Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Я...)

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Tatyanka написал(а):

А сейчас как себя чувствует?

моя девочка практически не улыбается.(голос пропал,ингаляцию с ингалятором не захотела,так что сегодня будем дышать картошкой))))
у меня и так её фото только друзья смотреть могут,ноя просто уже не знаю на что и думать!

0

62

правда я тоже так пробовала,но бывает как вспомню что он сделал так аж  [взломанный сайт] зла не хватает,хожу потом в себе ношу обижаюсь!!))))))))))

0

63

Яна написал(а):

правда я тоже так пробовала,но бывает как вспомню что он сделал так аж   зла не хватает,хожу потом в себе ношу обижаюсь!!))))))))))

вот поэтому я никогда не смогу простить измену,даже если очень захочу. Постепенно это чувство обиды съест меня изнутри,а там и за мужа примется. Тяжело это очень,особенно если ревнивая. Некоторые говорят,что измена измене рознь, а я считаю,что измена это измена и не важно с кем она произошла. Ну как-то вот так

0

64

Anastezia написал(а):

Бедненькая доча ваша,очень тяжело смотреть,когда твои детки болеют,думаешь лучше сама бы переболела...Выздоравливайте!

Это точно!пусть лучше у меня болит чем у неё!Спасибо! [взломанный сайт]

0

65

Anastezia написал(а):

вот поэтому я никогда не смогу простить измену,даже если очень захочу. Постепенно это чувство обиды съест меня изнутри,а там и за мужа примется. Тяжело это очень,особенно если ревнивая. Некоторые говорят,что измена измене рознь, а я считаю,что измена это измена и не важно с кем она произошла. Ну как-то вот так

я бы не сказала что была сильно ревнивая до того момента как стала замечать что он от мення отдалился.теперь я ему просто вообще перестала верить,причем делаю это как то подсознательно специально!!!!!!!!!!

0

66

Яна написал(а):

теперь я ему просто вообще перестала верить,причем делаю это как то подсознательно специально!!!!!!!!!!

нормальное на мой взгляд явление. Эх,представляю,как тебе тяжело жить с этим((( Ты умничка, и брак сохранила после такого.

Яна написал(а):

стала замечать что он от мення отдалился

а чем это проявлялось? Мне просто кажется,что мой тоже как-то отдаляется,времени совершенно вместе не проводим,редко разговариваем. Может быть это оттого,что он почти все время на работе,а когда приходит хочет отдохнуть и помолчать. у меня раньше тоже так было,когда  я работала...вот и не понимаю что происходит,то ли разлад,то ли синдром хронической усталости...

0

67

Яна написал(а):

у меня и так её фото только друзья смотреть могут,ноя просто уже не знаю на что и думать!

скорей всего это не от сглаза,а иммунитет упал .Хорошо,что самое страшное позади,вам сейчас надо пережить эту болезнь и все будет хорошо!

0

68

Tatyanka написал(а):

а иммунитет упал .

я слышала,что опять какой-то новый вирус гриппа ходит  [взломанный сайт]

0

69

Anastezia написал(а):

я слышала,что опять какой-то новый вирус гриппа ходит

У моей старшей видно тоже((НО она больше ,а маленькие очень тяжело болеют(

0

70

Tatyanka написал(а):

У моей старшей видно тоже((НО она больше ,а маленькие очень тяжело болеют(

я как вспомню,когда последний раз вот таким вот новым вирусом болела,аж жутко становится. думала помру,даже не представляю,как доча бы мучилась!

0

71

Anastezia написал(а):

нормальное на мой взгляд явление. Эх,представляю,как тебе тяжело жить с этим((( Ты умничка, и брак сохранила после такого.

только ради своей доченькия готова на всё!а с этим очень тяжело жить,я его люблю сильно,в этом просто нет сомнений,а бывает ночью смотрю на него и как подумаю что он был с другой ,аж противно становится,хочется просто убежать!((((((

0

72

не переживай девочка моя дорогая,если ты считаешь что это усталость,значит так и есть,просто когда он изменяет,это чувство отдаления ни с чем не перепутаешь!

0

73

Tatyanka написал(а):

скорей всего это не от сглаза,а иммунитет упал .Хорошо,что самое страшное позади,вам сейчас надо пережить эту болезнь и все будет хорошо!

нам уже полегче и аллергия проходит!кушает пока плоховато и устаёт быстро!

0

74

Tatyanka написал(а):

У моей старшей видно тоже((НО она больше ,а маленькие очень тяжело болеют(

выздоравливайте скорее и не болейте![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

75

Яна написал(а):

только ради своей доченькия готова на всё!

это правильно,ведь деткам нужны как мама,так и папа.

Яна написал(а):

аж противно становится,хочется просто убежать!((((((

мне бы захотелось пяткой в нос дать! вот такая я злюка!  [взломанный сайт]

Яна написал(а):

не переживай девочка моя дорогая,если ты считаешь что это усталость,значит так и есть,просто когда он изменяет,это чувство отдаления ни с чем не перепутаешь!

спасибо,успокоила!  [взломанный сайт] такого чувства,что кто-то есть у меня нет. и слава Богу! Сегодня пришел такой с работы,обниматься полез,лег рядом,жмется ко мне))) мило так))) а я лицо от него ворочу (обиделась не много на него пару дней назад),а так сложно это,хочется тоже обнять) ну ниче,для профилактики,пусть поподлизывается! :-РРР
Яночка,попробуй отпустить ситуацию и как-то забыть об этом,тем более что любишь его! Надеюсь у вас все будет хорошо!  [взломанный сайт]

0

76

Яна написал(а):

нам уже полегче и аллергия проходит!

это хорошо,еще немножко и совсем болезнь победите.

Яна написал(а):

выздоравливайте скорее и не болейте!

спасибо)

0

77

Anastezia написал(а):

мне бы захотелось пяткой в нос дать! вот такая я злюка!

)))Захожу в ванную он стоит нагнулся аришке воду разбавляет,я думала,думала что сделать,да как шлёпну его по попе,да такой звук громкий получился,я аж на месте загольмовала,так хотелось быстро бежать! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0

78

Anastezia написал(а):

спасибо,успокоила!

[взломанный сайт]

0

79

Anastezia написал(а):

(обиделась не много на него пару дней назад),а так сложно это,хочется тоже обнять)

У меня такое частенько бывает)))))Он меня обнимает и говорит,не далай вид что обижаешься ,яж тебя люблю))))

0

80

Если они захотят,они умеют быть хорошими!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно