Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » любите ли вы гостей?


любите ли вы гостей?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот по натуре домосед и гостей люблю только самых близких и желанных людей. Ко мне без спроса и приглашения могут завалиться только самые близкие  - им это разрешается и даже не обсуждается. Но, в тоже время, я терпеть не могу, когда другие приходят без предупреждения. Если подруг я могу встретить в домашнем одеянии, с полотенцем на голове и пустым холодильником - они даже не заметят, еще и на рынок со мной за продуктами сгонять не откажутся, то всех остальных гостей я так встретить не могу и должна быть готова.а как у вас?

Теги: гостеприимство

0

2

Я люблю гостей и в гости ходить тоже.Тут как то с эти по другому,а дома частенько приходили в гости и мы часто ходили.Просто на чай я принимать могу хоть каждый день)

0

3

Tatyanka написал(а):

я принимать могу хоть каждый день)

какая ты гостеприимная.молодец.а я устаю от частых посещений.люблю быть дома одна.

0

4

ksu-xa-81
согласна полностью))) только у меня немного по-другому. Моя лучшая подруга в другом регионе живет, так когда она с семьей приезжает, столько с собой везет, что и в 2 недели не съесть, говорит, что все свое, с огорода, что ртов много приехало [взломанный сайт] вообщем, отношения очень теплые, как сестры))))) в этом городе есть знакомые, с кем общаемся, я с дочкой в гости приезжаю изредка к знакомой, у нее тоже дочка того же возраста, пожалуй и все... а так еще родные в гости приезжают, последнее время что-то уж больно часто [взломанный сайт], но все равно им рада

0

5

Tatyanka написал(а):

Я люблю гостей и в гости ходить тоже.Тут как то с эти по другому,а дома частенько приходили в гости и мы часто ходили.Просто на чай я принимать могу хоть каждый день)

Ятоже люблю и гостей и в гости!но когда поменяла место жительства после замужества, как то отдалилась от всех друзей.А мужа здесь не так то много друзей!даже в гости сходить не к кому! МЕНЯ СПАСАЕТ СЕЙЧАС САЙТ!!!!!!!!!!есть с кем поговорить,пока лапушка спит! http://animashka.info/_ph/61/2/489412463.gif

0

6

Яна написал(а):

МЕНЯ СПАСАЕТ СЕЙЧАС САЙТ!!!!!!!!!!есть с кем поговорить,

[взломанный сайт]

0

7

Яна написал(а):

но когда поменяла место жительства после замужества, как то отдалилась от всех друзей.А мужа здесь не так то много друзей!даже в гости сходить не к кому!

вот и у меня так же.

0

8

Tatyanka написал(а):

вот и у меня так же.

да,вроде прожила 20 лет на одном месте,и то что годами наживалось-БАХ и потерялось.Не верю в дружбу на расстоянии.(хотя может это и не дружба была,раз отдалились друг от друга-незнаю)С людьми нужно же постоянно поддерживать общение:встречаться,видеться.

0

9

ksu-xa-81 написал(а):

я устаю от частых посещений.люблю быть дома одна.

я тоже устаю, и в гости уже тоже очень редко хожу. Раньше все по другому было, а сейчас может с появлением  деток и перестала любить

0

10

Orca написал(а):

и в гости уже тоже очень редко хожу

меня тоже сложно в гости вытянуть.хожу иногда к подружке,но немного у нее посидев,меня со страшной силой тянет к родному дому.

0

11

ksu-xa-81 написал(а):

но немного у нее посидев,меня со страшной силой тянет к родному дому.

вот вот

0

12

К нам гости без приглашения не приходят.
До родов выходные не могла дома посидеть, надо было обязательно с кем то встретится....куда то сходить.
Сейчас как то далеко не всех хочется видеть у себя дома.
А вообще гостей люблю!  Можно по душам поговорить,  винца попить :)))

+1

13

Я домосед, гостей люблю но если предупреждаю заранее. Больше нравится быть в семейной обстановке.

0

14

Lenulechka написал(а):

Я домосед, гостей люблю но если предупреждаю заранее

и я такая же. правда не скажу что домоседка, потому что с радостью выпью чашечку чая где-то в кафе или ресторане.
в гости ходить как-то разлюбила, просто иногда лень. а вот дома гостей люблю, но только тех кто заранее предупреждает

0

15

Lenulechka написал(а):

. Больше нравится быть в семейной обстановке.

свой человек!!![взломанный сайт]

0

16

Cazy_mur написал(а):

А вообще гостей люблю!  Можно по душам поговорить,  винца попить

вот в этом и хороши гости)

0

17

люблю очень гостей.... и сама тоже ходить. а еще очень нравится когда без приглашения приходят.... вот тут самые настоящие гости....

0

18

А я вообще после родов какая-то негостеприимная стала, лучше с семьей в своей обстановке и суетится перед своими особо не нужно=)

Tatyanka написал(а):

Я люблю гостей и в гости ходить тоже.Тут как то с эти по другому,а дома частенько приходили в гости и мы часто ходили.Просто на чай я принимать могу хоть каждый день)

С подружками то да можно и чаем и вином с конфетами отделаться а с родственниками такое не пройдет=)

0

19

@льбин@ написал(а):

а с родственниками такое не пройдет=)

родственники у меня тоже могут чаю попить)),если вот на праздник приходят то я стол собираю.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » любите ли вы гостей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно