Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Я...)

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

[взломанный сайт]
После того как увидела,что здесь можно вести дневник,два дня ходила и думала,вроде просто письмо своё пишешь,хотя понимаю что здесь будет вся моя душа...
Решилась всё-таки.Расскажу не много о себе-меня зовут Яна,24 года,муж Юра 29 лет,доченька Арина родилась 13 августа 2011 года.Ах да,совсем забыла про моего СЫНОЧКА-Султашка(наш питомец)
http://uploads.ru/i/T/V/Q/TVQfu.jpg
http://uploads.ru/i/g/S/q/gSqB0.jpg

Отредактировано Яна (2012-05-16 15:23:25)

0

2

[align=center][взломанный сайт][/align]
[взломанный сайт]
Наша с мужем встреча произошла 2 года назад.Он взял  у нашей общей знакомой мой телефон.На тот момент я общалась с одним молодым человеком,устроилась после университета на работу,переехала из сел(от родителей)в город на съёмную квартиру-ну вообщем не до него было)Он же настойчиво,в такой жестковатой форме всё звонил и звонил(видете ли голос ему мой понравился!).Вообщем в какой то из его звонков проговорили мы с ним до 4 часов утра-6 часов.Я вообще не когда не общалась с мужчиной старше себя,я 5 лет встречалась с одноклссником своим,было как-то интересно.1 ноября мы проговорили по телефону,ну а 2 он уже приехал со мной знакомиться лично)Когда я увидела его впервый раз-подумала бандит-лысый,машина черная,одежда тоже,если ещё учитывать наглаватые манеры.... [взломанный сайт] Наверное меня это и зацепило.
14 ноября он сделал мне предложение,подарил кольцо.(звоню маме говорю:"Мне Юра кольцо подарил".А она мне:"ты же ему ни чего не обещала?"я ей: "нет"(кроме того что согласилась)
прошло знакомство с родителями,он им ОЧЕНЬ понравился,маме он показался похожим  на Глухаря [взломанный сайт]
Вот так меня 28 ноября засватали и перевезли к себе моя новая семья!Тут же мы подали заявление,моя мама была против житья без свадьбы.
23 января состоялось наше бракосочетание-самый счастливый день моей жизни!
http://uploads.ru/i/d/2/T/d2TCg.jpg
[взломанный сайт]

Отредактировано Яна (2012-05-07 09:10:59)

0

3

какая красавица))) а муж и правда на глухаря похож [взломанный сайт]

0

4

Потом было долгое привыкание.А потом я забеременела!Господи,как же я была счастлива!Я ждала,считала дни,радовалась  выросшему на сантиметр животику!Юра был рад-ждали сына(на 1 УЗИ сказали)Сёмочку!и вот 2 Узи,идём вместе.сказали девочка,я когда увидела его глаза заплакала там же.Потом были часы оправданий,что он просто был в шоке,привык к Сёме.Ладно проехали,начал тянуться,разговаривать,гладить.)у него видете ли был шок! [взломанный сайт]
http://uploads.ru/i/p/R/J/pRJVz.jpg
Это я на 7 месяце.

0

5

belka2010 написал(а):

какая красавица))) а муж и правда на глухаря похож

Спасибо!Про него на свадьбе у знакомых все шептались,интересно было)))) [взломанный сайт]

0

6

Любимая моя сестричка, с открытием дневничка тебя  [взломанный сайт]  Да, помню вашу историю знакомства  [взломанный сайт]  и бурное развитие отношений  [взломанный сайт]  Тоже часто вспоминаю вашу свдьбу, как я выплясовывала с животиком на 8 месяце беременности  http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0

7

Оля Калинина написал(а):

Любимая моя сестричка, с открытием дневничка тебя

Спасибо миленькая!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Яна написал(а):

Родилась доченька,я изматывалась в прямом смысле этого слова.Я начала замечать что муж как то отдалился от нас.Всё время раздражённый,занятой.и впервые проверила его телефон,это было когда уже он и Аина спали.Я была в шоке,когда увидела чьо он общается с кем-то,девочки,я хотела взять дтя и бежать!меня трясло как на морозе,я просто не чувствовала ни кусочка своего тела,я не чего не видела перед газами,душу прсто разрывала обида!КАК ОН МОГ!!!!!!!!!!!!

Главное, что всё уже позади!!! Ты молодчинка, нашла в себе силы всё перебороть и сохранить такую замечательную семью!!! Юра самый заботливый папа и муж, мне кажется он вам это уже доказал!!!

0

9

Яна
привет!!!! с открытием дневничка [взломанный сайт]

0

10

С открытием дневничка  [взломанный сайт]
Очень интересно ты написала про свою жизнь .

Яна написал(а):

душу прсто разрывала обида!

надеюсь сейчас у вас все хорошо!

0

11

Vera написал(а):

Яна
привет!!!! с открытием дневничка

Спасибочки!!! [взломанный сайт]

0

12

Tatyanka написал(а):

надеюсь сейчас у вас все хорошо!

.

да)если бы не любила,наверное не простила бы.Люблю я его!

0

13

Яна написал(а):

не думала что смогу простить измену

ТЫ МОЛОДЧИНКА... А Я НАВЕРНО НЕ СМОГУ...ИЛИ  СМОГУ ПРОСТИТЬ, ИЗМЕНИВ В ОТВЕТ... [взломанный сайт]

0

14

Я ХОРОШАЯ написал(а):

А Я НАВЕРНО НЕ СМОГУ...ИЛИ  СМОГУ ПРОСТИТЬ, ИЗМЕНИВ В ОТВЕТ...

я раньше была такой же...,слишком городой что ли.НО сейчас знаю-измена измене рознь.Порой надо простить.

0

15

Tatyanka написал(а):

сейчас знаю-измена измене рознь.Порой надо простить.

МОЗГАМИ ЭТО ПОНИМАЮ...ДАЙ БОГ ЭТОГО ПОДОЛЬШЕ  ИЗБЕЖАТЬ [взломанный сайт]

0

16

Яна написал(а):

и вот 2 Узи,идём вместе.сказали девочка,я когда увидела его глаза заплакала там же.

у меня муж поехал со мной, что бы меня если что успокоить, я вторую ждала девочку, на мальчика согласная не была, не знаю что бы мне сказали мальчик, я б плакала, честно. знаю, что нельзя, но вот такая я восприимчивая.

Яна написал(а):

КАК ОН МОГ!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]
вот прям злость берет! Что мужикам надо? Объясните

0

17

Aurika написал(а):

вторую ждала девочку, на мальчика согласная не была, не знаю что бы мне сказали мальчик, я б плакала, честно. знаю, что нельзя, но вот такая я восприимчивая.

У МЕНЯ ВПЛОТЬ ДО НАОБОРОТ БЫЛО.. МАЛЬЧИКА ХОТЕЛА... И ПЛАКАЛА ЗАРАНЕЕ, А ВДРУГ ОШИБАЮТСЯ)))

Aurika написал(а):

Что мужикам надо?

ЕСЛИ БЫ ОНИ САМИ ЗНАЛИ ЭТО....

0

18

Я ХОРОШАЯ написал(а):

У МЕНЯ ВПЛОТЬ ДО НАОБОРОТ БЫЛО.. МАЛЬЧИКА ХОТЕЛА... И ПЛАКАЛА ЗАРАНЕЕ, А ВДРУГ ОШИБАЮТСЯ))).

Ну у тебя же первая девочка))) У меня то первый мальчик))

0

19

Aurika написал(а):

на мальчика согласная не была, не знаю что бы мне сказали мальчик, я б плакала, честно. знаю, что нельзя, но вот такая я восприимчивая.

у меня тоже так было, я вышла и даже всплакнула))

0

20

belka2010 написал(а):

у меня тоже так было, я вышла и даже всплакнула))

Нет в том смысле что я всегда мечтала что бы у меня дети разнополыми были)))
Я про Никиту уогда узнала что мальчик, в шоке была, я прям была уверенна что девочка. Я не плакала, но вот состояние свое не могу объяснить, но не очень хорошее однозначно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно