Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши спонсоры » жалобы на спонсоров


жалобы на спонсоров

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Выставляем здесь наши недовольства по поводу неприсланных призов от спонсоров,либо призов с браком.Жалуемся здесь...

Теги: жалобы на спонсоров,черный список интернет-магазинов

0

2

http://cs11416.userapi.com/g29610036/a_9eaaae3b.jpghttp://vk.com/club29610036

На нашем форуме произошел неприятный момент.Один из наших спонсоров,ссылка выше не выполнил свое обещание и не выслал приз за конкурс,который выиграла наша Татьяна. http://malish-nash.ru/viewtopic.php?id=1345 На все ее многочисленные вопросы,спонсор либо игнорировал ,либо просто отписывался,что приз не выслан.
Наш форум в свою очередь выполнил свои обязательства,баннер  провисел у нас  месяц ,как и было оговорено.
НЕчестность спонсора просто поражает!Хотелось бы предупредить о том ,что и покупка товара  у такого инет -магазина может вылиться в такую же историю(

0

3

Девочки,в общем он еще и хам этот спонсор

Хотя никакой агрессии не было!Просто оказался наглым ((Если подвернется случай ,рассказывайте о нем в других группах,смотрю он там и покупателей динамит(

0

4

0

5

Tatyanka
я написала просто на стене в комменте к футболке, что руководитель группы не порядочный и ссылку поставила...Где тут агрессия???

0

6

belka2010 написал(а):

.Где тут агрессия???

нет агрессии.ПРосто нас он решил продинамить((
Мой косяк в том ,что он не понял или забыл то о чем мы с ним договаривались((Но почему то все остальные все хорошо понимают!

А про то ,что пишет его помощница делают все спонсоры!!И вот наш спонсор магазин интернет Настенька помогает многим больным деткам!

0

7

Tatyanka
а что хоть должен был прислать то??
меня больше поражает тот факт что 100% наш косяк, она там что??? первый раз про проблему услышала и сразу мы виноваты мы кинули вообще как мы могли его кинуть??

0

8

belka2010 написал(а):

а что хоть должен был прислать то??

вот тут Карнавальный костюм,голосование с этим набором он динамил меня 2 месяца,мог бы сразу отказаться от спонсорства!Причем и в прошлый раз он прислал пижаму не на мальчика,а на девочку и размером больше((Так о каком и чьем косяке можно говорить?((
Катюх,вот наш спонсор торт с памперсов который тебе приз шлют пересылают приз,украденный на почте!Это не их вина.Но они честные!!Причем этот торт стоит больше тысячи рублей,а наборчик 180.И со всеми спонсорами у нас одна договоренность.
Просто бывают люди честные и ответственные ,а бывают -нет((
Да и много раз заходя в группу ПЕленашка вижу как люди неделями ждут товар и спрашивают о привозе((Очень неорганизованный товарищ!

0

9

Tatyanka написал(а):

а наборчик 18

копеечный набор зажали...очень некрасиво...

0

10

Tatyanka написал(а):

приз,украденный на почте

так они все таки нашли куда он делся?? а если его опять сопрут??? как бы мне ШПИ заиметь чтоб каждый шаг прослеживать

Tatyanka написал(а):

тысячи рублей

ОГО!!! Мне аж теперь не удобно перед ней , я думала намного меньше

0

11

ksu-xa-81 написал(а):

копеечный набор зажали...очень некрасиво...

ну да((а его помощница решила на нас все свалить вот и все!

0

12

belka2010 написал(а):

так они все таки нашли куда он делся?? а если его опять сопрут???

они послали без оценки,сейчас наверно оценят и вышлют как надо,меня просто радует что они вообще нам на встречу пошли и решили заново послать.Побольше бы таких!

belka2010 написал(а):

Мне аж теперь не удобно перед ней , я думала намного меньше

нет,там самых дешевый 1тр,мы с ней как то обсуждали это и она нам помогла научиться самим делать такой торт.

0

13

Tatyanka написал(а):

помогла научиться

расскажи как

0

14

ksu-xa-81 написал(а):

На нашем форуме произошел неприятный момент.Один из наших спонсоров,ссылка выше не выполнил свое обещание и не выслал приз за конкурс,который выиграла наша Татьяна. http://malish-nash.ru/viewtopic.php?id=1345 На все ее многочисленные вопросы,спонсор либо игнорировал ,либо просто отписывался,что приз не выслан.
Наш форум в свою очередь выполнил свои обязательства,баннер  провисел у нас  месяц ,как и было оговорено.
НЕчестность спонсора просто поражает!Хотелось бы предупредить о том ,что и покупка товара  у такого инет -магазина может вылиться в такую же историю(

Ужас! Поэтому и не заказываю у непроверенных людей

0

15

Aurika написал(а):

не заказываю у непроверенных людей

а как ты выбираешь проверенных.я заказываю вещи на свой страх и риск,пока никто не подводил.

0

16

belka2010 написал(а):

расскажи как

ссылку на видео прислала.

Aurika написал(а):

Поэтому и не заказываю у непроверенных людей

мы заказывали у некоторых своих спонсоров,прежде смотрели ассортимент и отзывы,хочу отдельно поблагодарить Юлю с Божьей Коровки ,всегда расскажет и все сделает,спонсировала нас не раз и без казусов.

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

а как ты выбираешь проверенных.я заказываю вещи на свой страх и риск,пока никто не подводил.

заказываю с Великобритании вещи в контакте (моя соседка занимается)
Тао - девочка с СП, но с ней очень давно общаемся виртуально и многие знакомые у нее заказывали
Плей тудей и Акулу заказываю на другом форуме в СП, тоже соседка подсадила, она у нее до меня год заказывала, та ее не разу не подвела

Ну и я с этими девочками работаю уже почти 2 года и меня они не разу не подводили.

Отредактировано Aurika (2012-03-24 17:38:11)

0

18

Tatyanka написал(а):

очу отдельно поблагодарить Юлю с Божьей Коровки ,всегда расскажет и все сделает,спонсировала нас не раз и без казусов.

Спасибо за теплые слова! [взломанный сайт]

0

19

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

Спасибо за теплые слова

ты их заслуживаешь...

0

20

Сейчас произошла нелепая ситуация,что один из наших спонсоров отказывается платить доставку и еще занимается запугиванием ,вот что она пишет:
"Я считаю, что это ваше упущение в заключении устного договора со мной и вы мне просто обязаны дабы не испортить вашу репутацию как честного конкурса в интернете оплатить сумму доставки до Анапы! Если вам не важна ваша репутация меня конечно не затруднит оплатить доставку,но люди будут знать что ваш форум занимается мошенничеством. В том числе я обязательно скажу победителю конкурса об этом."

Понятно,что многие спонсоры не понимают,что сделать баннер на таких форумах стоит от 500р и выше,тут его делают по минималки,жалея всех.
Но я не понимаю как можно давать приз в 250р и не оплачивать доставку???Знаю ,что просто за развешивания  баннера на месяц на некоторых форумах платят 800р !!

А этот спонсор даже не удосужилась за месяц(!)выйти на форум и взглянуть как висит ее баннер,как проводится конкурс,а потом у нее возникают претензии ко всем (

Просим извинения у Орки(Ксаны) за сложившуюся ситуацию,впредь будем проводить более конкретную  беседу со всеми спонсорами!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши спонсоры » жалобы на спонсоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно