Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Третьеклашки


Третьеклашки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите о ваших детках

0

2

Мой сын учиться в 3-м классе.Закончил четверть с одной четвёркой.Я горжусь им!!!!

0

3

Здорово!И по какому 4?А по мимо школы где нибудь занимается?

0

4

По английскому.Помимо школы пока ничем не занимается.Очень программа сложная и загруженная.

0

5

Наталья написал(а):

Очень программа сложная и загруженная.

А по какой программе занимаетесь?А иностранный язык с кого класса и какой?

0

6

По обычной Моро Рамзаев.Я имею ввиду не по Патерсону(там вообще ужас).Но задают очень много по всем урокам.Когда я училась мы проходили это всё в 4 классе.Со 2-го класса ввели английский.На нас решили эксперимент поставить.Программа Биболетовой.Но эта программа расчитана на детей которые уже что -то знают.Короче тяжело нашим деткам прокладывать этот путь.

0

7

Наталья написал(а):

Я имею ввиду не по Патерсону(там вообще ужас).

Мы занимались по нему в 1 классе.

Наталья написал(а):

Программа Биболетовой.

У нас тоже такая же программа.

0

8

Ну как вам программа Биболетовой? В первый год я вообще ничего там не понимала.Сейчас стала вникать немного. :idea:

0

9

Наталья написал(а):

Ну как вам программа Биболетовой?

Мы по ней 2 год.У нас тут не со второго ,а с 4 класса начался английсский.Вроде бы доложны были с 5,но потом поменяли.Мы переехали с другого города ,а там у нас было со 2 и совсем другая программа.Сейчас ходим к репетитору,что бы в голове "каши" не было.

0

10

девчата со 2 класса английский вводят, т.к  одновременно должны были ввести и информатику, а компьютер больше общается с нами на английском , чем на русском

0

11

Надежда написал(а):

девчата со 2 класса английский вводят, т.к  одновременно должны были ввести и информатику

у нас она была с 3 класса,дали им мини буки и сидели детишки разбирались ,что к чему.

0

12

Девочки, кто-нибудь может списком литературы на лето поделиться? У нас учительница в конце года в больницу попала, и остались мы без списка к 4 классу  :blush:

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Третьеклашки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно