Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Религия и Вера » Малыш и крестик


Малыш и крестик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Носит ли ваш ребенок крестик?
НА цепочке или на веревочке?

Теги: малыш и крестик,крестик,носим крестик,малыш

0

2

Мы покрестили доченьку ещё в три месяца,один раз одели её его на верёвочке,так она себя им уколола,кричала ужасно(может и не из-за него),но с тех пор я боюсь ей его одевать.Хотя сама понимаю она уже большая,ни чего не случится,а страшновато. :rolleyes:

0

3

Сыночек носит  рождения крести на веревочке,пока цепочку не одевали,ему даже нравится.Если случайно снимет то сам одевает.А у дочки цепочка порвалась,тч пока не носит.

0

4

мы только планируем крестить, в апреле скорее всего.. так что как будет носить незнаю, но хочу чтоб на веревочке. да и крестик хочу ему серебряный, простенький...

0

5

Айседора написал(а):

но хочу чтоб на веревочке. да и крестик хочу ему серебряный, простенький...

пока думаю и надо на веревочке,что бы привык ,у нас тоже маленький простенький.

0

6

Сегодня решила повесить на верёвочке,может меньше болячек всяких разных будет цепляться! :rolleyes:

0

7

Яна написал(а):

Сегодня решила повесить на верёвочке,может меньше болячек всяких разных будет цепляться

это правильно.
Мы покрестили в 9 месяцев, одели крестик на верёвочке, уменьшили её и с тех пор ниразу не снимали. Милене он не мешает, она его редко замечает.

0

8

и сын и дочь с рождения (как покрестили, крестили и одного и вторую в 1,5 мес.) носят крестики на цепочке, крестные на крестины дарили... никогда не беспокоили, не царапали)))

0

9

мы тоже на веревочках носим, вернее не совсем веревочка, а фенечка (сестра им плела), они получаются крепче чем просто нитка

0

10

У меня Лера не носит,в стенке в фужере лежит.пыталась пару раз на нее одеть,но она снимает,не любит,когда на шее что-то мотыляется.

0

11

Лера носит крестик с годика как мы её крестили на веревочке, а Риту еще не крестили

0

12

Tatyanka написал(а):

пока думаю и надо на веревочке,что бы привык

муж мой до сих пор на веревочке носит, пробовал цепочки, рвал их постоянно, несколько раз чуть крестик не потерял, с тех пор так и ходит с веревочкой

0

13

Айседора написал(а):

муж мой до сих пор на веревочке носит, пробовал цепочки, рвал их постоянно,

вот и моя КАтя пару раз порвала,надо значит ей пока тоже на веревочке.

0

14

У нас два крестика-  один на веревочке, другой на цепочке. Покрестили в 2 мес., но одели только ближе к году (на веревочке который). Потому что я очень переживала, чтобы веревочка во сне не закрутилась вкруг шейки.

Оля Калинина написал(а):

Милене он не мешает, она его редко замечает.

А наша постоянно в рот его тащит, засунет и сосет  как соску )))
Может сосательный рефлекс у нее сильный?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Религия и Вера » Малыш и крестик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно