Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » У ребёнка лезут зубки.


У ребёнка лезут зубки.

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Реакция вашего малыша на зубки:
понос

7% - 1
рвота

14% - 2
температура

35% - 5
слюни

28% - 4
все выше перечисленные варианты

7% - 1
никаких изменений, всё как обы

7% - 1
Голосов: 14

1

Я уже не знаю чем спасаться... :(
У нас лезут нижние клыки: рвота ужасная....

0

2

Юленька написал(а):

У нас лезут нижние клыки: рвота ужасная....

А ТУТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ.У МЕНЯ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ 2 НЕДЕЛИ ПОНОСИЛ,КОГДА ЗУБЫ ЛЕЗЛИ.У НАС ВОТ СЛЮНИ РЕКОЙ ЛИЛИСЬ.БОЛЕЛА ЛИШЬ ОДНАЖДЫ,КОГДА СРАЗУ 4 ВЕРХНИХ ЗУБА ЛЕЗЛИ-КЛЫКИ И ТЕ,ЧТО РЯДОМ С НИМИ.бЫЛА И ТЕМПЕРАТУРА,И ПОНОС БЫЛ.А ОСТАЛЬНЫЕ ЗУБЫ ВЫЛЕЗЛИ НЕЗАМЕТНО.

0

3

У нас все выше перечисленное, тока без поноса!
Тоже что делать незнаю

0

4

не могу поставить сразу слюни и температуру. только что то одно выбирается. у нас еще и сопливить начинает, потому что капризничает и сегодня такая сонливая а никак днем поспать нормально не могла , вроде уложишь и всего на 10-15 минут(((((((

0

5

а у нас тока слюни)))

0

6

Надежда написал(а):

. у нас еще и сопливить начинает,

а у нас глазки сильно слезились еще.

0

7

Офигеть... сколько разных симптомов... а врачи говорят, что не может быть на зубы... Оказывается, ещё как может! У нас если зубы начинают лезть я сразу нурофена дозу +камистад... но это лишь заглушает боль и сбивает температуру... Он у меня сегодня, слава Богу, не рвал, но только глянет на что-нибудь съестное - позывы рвотные сразу ... Ужас, ребёнок голодный, приходится заламывать и силось хоть какие-то капли заливать...
У нас так лезли верхние четыре(все разом), верхние два клыка и вот сейчас два нижних клыка так же(((( - один за одним - один уже виден(беленькая дёсенка), а второй пока только набухший и краснющий - лезет, зараза!

0

8

Юленька написал(а):

а врачи говорят, что не может быть на зубы.

Юль у каждого ребенка свое МОЖЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ) тут уж как повезет

0

9

Юленька написал(а):

сколько разных симптомов... а врачи говорят, что не может быть на зубы..

нам тоже врачи такое кричали..

0

10

Ну зубов у нас еще не много всего 8,лезли нормально капризы только постоянные,а вот как будут лезть остальные зубки даже не знаю

0

11

у дочки тоже 8 зубиков пока...капризничала только.

0

12

Семен сразу сопливый ходит! А Серафим только на два зуба выдал В прошлом году на 4-ку верхнюю - 4дня 39 не сбивалась, и вот сейчас рвота и т-ра - низние последние лезут16-17, как верхние переживем не знаю. А остальные зубы как у Аленки были - ой зубик, ой еще один!!!

0

13

Ольга многодетка написал(а):

ой зубик, ой еще один!!!

у меня ни у одной так не выходили: старшая ныла вечно по несколько дней, и очень долго выходил каждый зуб. А у мелкой накануне прорезания КАЖДОГО зуба одна картина: ночью неожиданно температура до 39, а утром сама постепенно спадает...И сопли практически всегда...Сначала я переживала сильно, а сейчас если такие признаки, знаю, чего ждать

0

14

Кошмар, девочки, у нас верхние коренные зубы лезут, а где клыки должны быть десны набухли. Малышке плохо. Ночью вырвалась, капризничает, температура и диарея. Когда резцы лезли мы о таких симптомах и не знали.

0

15

Balusha
В идеале конечно чтобы хороший врач глянул и точно сказал.У нас знакомым тоже сказали зубы,у них температура была и чуть красноватое горло.В итоге это всё медленно переросло в воспаление и дало осложнение на уши,они с отитом месяц дома просидели.

0

16

Нина, согласна, а то мало ли что...
у сына все зубы вылезли бессимптомно, замечали их уже по факту...
а у дочери пока нет зубов, но чую со дня на день вылезут, т.к. слюнями она просто фонтанирует, и языком все время по деснам водит, как будто ей что-то там мешает... и капризничала вчера полдня неизвестно отчего.. но посмотрим, может я ошибаюсь

0

17

Нина

Врач приходил, посмотрел, назначил лекарства, сказал, что из-за зубов. Малышка чувствует себя получше, но диарея замучила...

0

18

Balusha написал(а):

но диарея замучила...

а кал вы сдавали ? у нас тоже зубы лезли очень тяжело , и при этом были вечные простуды . Вот врачи не особо лечили , типа потом само пройдёт . Зубы уже давно вылезли а простыды не прекратились
. врачи вообще любят всё приписывать зубам , но есть ведь вариант что увас кишечка + зубы . С малышами понос совсем не шутки у них очень быстро наступает обезвоживание . Я бы на твоём место сама сдала кал . И главное пои побольше !

0

19

Kosshechka
Спасибо большое за совет. Сама особо не доверяю врачам, уже задумалась о сдаче анализа. Действительно любят списать все на зубы, у подруги так ребенка до пневмонии довели.

0

20

У нас на зубы у младшей просто небольшое расстройство,ну и плачь,а средняя на каждый зуд рвала,я до этого и не знала что рвота на зубы бывает. И при этом всегда ночью.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » У ребёнка лезут зубки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно