Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Общее одеяло


Общее одеяло

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Kosshechka написал(а):

мы иногда впятером спим

[взломанный сайт] групповуха))) у нас похоже....кошки с нами и йорки...но не всегда...иногда все на постель лезут! [взломанный сайт]

одеяло у нас одно...но огромное!!! брали в МЕТРО королевский размер....там 2.20 на 2.40...так что можно его и поперёк..и вдоль...и по диагонали....а вот подушек у нас пять....у мужа- две, одна из них кирпич (ортопедическая), а вторую он...между ног ложит...у него, видите ли- коленки острые... [взломанный сайт] когда он "на бочке"- им неприятно))))...я смирилась)))
у меня три, но они все- маленькие...я их пихаю куда мне удобно....могу обе под живот, а одну- под голову...могу вообще все сбросить...и отбирать ночью у мужа его)))бывало)))

а на счет одеяла- есть такая притча- поверие))) что супругам надо спать под одним...чушь, конечно, но.....

0

22

до рождения второго ребенка спали с мужем вдвоем на кровати и под одним одеялом, но сейчас со мной спит дочура, а старший сын с папой, вот какая хохма получается.Быстрей бы малышня подросла и все спали на своих местах

0

23

Татиана написал(а):

сейчас со мной спит дочура, а старший сын с папой, вот какая хохма получается.Быстрей бы малышня подросла и все спали на своих местах

вот почему родители спят с детьми??? я без сарказма.....

0

24

TeSS написал(а):

вот почему родители спят с детьми???

Дети так хотят . Их хрен выгонишь .

0

25

TeSS написал(а):

а вторую он...между ног ложит...у него, видите ли- коленки острые...

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] прикольно,я думала у меня одной так))))то ноги(волосы)КОЛЯТ)),ТО КОЛЕНКИ НЕ КУДА ДЕТЬ)))вот и приходится,подушку сувать везде)))ну а вообще,это не всегда ,а очень редко)
А про притчу и я слышала,и теперь мы спим только под одним одеялом)))сестре моей на свадьбе,даже тостом желали спать под одним одеялом,)) http://www.animated-gifs.eu/ps-smilies-love/0020.gif

0

26

Kosshechka написал(а):

Дети так хотят . Их хрен выгонишь .

так пока маленькие...надо приучать спать в своей кроватке...
я не специалист, но знаю что многие семьи рушатся именно из-за того что...муж и жена спят отдельно...это предпосылка(((
конечно, можно иногда месячного брать к себе под бок...но делить супружескую постетль с 2-3 летним ребёнком??! это маразм!! ИМХО!

Яна написал(а):

прикольно,я думала у меня одной так)

Тоже подушку туда сунешь?? я с него всегда угораю)))))))

Яна написал(а):

А про притчу и я слышала,и теперь мы спим только под одним одеялом)))сестре моей на свадьбе,даже тостом желали спать под одним одеялом,))

ага...я понимаю, всё это вроде как суеверия...но...народная мудрость часто права))) а на Востоке даже подушку молодоженам одну давали)))
у нас не получается...драки....http://s1.uploads.ru/HruX4.gif

0

27

TeSS написал(а):

но знаю что многие семьи рушатся именно из-за того что...муж и жена спят отдельно..

А мы не отдельно мы семьёй . Думаю что гармония в семье это не только общее одеяло .
У меня есть подруга . они с мужем в разных комнатах спят . Она с ребёнком. а он в зале . И все довольны: у них хороший регулярный секс , муж высыпается .

TeSS написал(а):

так пока маленькие...надо приучать спать в своей кроватке...

Я была в этом уверена пока не появился Серёжа . У него нарушение сна поэтому с этим было очень тяжело . Только в 2 он стал спать самостоятельно и то не всегда . Сейчас опять ухудшение и он спит с нами.
А Вероника в кроватке спит , иногда когда болеет беру к нам.

0

28

Kosshechka написал(а):

У меня есть подруга . они с мужем в разных комнатах спят . Она с ребёнком. а он в зале . И все довольны: у них хороший регулярный секс , муж высыпается .

всегда есть исключения))) не спорю))) в каждой избушке- свои погремушки))
я без мужа не сплю...вообще)))

Kosshechka написал(а):

У него нарушение сна поэтому с этим было очень тяжело

http://savepic.net/1667693.gif ...дети...здесь приходится многим жертвовать(((

я не знаю как бы было, если бы у меня был киндер...не думала об этом....

0

29

Мы с женой спим вместе под одним одеялом. Бывало пару раз наверное - во время беременности - когда мне приходилось уходить и искать другое место для сна. А так всегда либо она в меня носькой ткнётся, либо я в неё - так и спим - лицо к спине. Иначе не заснуть - а просыпаемся как угодно ;-)

0

30

Kosshechka написал(а):

иногда когда болеет беру к нам.

и спите вчетвером???

TeSS написал(а):

но делить супружескую постетль с 2-3 летним ребёнком??

у меня посреди ночи приходит и фиг выгонишь,может просто потом в ноги перебраться и спать там напару с котом  [взломанный сайт]

0

31

Как я забеременила, где-то месяца наверно с 4-го, стали спать на отдельных диванах. И так до сих пор, он в одной комнате, мы с дочей в другой. Не знаю, это ли повлияло или нет - но отношения охладели сильно...(((

0

32

Марина Я написал(а):

Не знаю, это ли повлияло или нет - но отношения охладели сильно...(((

вернись к мужу на диван и узнаешь,это ли повлияло на отношения...

0

33

TeSS написал(а):

.но делить супружескую постетль с 2-3 летним ребёнком??!

ох, вот тут я согласна... но нам, наверное, еще повезло в том, что сын не может спать, когда с ним рядом кто-то - крутится, вертится... поэтому с рождения спит в своей кровати.. единственное - засыпает иногда со мной, но как только уснет, я сразу переношу на его кровать... я не спорю, есть конечно исключения, но они не всегда оправданы - в случае с Kosshechka это одно, а другое, когда девочка 10-11 лет спит с папой, а младшая с мамой (знаю такую семью) - такого бы я точно не допустила...
а если по теме - у нас одеяла разные, но муж все равно под утро переползает под мое.. хорошо, что только под утро, потому что так как он укрывается, я не могу - он его чуть ли не на голову натянет, завернется, как в кокон, а мне дышать надо, я даже по шею не укрываюсь, мне тогда воздуха не хватает...

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вернись к мужу на диван и узнаешь,это ли повлияло на отношения...

поддерживаю!

0

34

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вернись к мужу на диван и узнаешь,это ли повлияло на отношения...

Ой девки, это уже отдельная тема  [взломанный сайт]  Скажу одно - мне больше нравиться с дочей спать. Хотя когда она засыпает я ее уже перекладываю в свою кроватку, и она спит до утра в ней, идти в кровать к мужу совсем не хочется, как не печально....Но как я уже говорила - это другая тема

0

35

Tatyanka написал(а):

и спите вчетвером???

Чаще втроём спим ( с котом ) . Вероника почти всегда в кроватке . А Сергей засыпаетс нами , а потом перекладываю . Если всё хорошо , то он может сам в кроватку пойти

0

36

Надо решить психологические вопросы между супругами и тогда само собой решится - кому и где спать - не будет разницы; дело не в этом - вон аристократы в своих особняках веками спали с женами порознь - и также как и в наше время - были верные, а были паскудные - и жены и мужья. Так что дело в голове, а не в одеяле или кровати. Здесь - кому как удобно - тот так и спит.

ИМХО

+1

37

Спим под одним одеялом

0

38

Мы спим вместе и под одним одеялом... правда каждый на себя тянет... но мужу обычно не достается одеяло :D , т.к. с нами спит сынок (ночью прибегает)... пока дети не родились спали в обнимку и ближе друг к другу, а теперь попами друг к другу. А последние 2 дня что-то порознь спим... разругались и надоели друг другу...

0

39

statsura написал(а):

А последние 2 дня что-то порознь спим... разругались и надоели друг другу...

скорее всего не надоели а гордость мешает примириться от того еще больше злитесь друг на друга,  ......... я тоже раньше подолгу злилась, ждала когда муж первым подойдет, а он то в свою очередь тоже ждет ......... вот и подумала в попу гордость в моей семье, я и сама могу первая подойти и обнять и поцеловать, и не рассыпалась еще пока от этого и эмоциональное состояние детей не страдает.........
а на счет общего  одеяла.одеяло у нас одно большое, даже хватает всем вместе укрыться.....но сейчас  муж ушел от нас  на диван в пользу детей.... у нас сейчас морозы , дом быстро остывает, надо постоянно следить чтоб девченки были укрытыми, он с девченками  спать не хочет, договорились что девченки пока со мной на нашей кровати будут спать, в спальне на ночь обогреватель  включаем, а он на диване, и то я пока девчат уложу, потом пока дела по дому доделаю, он меня зовет на диван его уложить, перехожу к девченкам когда уже Рита проснется - свожу её на горшок и уже досыпаю с ними

0

40

нашла стишок такой вот [взломанный сайт]
http://s2.uploads.ru/t/30aVK.jpg

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Общее одеяло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно