Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Я...)

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Aurika
а я наоборот всегда хотела девочек [взломанный сайт]

0

22

Вот и я думала так,а потом поняла ,что легче то от этого не станет!я просто понимала,что хоть такая ситуация возникла,я сним не хотела ни минуты находиться,но и без него тоже.Девочки,я просто в тот день выросла,до этого какая-то беспечная,что-ли была.

0

23

Я ХОРОШАЯ написал(а):

МОЗГАМИ ЭТО ПОНИМАЮ...ДАЙ БОГ ЭТОГО ПОДОЛЬШЕ  ИЗБЕЖАТЬ

НЕ подолльше,а вообще,чтоб в жизни такой ситуации не возникло ВСЕМ,ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вторую ждала девочку,

Aurika написал(а):

У меня то первый мальчик

Девочки,у вас всё вообще складненько получилось!!!!МАЛЬЧИК-ДЕВОЧКА,ДЕВОЧКА-МАЛЬЧИК!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

Ладно,хватит про него ,да прот него-ЧЕСТИ МНОГО!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Были вчера на Д,Р у мамы моей,АРИНА произвела фурор,я честно говоря думала,будет плпкать,не к кому не пойдёт!А она была королева вечера))))

+1

27

Яна написал(а):

А она была королева вечера))))

здорово. а что фотки не покажешь?

0

28

Яна написал(а):

чтоб в жизни такой ситуации не возникло

такого не бывает.. ((мужчины все изменяют, главное чтоб мы не знали!!!

Яна написал(а):

у вас всё вообще складненько получилось!!!!МАЛЬЧИК-ДЕВОЧКА,ДЕВОЧКА-МАЛЬЧИК!

даааа http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

Tatyanka написал(а):

здорово. а что фотки не покажешь?

мы ждёмс [взломанный сайт]

0

29

Я ХОРОШАЯ написал(а):

такого не бывает.. ((мужчины все изменяют, главное чтоб мы не знали

Это точно,но просто олсозновать ,как то не приятно!!!!!!!!!!!!!КОЗЛЫ!(извените девочки за грубость!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

30

Девочка-хвостик на бекрень!
http://uploads.ru/i/z/Q/Z/zQZbe.jpg

+1

31

http://uploads.ru/t/h/k/S/hkSC9.jpg
Мы с нашими родными!Плохо ,что редко видимся,не вижу ,как племяшка растёт. [взломанный сайт]

0

32

Яна написал(а):

Девочка-хвостик на бекрень!

чудесное фото [взломанный сайт]

0

33

Яна написал(а):

Мы с нашими родными!Плохо ,что редко видимся,не вижу ,как племяшка растёт

Ой, Януль, это больная тема для меня. Надо же, Ариночка скоро уже ходить будет, а мы только 2 раза за всё это время виделись [взломанный сайт]

0

34

Яна написал(а):

Девочка-хвостик на бекрень

Мои родные девочки!!! Оченьскучаю по вам!!! [взломанный сайт]

0

35

Tatyanka написал(а):

чудесное фото

Спасибо!! [взломанный сайт]

0

36

Оля Калинина написал(а):

Мои родные девочки!!! Оченьскучаю по вам!!!

И мы по вам тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

37

Начала читать невник Анастезии,просто в ужасе,они так над всеми издеваются или всё-таки есть идеальные мужчины?????????????????????????????

0

38

Яна написал(а):

они так над всеми издеваются или всё-таки есть идеальные мужчины?????????????????????????????

у всех временами бываю проблемы..Ты Тусин почитай дневничок и у Лулушеньки ,тоже много было всего.

0

39

Tatyanka написал(а):

у всех временами бываю проблемы..Ты Тусин почитай дневничок и у Лулушеньки ,тоже много было всего.

у меня была ломка!отключили интернет!)))Но сегодня  я снова здесь!Супруг мой в поле пшеницу кормит,а я как всегда с Аринкой дома!Вы девочки моё спасение! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я и не думала,что можно так тепло общаться с людьми,которых я просто даже не когда не видела!
когда я ходила по дому фотографировала всё муж смотрел на меня с опаской. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
а у меня как будто появился смысл,если бы вы только знали как я скучала [взломанный сайт]

0

40

Tatyanka написал(а):

у всех временами бываю проблемы..Ты Тусин почитай дневничок и у Лулушеньки ,тоже много было всего.

Да,девчонкам не легко пришлосЬ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно