Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши спонсоры » жалобы на спонсоров


жалобы на спонсоров

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Если ей спустить на тормозах,то все так станут делать.

0

42

ksu-xa-81 написал(а):

Если ей спустить на тормозах,то все так станут делать.

я ей сегодня пару раз написала . в итоге она ответила что отправит до нг . ну посмотрим

0

43

0

44

Очередной спонсор который обманул с призом RUSSIA-DRESS. http://vk.com/russiadress2 
Девушка просто удалила свою страницу ВК после того как я написала ей приз . Пообещала прислать и сразу удалила страницу (((
Больше месяца мы общались с другими админами группы тк они пообещали выслать другой приз . Но в итоге Тата так и не получила заслуженный подарок . Теперь они просто не отвечают

0

45

Kosshechka
пипец, что то они совсем обнаглели все

0

46

belka2010
так уж получается что мы никак не защищены и всё зависит только от их честности . вот видимо некороные считают что 500 р это повод для обмана. наверняка они и с покупателями не всегда честны , тч девочки у таких людей лучше ничего не покупать !

+1

47

Видимо  такие случаи везде бывают. Очень обидно, когда честно выигранные призы не доходят до адресата по каким либо причинам

0

48

Конечно обидно.Но такое может случиться на любом сайте.Все зависит от чистоплотности спонсоров.

0

49

Очень нас огорчили эти http://vk.com/club46109491
Уже не отвечают на сообщение((( Если попадется вам эта группа ,не советую с ними сотрудничать.

0

50

Tatyanka
кто-то опять остался без приза?

0

51

TATA написал(а):

Tatyanka
кто-то опять остался без приза?

НА ЭТОТ РАЗ Я. ТОЖЕ МУТНАЯ ГРУППА,СНАЧАЛА ПООБЕЩАЛИ ПРИЗ,НО В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ.

0

52

TATA написал(а):

кто-то опять остался без приза?

уже месяца 2 пытаемся выбить с них приз и все безтолку((

0

53

ПРЕДЛАГАЮ ПОДОБНУЮ ТЕМУ ЗАВЕСТИ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ,ЧТОБЫ ТОЛК КАКОЙ-ТО БЫЛ.МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТОГДА НАЧНУТ НАС НЕМНОГО БОЯТЬСЯ,КОГДА МЫ НАЧНЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕГАТИВНУЮ ИНФУ О НЕЧЕСТНЫХ СПОНСОРАХ.А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ИМ ВСЕ С РУК СХОДИТ.

0

54

ksu-xa-81 написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ПОДОБНУЮ ТЕМУ ЗАВЕСТИ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ

точно ксюх!!там больше народу увидит!!

0

55

ksu-xa-81 написал(а):

НА ЭТОТ РАЗ Я. ТОЖЕ МУТНАЯ ГРУППА,СНАЧАЛА ПООБЕЩАЛИ ПРИЗ,НО В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ.

капец... странно это все и как-то не по-взрослому.... Ерунда какая-то

0

56

Девочки , а я предлагаю подать коллективно жалобы на их странице вк . пусть хотя бы их заблокируют . еще можно в их группе написать на стене .
А то получается что мы тут сами себе чтото пишем а всем похеру . Только вот рекламу видели все и месяц люди переходили к ним , а в эту тему особо никто и не заглядывает

0

57

Kosshechka написал(а):

Девочки , а я предлагаю подать коллективно жалобы на их странице вк . пусть хотя бы их заблокируют .

давайте!!а еще можно как Ксюха предложила,написать о них в нашей группе в контакте и всем перепостить

0

58

Tatyanka написал(а):

а еще можно как Ксюха предложила,написать о них в нашей группе в контакте и всем перепостить

написать то можно конечно , только вот репосты создают дополнительные ссылки на них , те это дополнительная реклама (((

0

59

Kosshechka написал(а):

Девочки , а я предлагаю подать коллективно жалобы на их странице вк . пусть хотя бы их заблокируют . еще можно в их группе написать на стене

Я ЗА!!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши спонсоры » жалобы на спонсоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно