Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


нечестные конкурсы <

Сообщений 41 страница 60 из 210

1

http://r22.cooltext.com/rendered/cooltext782546981.png

http://mirgif.com/zagolovki/zagolovok-35.gif
Девочки,выкладываем сюда ссылки на сайты,где проводят нечестные конкурсы,с накрутками,снижением рейтингов и т.д,и т.п.Здесь можно выложить все свои эмоции по этому поводу и негатив.

Теги: нечестные конкурсы,накрутка голосов,снижение рейтинга в конкурсах,жалобы на нечестные конкурсы

0

41

Надежда написал(а):

и ему всего 18

а ты где это взяла??

0

42

Отредактировано Надежда (2012-03-14 11:08:54)

0

43

Надежда
ого))) ну ты шпион [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

44

Надежда написал(а):

даже не 18 а 16

девочки,если этот ШОК зайдет еще в эту тему он будет в шоке от того,что за такое краткое время вы целое досье на него накопали...
Теперь наши гости наверное и побоятся тут высказываться,увидеВ ,как тут прокатили этого ШОКА.

0

45

belka2010 написал(а):

тут максимум у 5-6

Я БЫ СКАЗАЛА ДАЖЕ,ЧТО ГОЛОСУЕТ ВСЕГО ПАРА-ТРОЙКА ЧЕЛОВЕК И ТО ЧЕРЕЗ РАЗ,А ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ ТОЧНО.ВОТ НА МАЙЛЕ К ПРИМЕРУ В КОНКУРСАХ,ЗА НОЧЬ ДЕЛАЮТ ТЫСЯЧИ ГОЛОСОВ.ЭТО НОРМАЛЬНО?

0

46

belka2010 написал(а):

ого))) ну ты шпион

да ладно , зашла в обще доступную инфу,

ksu-xa-81 написал(а):

еперь наши гости наверное и побоятся тут высказываться,увидеВ ,как тут прокатили этого ШОКА.

я досье не копала, и мнение я его не обсуждала, каждый имеет право на свое мнение, просто интересно было

0

47

Надежда написал(а):

я досье не копала,

я смеюсь,Надюш...

0

48

ksu-xa-81 написал(а):

Теперь наши гости наверное и побоятся тут высказываться,увидеВ ,как тут прокатили этого ШОКА

ну можно сообщения закрыть, раз так, хотя ...

0

49

ksu-xa-81 написал(а):

я смеюсь,Надюш...

я тоже смеюсь, мне вот интересно как человек за 5 минут проведенных на форуме успел по темкам пошариться, ту тему с голосованием просмотреть а там не одна страница, и еще тут отписаться [взломанный сайт] , девченки раскалываетесь, кто под левым ником пишет [взломанный сайт]

0

50

Надежда написал(а):

нтересно как человек за 5 минут проведенных на форуме успел по темкам пошариться

я думаю,что все куда проще.многие в поисках поддержки ищут такие поддержки через поиск.Вот и нашел он нашу тему ГОЛОСОВАНИЕ И ПОДДЕРЖКА.Заметил,что там же и халявка есть и НЕЧЕСТНЫЕ КОНКУРСЫ.Его заинтересовало,он прочитал.Вот и все.

0

51

ksu-xa-81 написал(а):

Его заинтересовало,он прочитал.Вот и все

в его возрасте другим интересоваться надо [взломанный сайт]

0

52

belka2010 написал(а):

в его возрасте другим интересоваться надо

ну,у каждого свои интересы.

0

53

Надежда написал(а):

даже не 18 а 16

ну ты сыщица))я бы и не подумала там рыться))Да вот такие малолетки голоса и набивают((

0

54

хех я и в конкурсах не участвую кроме этого форума и мамусика, так вам не помощник... но все равно интересно вас почитать

0

55

Aurika написал(а):

мамусика

мамусик-это мама ру?

0

56

ksu-xa-81 написал(а):

мамусик-это мама ру?

неее я не буду давать ссылку это реклама получится. Но я на том сайте вечный житель))

0

57

Aurika написал(а):

Но я на том сайте вечный житель))

ясненько...

0

58

Девочки,а на майле вроде бы голоса покупать можно,слышала я такое от кого-то.кто в курсе,так ли это?

0

59

ksu-xa-81 написал(а):

а на майле вроде бы голоса покупать можно,

скорей всего так же как и в контакте.

0

60

и вообще если этот шок мужского пола то он не настоящий мужчина, настоящий мужчина никогда женщинам так не напишет!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно