Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


нечестные конкурсы <

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

http://r22.cooltext.com/rendered/cooltext782546981.png

http://mirgif.com/zagolovki/zagolovok-35.gif
Девочки,выкладываем сюда ссылки на сайты,где проводят нечестные конкурсы,с накрутками,снижением рейтингов и т.д,и т.п.Здесь можно выложить все свои эмоции по этому поводу и негатив.

Теги: нечестные конкурсы,накрутка голосов,снижение рейтинга в конкурсах,жалобы на нечестные конкурсы

0

2

0

3

Кстати ,на Медкруге та же история с занижением рейтинга.Если на крохе никак не отследить,кто рейтинг занижает,то в медкруге можно и посмотреть,кто поставит тебе кол.Хотя в основном эти колы идут от одного человека,который просто наштамповал себе левые мыла и соответственно ники на медкруге.В итоге у всех рейтинг занижается с высокой скоростью,а у одного-двух товарищей с рейтингом все в порядке и колы им никто не ставит.Стоит задуматься,почему так происходит.Думаю,что объяснять никому и ничего не нужно.

0

4

ksu-xa-81 написал(а):

Думаю,что объяснять никому и ничего не нужно.

конечно ненужно((сейчас выигрывают те у кого есть прога накрутить себе сердечек.Вот недавно участвовала в фОТОКОНКУРСЕ  и сама упрашивала ставить сердечки,сидела по пол ночи,добавлялась в ненужные группы,ставила лайки на авы  и взаимностью люди отвечали.В принципе,там хорошие админы ,но можете посмотреть за какое извиние г... накрутили себе сердечек.Сразу поймете
http://vk.com/topic-34878563_26153030   .Я мечтала о хлебопечке и все свои сердечки у меня честным путем!Но вот из за таких ...,многие в возмущении и будет судить жюри,тч мой приз в пролете((

0

5

Tatyanka написал(а):

Сразу поймете

а где там голоса смотреть?

0

6

ksu-xa-81 написал(а):

а где там голоса смотреть?

нажимаешь на само фото и видишь.Кстати ,у них не одного сердечка не прибавилось с 8 ,как фотоконкурс закончился,а у меня же ссылки в группах поддержки и люди все ставят и ставят,по сегодняшний день.
Группа нормальная!Админы тоже.ТОлько им надо было ,что бы люди в группу вступали и комменты под фото участников писали,тогда прогой не накрутить.

0

7

Tatyanka написал(а):

тогда прогой не накрутить.

а что такое прога?

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

а что такое прога?

[взломанный сайт] а тебе не предлагали накрутить сердечки??Я участвуя в этом конкурсе уже много  чего знаю))Ну например,что в контакте накрутить от 100 до 200 сердечек стоит 1 голос.Накручиваются они прогой,те специальной программой.

0

9

Tatyanka написал(а):

а тебе не предлагали накрутить сердечки??

нет,я впервые слышу об этом.Я раньше просила,но как ты ночами сидела и честно просила.потом все надоело и я бросила.

0

10

ksu-xa-81 написал(а):

нет,я впервые слышу об этом.

а сейчас реально предлагают.Вот видно все и пользуются((Тч  мой совет всем админам-если уж надо вступать в группу и ставить сердечки,то тогда и комменты к фото надо оставлять!

0

11

Tatyanka написал(а):

если уж надо вступать в группу и ставить сердечки,то тогда и комменты к фото надо оставлять!

конечно так надо делать...по-другому с накрутчиками бороться бесполезно.

0

12

ksu-xa-81 написал(а):

по-другому с накрутчиками бороться бесполезно.

хотя они потом еще что нибудь придумают,но все таки на первое время можно нормально участвовать.
И меня тоже раздражает система оценок от 1 до 5.((

0

13

Tatyanka написал(а):

И меня тоже раздражает система оценок от 1 до 5

вот-вот,особенно в детских конкурсах.редко какое фото заслуживает единицы,а когда за отличные фото ставят единицы,то тут все понятно.непорядочность конкурентов.

0

14

Я подозреваю,что на мамохе тоже накрутка идет.выигрывали те же,что на крохе.

0

15

ksu-xa-81 написал(а):

то тут все понятно.непорядочность конкурентов.

это просто завидуют и знают что этим рейтинг снижают((это как в одноклассниках-за единицу мы готовы были убиться))Вот наверно на детских так и сделали,как там.Так нельзя!!
Хотя вот про фотоконкурсы Агулайфа и Бэби я вообще молчу.((НЕ от кого не слышала,что там выигрывают.

0

16

про агу не знаю,а на бэби неизвестно как победителя выбирают.они говорят,что от оценок не зависит ничего.но по сути , как можно выбрать самого красивого малыша из тысячи или 3 тысяч фоток.

0

17

Tatyanka
да уж, фото курицы и тунца просто "суперские"... сразу видно, что накрутка, какая-то фигня, а не конкурсное блюдо...

0

18

а про агу вообще не стоит говорить, такого идиотского конкурса, как их "Малыш месяца" я никогда не видела.

0

19

я вообще нигде не участвую, т.к. не верю в то, что можно честно победить... только тут, и то не ради победы, а просто, чтобы поучаствовать... знаю, что мои фотки не супер, поэтому спокойно отношусь к тому, что не победила

0

20

Айседора написал(а):

наю, что мои фотки не супер,

ну вот, придумала, нормальные у тебя фото!!
А выигрыш это дело случая, так как у всех разные мнение о красоте, и тд, а вообще у нас всегда побеждают разные девочки, и разница у первого второго и третьего места в 1-2 голоса

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно