Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пропала девочка <

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

нашла в одноклассниках и решила,а вдруг?...
14 марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматы украли 10- летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы: волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине; брови - густые; глаза - карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей . Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!! Просьба всем, обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефону: +7-727-251-69-10 БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Просьба передать это сообщение в другие группы!!! РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ.

Теги: пропал ребенок

0

2

Распространю инфу девочкам с КАзахстана

0

3

Tatyanka написал(а):

инфу девочкам с КАзахстана

вот только фото не помешало бы.странно,что фото не выставили.без фото приметы размытые получаются.

0

4

ksu-xa-81 написал(а):

странно,что фото не выставили

может пока не выложили?а так я всегда такую инфу только с фото вижу

0

5

Tatyanka написал(а):

?а так я всегда такую инфу только с фото вижу

вот-вот...сама удивляюсь...но малышку жалко...

Tatyanka написал(а):

может пока не выложили

да с 14 марта времени достаточно прошло вообще-то..

0

6

У нас в городе 9-ти месячную девочку 11 марта украли возле входа магазин. До сих пор всем городом ищут...(

0

7

Lenulechka написал(а):

До сих пор всем городом ищут...(

вот и меня удивляет,когда детей в колясках оставляют около магазинов.мало ли что может случиться...

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

вот и меня удивляет,когда детей в колясках оставляют около магазинов.мало ли что может случиться...

Вот и я про это... Осуждать никого не хочется, мать себе и так беды наделала.

0

9

Lenulechka написал(а):

У нас в городе 9-ти месячную девочку 11 марта украли возле входа магазин. До сих пор всем городом ищут...(

это на сколько же время мамочка ушла оставив одного ребенка?((

0

10

Tatyanka написал(а):

это на сколько же время мамочка ушла

СО мной такой случай был,когдв Лере месяц был.Короче,пришла я в магазин,достала ребенка из коляски(Лера спала и была жутко тяжелая из-за этого),чтобы войти в магазин.Другая девушка оставила малыша в коляске у входа.Когда я вышла из магазина,над вторым малышом склонились непонятные люди.Я подошла к коляске,они напугались и ушли.У меня с тех пор страх за Леру появился и в мыслях не было оставлять ее в коляске на улице.

0

11

Tatyanka написал(а):

это на сколько же время мамочка ушла оставив одного ребенка?((

я в новостях смотрела про это сюжет.. мама якобы забежала на минутку в зоомагазин. купить корма коту что ли.. вышла, а ребенка тю-тю...по-моему вместе с коляской

0

12

ksu-xa-81 написал(а):

когда детей в колясках оставляют около магазинов

да почти все мои знакомые так делают.

Tatyanka написал(а):

это на сколько же время мамочка ушла оставив одного ребенка?((

а ты думаешь много времени надо чтоб ребенка украсть ?

Главное сумочку никто без присмотра на улице не оставляет , а ребенка спокойно .

0

13

Kosshechka написал(а):

а ты думаешь много времени надо чтоб ребенка украсть ?

я всегда если оставляю и то если спит то ставлю коляску в поле видимости и всегда смотрю на нее,а в большинстве случаев завожу с собой.

0

14

не, оставить на улице????? ну не знаю......правда а че сумки не оставляют??

0

15

Tatyanka написал(а):

а в большинстве случаев завожу с собой.

так и надо делать,тем более продавец не имеет права запретить коляску в магазине.

0

16

ksu-xa-81 написал(а):

тем более продавец не имеет права запретить коляску в магазине.

у нас в некоторых магазинах висят таблички- с собаками и колясками не входить!!

Я стараюсь в такие магазины вообще не заходить.

0

17

Tatyanka написал(а):

магазинах висят таблички-

я бы из принципа зашла))) пусть покажут закон, запрещающий это!!! А потом бы еще и сама на них накатала)

0

18

Tatyanka написал(а):

с собаками и колясками не входить!!

ДА ПЛЕВАТЬ!ЗА ЭТО МОЖНО В СУД ПОДАТЬ И ВЫИГРАТЬ ,У МАГАЗИНОВ ШАНСОВ НЕТ.

0

19

belka2010 написал(а):

я бы из принципа зашла)

а я из принципа совсем туда не хожу.

0

20

Tatyanka написал(а):

у нас в некоторых магазинах висят таблички- с собаками и колясками не входить!!

Даже не читаю такие таблички .
Если коляска заезжает то я спокойно с ней захожу , а если нет, то с ребёнком на руках захожу . Я просто понять не могу как можно своего ребёнка одного на улице оставить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно