Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Общее одеяло


Общее одеяло

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

и вот еще [взломанный сайт]
http://s2.uploads.ru/t/9qtPa.jpg

0

42

Nadezhda
про спящего мужа прям в точку !

0

43

мы уже давно спим под разными одеялами и я не вижу ничего в этом плохого, просто муж любит, когда тепло и пользуется теплым одеялом, а я люблю, когда прохладно и сплю под простыней

0

44

nash1985 написал(а):

просто муж любит, когда тепло

у меня жена любит - когда тепло и всегда просит меня поскорей ложиться в постель - без меня замерзает под любым одеялом))). А так прижимается ко мне, а я всегда кипятошный - мне всегда жарко. Так и спим всю жисть)))

0

45

IronFist19 написал(а):

А так прижимается ко мне

А тебя это не раздражает ?

0

46

IronFist19 написал(а):

без меня замерзает под любым одеялом)))

я тоже без мужа мерзну )) Он спать раньше ложиться. Я за компом допоздна сижу. А потом нырну под одеялко, а там уже тепло. Обниму его, ноги закину - хорошо ))

0

47

Kosshechka написал(а):

А тебя это не раздражает ?

наоборот - очень доволен. Главное, чтобы не напяливала на себя сверху ещё пару одеял (когда прохладно - бывает так делает): мне очень жарко становится. Ну или когда руку прям на диафрагму кладет - мне лучше или выше, или ниже - а то дышать тяжело - я ж сам тяжелый)))

0

48

Нам вот комфортнее под разными  одеялами спать . хотя после свадьбы спали под одним.

0

49

Не представляю как можно спать под разными одеялами...как чужие

0

50

Мы спим под разными. и не вижу ничего плохого в этом))))

0

51

У нас одно одеяло, я считаю если одеяла два, то в скором времени и кроватей будет две-раздельных.

0

52

TATA написал(а):

я тоже без мужа мерзну )) Он спать раньше ложиться. Я за компом допоздна сижу. А потом нырну под одеялко, а там уже тепло. Обниму его, ноги закину - хорошо ))

У меня такая же история)))

0

53

для меня это странно, раз уж вы семья, так будьте добры спите вместе. Значит жить вместе они могут. а спать нет, Что за бред. Мы спим на большой кровати, муж большой, ему места много надо. Одеяло тоже большое, хотя ему всегда жарко, он на него особо не претендует. А с храпом я давно смирилась, так и спим

0

54

белка
вы в другой теме пишете что с мужем развелись 2 года назад и теперь вам хорошо одной. А тут пишете что смирились со всем

0

55

Может новый молодой человек?!?

0

56

IronFist19 написал(а):

Может новый молодой человек?!?

Скорее спамер пишет не задумываясь. Напишет пару сообщений ни о чем и начнёт что нибудь рекламировать.

0

57

Kosshechka, я уже удалила ссылки )))

0

58

Айседора
ну вот и тайна раскрыта )   Тем более что еще пишет с двух аккаунтов ) Ванилька точно она и почему то думаю что Baby тоже.
Вообще сейчас украинские спамеры активизировались. Видимо на их услуги цены упали. Как вижу флаг Украины в профиле, значит наверняка рекламировать что-то начнёт.

0

59

Мы спим под одним одеялом, особенно когда холодно, то и еще плюс в обнимку

0

60

долгое время была одна, больше 3 лет. Не могу спать со своим. Спим на большой кровати, но под разными одеялами.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Общее одеяло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно