Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши спонсоры » жалобы на спонсоров


жалобы на спонсоров

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

После длительной беседы спонсор согласился оплатить доставку,тч все разрешилось благополучно!

0

22

Tatyanka написал(а):

,впредь будем проводить более конкретную  беседу со всеми спонсорами!!!!!!!!

ты писала спонсору конкретно что с нас баннер на месяц , а с него приз + доставка ,?   Если писала то найди это сообщение и принтскрин выложи сюда . Если не писала то притензий к спонсору быть не может .

Tatyanka написал(а):

После длительной беседы спонсор согласился оплатить доставку,тч все разрешилось благополучно!

Это хорошо ! Но на будущее бесплатную доставку надо оговаривать в первыых сообщениях . И постояяно напоминать про неё
Вот так пишу я

Каждый месяц мы проводим призовые фотоконкурсы для наших форумчан . Спонсор фотоконкурса получает рекламное место на главной странице форума на месяц .
-
Есть возможность размещения баннера на верхней или боковой панели:
- При размещении баннера на верхней панели он будет виден на всех страницах форума . Стоимость размещения такого баннера на месяц - 500 руб или 1 приз для фотоконкурса с бесплатной доставкой победителю.
- При размещении баннера на боковой панели он будет виден только на главной странице форума. Поэтому его стоимость ниже и составляет всего 300 р в месяц.
-
Баннер мы изготавливаем сами и можем использовать ваш
-
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

В таком случае если нас начнут поливать грязью , то мы всегда можем предоставить переписку как доказательство нашей честности .

0

23

Kosshechka написал(а):

В таком случае если нас начнут поливать грязью , то мы всегда можем предоставить переписку как доказательство нашей честности .

я им всем даю ссылку на тему рекламодателям,там все прописано!но некоторые читают видимо через строчку(
У нас бывают такие раз в пол года!Но мы с этим спонсором сохранили нейтралитет,все обговорили,в следующий раз и она и я будем умнее.

0

24

Tatyanka написал(а):

я им всем даю ссылку на тему рекламодателям

ну это вообще не доказательство , тему мы можем хоть по 10 раз в день редактировать

Tatyanka написал(а):

,в следующий раз и она и я будем умнее.

да но с ней сотрудничать уже не стоит .

0

25

Kosshechka написал(а):

да но с ней сотрудничать уже не стоит .

в основном с нами сотрудничают второй раз кто смотрит как происходит конкурс и проявляет хоть какой то интерес.

0

26

Tatyanka
сообщи мне когда приз отправит . баннер снимать надо.

0

27

Kosshechka написал(а):

сообщи мне когда приз отправит

это как Ксана наберет на положенную сумму так и отправит.

0

28

Tatyanka написал(а):

это как Ксана наберет на положенную сумму

она уже выбрала

0

29

Kosshechka написал(а):

она уже выбрала

значит можешь снимать!

0

30

Tatyanka написал(а):

значит можешь снимать!

я то сниму , а она потом не скажет что баннера нет и отправлять ничего не будет? я ид прошу у спонсоров .

0

31

Девочки все кто не получил призы от спонсоров , отписывайтесь в этой теме

0

32

А у нас такие есть?Вроде с Надей какой-то казус вышел,а в целом все спонсоры выполняют свои обязанности.

0

33

ksu-xa-81 написал(а):

А у нас такие есть?

Орка так и не получила приз . Вдруг еще ктото не получил , а сказать стесняется .

0

34

А кто был спонсором?не мой надеюсь?

0

35

ksu-xa-81 написал(а):

А кто был спонсором?не мой надеюсь?

http://vk.com/id155806334 ттанин спонсор

0

36

бЛИН,ОБИДНО ЗА ОРКУ.

0

37

ksu-xa-81 написал(а):

бЛИН,ОБИДНО ЗА ОРКУ.

слов просто нет . и приз то недорогой , а спонсор зажала . написала ей а она не отвечает .

0

38

может заболела или что-нибудь случилось,вот и молчит.Приз и правда не дорогой,смысл ей жаться?

0

39

ksu-xa-81 написал(а):

может заболела или что-нибудь случилось,вот и молчит.

0

40

ksu-xa-81
Kosshechka
Не парьтесь девочки, все хорршо ))я пронего давно забыла =)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши спонсоры » жалобы на спонсоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно