Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


нечестные конкурсы <

Сообщений 141 страница 160 из 210

1

http://r22.cooltext.com/rendered/cooltext782546981.png

http://mirgif.com/zagolovki/zagolovok-35.gif
Девочки,выкладываем сюда ссылки на сайты,где проводят нечестные конкурсы,с накрутками,снижением рейтингов и т.д,и т.п.Здесь можно выложить все свои эмоции по этому поводу и негатив.

Теги: нечестные конкурсы,накрутка голосов,снижение рейтинга в конкурсах,жалобы на нечестные конкурсы

0

141

А там уже итоги подвели?

0

142

ksu-xa-81 написал(а):

А там уже итоги подвели?

подвели!2 мамочки накрутили 1700 и между собой соревновались,ну я думала буду на 3 месте со своими 300 лайками,ан нет [взломанный сайт] ТАм одна девушка написала про одну накрутившую и они победу отдали второй накрутившей 1700 с лишнем лайков(у меня столько не было никогда!!)),а 2 и 3 места вообще не знаю откуда взяли((ОБЕЩАЛИ ЕЩЕ ПРИЗЫ ,БЕЗ МЕСТ,НО ФИГ ВАМ [взломанный сайт]
ОНи даже и не проверяли накрутку(

0

143

Еще один не честно сделали,написали кто больше наберет лайков тот выйдет в финал,а в итоги сами выбрали лучшии фото ,которые вошли в финал!!НЕ пойму,что в группах за маразм!!Как хотят так конкурсы и делают((Просто уже и не хочется участвовать((Как будто они все делают для своих знакомых.Кто голосовал за меня,можете выйти
http://vk.com/kotofoto_magazin   и в этой группе ничего хорошего нет(

0

144

Вышла.

0

145

ksu-xa-81 написал(а):

Вышла.

молодец.А то они за счет тех кто просит народу себе набирают в группу ,а потом итоги подводят изходя из собственных соображений((
Кстати,такая темка ,пр нечестные конкурсы только у нас!!

0

146

девочки, я в конкурсах уже скоро как 2 года. было многое... и встречались не честные админы и конкурсы, я знаю про накрутки наверное практически все... но!!! сама я лучше проиграю. чем накручу. а вот тех кто крутит могу и снять- правильная беседа с админами + доказательства и все.

0

147

Юленька1313 написал(а):

я знаю про накрутки наверное практически все..

Оооо,значит будем к тебе с консультациями обращаться.

0

148

Юленька1313 написал(а):

правильная беседа с админами + доказательства и все.

сейчас стало строже в конкурсах,но все равно ,когда я вижу по 3 и 5 тысяч голос-лайков то это понятно -накрутка!и ведь побеждают(

0

149

ksu-xa-81 написал(а):

Оооо,значит будем к тебе с консультациями обращаться.

это всегда пожалуйста.

Tatyanka написал(а):

сейчас стало строже в конкурсах,но все равно ,когда я вижу по 3 и 5 тысяч голос-лайков то это понятно -накрутка!и ведь побеждают(

это определенная планка конкурсов и она очень низкая, большинство знают что там крутят, поэтому там и участвуют одни накрутчики. вот я участвовал в конкурсе уменя 1200 голосов, админам предоставила скрины что больше 20 друзей размещали мою просьбу у себя на стене, плюс скрины что в группах мои просьбы. а у той что обогнала 100 голосов за 5 минут и скрины приложила, ни не отреагировали. она выиграла 1 место, я тоже выиграла, но теперь там все знают, что там крутят  так там теперь накрутчики и будут торчать. я туда ни ногой...

0

150

o.O  а я даже и не знала что существует накрутка рейтинга!!!  думала что везде все по "чесноку"!!

0

151

я только в контакте участвую. так что про рейтинг тоже особ не знаю...  редко еще где то. вот на бондюэле за 3 этапа 8 тыс выиграла.... накрутчикв там сняли))))) урааааа

0

152

Юленька1313 написал(а):

я только в контакте участвую

я вот тоже только в контакте.Но за честные конкурсы!

0

153

мне вот со Странымам призы не прислали.. только и обещают

0

154

statsura написал(а):

призы не прислали.. только и обещают

долго ждешь?

0

155

Tatyanka написал(а):

я вот тоже только в контакте.Но за честные конкурсы!

Вконтакте в принципе не бывает честных конкурсов. Когда просите проголосовать - это уже не честно. Ведь когда вы просите голосовать - никто даже не смотрит за что голосует. Я по просьбе вообще никогда не голосую. А если голосую, то не факт что за того, кто попросил.
Поэтому и участвую в конкурсах только на этом форуме. Потому что здесь как-то все правильно, по-домашнему, честно. А все остальное -это подстроенное фуфло... Ну еще в журнал по фотографии отправляю фото и на фотосайтах ОЧЕНЬ редко что-то выставляю. Потому что априори не может быть честным голосование когда в друзьях 100 человек. а голосов за фото 1000... А купить что-то я в силах и сама.

0

156

TATA написал(а):

А все остальное -это подстроенное фуфло...

ну не скажи,если например в кулинарных фотоконкурсах выбирает повар или несколько членов жюри -тоже честно.У меня подруга как то выиграла,что и во Францию съездила и все честно было.

0

157

позиция правильная, считаю нечестными- не участвую!!! а то многие участвуют и ждут чуда)а чудо там бывает редко- это работа победить в конкурсе и тяжелая работа.  ой сегодня подарочки получила))))))  кстати, может мне вам прислать группы где участвовала может они у вас захотят быть спонсорами=)

0

158

Юленька1313 написал(а):

кстати, может мне вам прислать группы где участвовала может они у вас захотят быть спонсорами=)

высылай мне или Любе (кошечке)в лс,будем очень благодарны.

0

159

Tatyanka написал(а):

высылай мне или Любе (кошечке)в лс,будем очень благодарны.

хорошо. сделаю подборочку и напишу. сегодня такое белье в подарок получила) мммммммммм) мам тоже радовать надо.

0

160

Юленька1313 написал(а):

сегодня такое белье в подарок получила) мммммммммм)

а с какого конкурса?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно