Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Общее одеяло


Общее одеяло

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Спим вместе, порознь или под разными одеялами?

Есть много людей, которые не могут нормально выспаться,если спят с любимыми вместе. Некоторые привыкают спать на отдельных кроватях, или вообще в отдельной комнате, и только тогда высыпаются, когда отдыхают отдельно. Некоторые спят вместе на больших кроватях, но под разными одеялами. У вас как?

Теги: Спим вместе или порознь,супружеское ложе

0

2

на счет меня... не представляю как можно спать отдельно от человека, которого любишь. ведь приятно когда тебя обнимают ночью, укрывают, чувствовать его присутствие рядом. жутко приятно даже когда любимый просто рядом тихонько сопит или греет кроватку, если раньше меня укладывается спатки http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4604.gif

Отредактировано фрукта (2012-03-20 14:22:50)

0

3

раньше всегда в обнимку спали. а после родов могу уснуть только на животе. так что уже и не обнимались. отворачивались друг от друга и спали. просто нам так было удобно

0

4

когда только начали жить вместе, спали под одним одеялом - второго не было просто :)
сейчас спим на одной кровати, но каждый под своим одеялом - просто он укрывается так, как мне неудобно... что в принципе не мешает ему периодически заползать под мое одеяло :)

0

5

фрукта написал(а):

жутко даже когда любимый просто рядом

??????
Мы вместе спим, но одеяла разные, у него толстое, так как он вечно мерзнет, а у меня плед легкий. И так же еще он так вертится ночью что все одеяло вокруг него

0

6

belka2010 написал(а):

И так же еще он так вертится ночью что все одеяло вокруг него

вот-вот.. и мой так же

0

7

belka2010 написал(а):

??????

пропустила слово  :rofl:
уже исправила

0

8

фрукта написал(а):

пропустила слово  :rofl:
уже исправила

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

мы спим на одной кровати под одним одеялом и частенько на самых краюшках а по середине две наши звездочки)))))))))))))) а все таки засыпаем вместе в обнимку, я в люле сплю, т.е  я к мужу спиной свернувшись в калачик а он меня обнимает греет, а когда уже уснем то кому как удобнее вертимся

0

10

фрукта написал(а):

едь приятно когда тебя обнимают ночью,

Кому как . я люблю чтоб ко мне никто не прикасался когда я сплю . У меня вообще со сном проблемы , поэтому я бешусь если меня задеть .

Надежда написал(а):

мы спим на одной кровати под одним одеялом и частенько на самых краюшках а по середине две наши звездочки))

мы иногда впятером спим  :)

у нас тоже разные одеяла и даже подушки :)

0

11

Kosshechka написал(а):

мы иногда впятером спим

это ты кого имеешь ввиду?

0

12

мы вместе спим,хотя и не высыпаемся почему-то.

0

13

Tatyanka написал(а):

это ты кого имеешь ввиду?

соседей :)))))
Я Саша Серёжа Вероника и наш придурошный кот

0

14

Kosshechka написал(а):

и наш придурошный кот

у вас же 2 их,вот я и не досчитала))

0

15

Tatyanka написал(а):

у вас же 2

Ксения дама воспитанная и спит на кресле

0

16

Kosshechka написал(а):

и наш придурошный кот

и наш вечно в середину между нами лезет

0

17

Мы спим вместе под одним одеялом.Бывает,что не высыпаюсь,но что тут поделать!

0

18

Айседора написал(а):

и наш вечно в середину между нами лезет

наш если и лезет,то потом мы его задеваем и он уходит в ноги,а когда просыпаемся там или его нет или спит вместе с ТИмом ,который приходит утром и тоже ложиться попрек кровати в ноги  [взломанный сайт]

0

19

раньше спали вместе сейчас нет,после того как ребенок родился,и я как то привыкла спать уже одна

0

20

Светочка написал(а):

и я как то привыкла спать уже одна

а мне вот все одной не поспать ,если ложусь то с мужем или  сыном и в деревне так же.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Общее одеяло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно