Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » Автозаполнение форм


Автозаполнение форм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автоматическое заполнение форм

http://detskie-kartinki.ru/detskie141.gif
RoboForm

Так как Ваша работа будет в основном связана с заполнением различных регистрационных форм, то предлагаю автоматизировать данный процесс с помощью программы RoboForm (есть и другие программы, но эта лучшая).

Что может эта программа:

- умеет распознавать формы и автоматически их заполнять.
- «помнит» все логины и пароли для входа в ваши почтовые ящики, любимые чаты, форумы и т.п.
- может генерировать уникальные пароли, если вам надоело придумывать их самостоятельно.

Скачать RoboForm можно бесплатно по этой ссылке. http://www.roboform.com/ru/

Установка

В начале установки выберите язык, на котором программа будет с вами общаться.

Затем укажите, использовали ли Вы RoboForm ранее. Если да, программа предложит Вам указать путь к Пасскартам и Персонам, созданным ранее, или же восстановить их из резервной папки. В том случае, если Вы никогда еще не работали с RoboForm, он предложит Вам сразу же ввести данные о себе.

Заполнив все поля Персоны, Вы навсегда избавите себя от необходимости снова и снова вписывать свои данные на сайтах.

После установки в Internet Explorer должна появиться панель RoboForm. Также RoboForm адаптирован и под другие броузеры: Mozilla, Netscape, Opera.

Если не появилась, то нажмите Вид > Панель инструментов > RoboForm.

Для того чтобы Вы смогли тут же убедиться, как работает RoboForm, программа сразу же откроет окно Internet Explorer и загрузит тестовую страничку. На этой страничке размещена форма со множеством полей. Когда страница загрузится полностью, появится окно «Автозаполнение». Выберите нужную персону и нажмите на кнопку «Заполнить».

Работа с программой

В процессе работы в Интернете окно «Автозаполнение» будет появляться всегда когда необходимо заполнить какие либо данные о себе. Для заполнения регистрационных форм нужно всего лишь выбрать нужную Персону, для заполнения полей «логин» и «пароль» – требуемую Пасскарту. Создание Пасскарт происходит не автоматически, а лишь по желанию пользователя. Создаём 2 пасскарты, вбиваем в неё все свои данные. Одна транслитом, а другая на русском. Это чтобы заказывать халяву не только с буржуйских, но и с русских сайтов.

RoboForm будет спрашивать разрешение на сохранение Пасскарт в каждом конкретном случае.

Вы сможете выбирать, какую из Пасскарт использовать каждый раз, если, у Вас, например, два почтовых ящика на одном сервере.

Если для какого-нибудь из сайтов не требуется запоминать данные, при появлении окна «Автозаполнение» нужно выбрать опцию «Никогда», и программа внесет его в «черный список».

Генератор паролей
Если надоело придумывать пароли самим, то в RoboForm встроена мини программа Генератор паролей. Работать с ней легко и приятно. Выберите количество символов в пароле, а также символы, которые должны быть использованы при его создании. После нажатия кнопки «Генерировать» программа создаст пароль и автоматически скопирует его в буфер обмена. Теперь можете вставлять его в нужное поле и создавать новую Пасскарту.

Вобщем программу можно настроить так, что заполнение формы заказа халявы займет у вас несколько секунд.

Почтовая халява-5

Призовые фотоконкурсы для детей на форуме "Наш малыш"

Теги: RoboForm,автозаполнение форм,халява,помощь в заказе халявы

0

2

у меня с заполнением форм проблем почти нет, потому что в Google Chrome есть такая функция, как автозаполнение... работает нормально, правда, иногда надо корректировать, потому что формы разные бывают - где индекс сначала, где город, поэтому не всегда правильно... но зато с именем-фамилией и почтой проблем нет

0

3

Скачала я однажды подобнуб программу , а потом оказалось что она еще попутно мои ящики для рассылки спама использует . Тч я пользуюсь гугл хром и мне хватает , тем более что еще и переводчик встроенный.

0

4

Айседора написал(а):

у меня с заполнением форм проблем почти нет, потому что в Google Chrome есть такая функция, как автозаполнение..

у меня тоже самое ,все нравится

0

5

Kosshechka написал(а):

тем более что еще и переводчик встроенный.

ага, полезная функция

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » Автозаполнение форм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно