда мечтаешь поехать?
Твое самое любимое блюдо?

Работала в Юстиции,правда только 2 месяца,а потом меня муж забрал)))
Если честно,хотедось бы За границу,но страшновато))))Я и от гор бы не отказалась,от моря!ну а как таковой мечты по этому поводу нет.
Моё самое любимое блюдо-рыба!любая-маринованная,сушёная,вяленая))))))))ЛЮБАЯ)))) [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

14

Tatyanka написал(а):

как отношения с родителями мужа и у него с твоими?
как их называете?

ТЬФУ,тьфу хорошие!мои Юрчика вообще сильно любят!А его родители меня с первого дня ДОЧА звали.МАМА его,мне шоколадки покупает,постоянно советуется-уважает.мы называем родителей МАМА И ПАПА!!!!

0

15

Tatyanka написал(а):

чем увлекаешься?
какие есть домашние животные?

Я честно говоря даже не знаю что написать.Чем-то особенным не занимаюсь,люблю цветы!музыку люблю разную слушать!А так все мои увлечения Доченька заменила,я ей и пою и рисую)))))

0

16

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Нуссс......кто ещё??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

Что для тебя роднее-лес ил горы?
Умеешь кататься на лыжах,коньках,роликах?
Плавать любишь?

0

18

Хотела бы на несколько часиков вернуться в детство? Если да, то в какое событие или время?

0

19

Tatyanka написал(а):

Что для тебя роднее-лес ил горы?
Умеешь кататься на лыжах,коньках,роликах?
Плавать любишь?

Наверное всё-таки горы))в лесу совсем давно была,когда маленькая ещё была!А в гоы хоть изредка получается съездить!
О,был у меня опыт катания на коньках,ходили с Олей,так мне так понравилось!хотя каленки были полностью синие и на следующий день совсем не хотели сгибаться!ну а на роликах в детстве.
Плавать люблю-море это очень многое для меня!!!!!!!!(кукпаюсь до синих губ))))

0

20

Оля Калинина написал(а):

Хотела бы на несколько часиков вернуться в детство? Если да, то в какое событие или время?

Наверное в то время когда я проводила лето вместе с вами и бабушкой.Я из детства помню только его!Оно мне больше всего дорого. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для Яны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно