Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


нечестные конкурсы <

Сообщений 21 страница 40 из 210

1

http://r22.cooltext.com/rendered/cooltext782546981.png

http://mirgif.com/zagolovki/zagolovok-35.gif
Девочки,выкладываем сюда ссылки на сайты,где проводят нечестные конкурсы,с накрутками,снижением рейтингов и т.д,и т.п.Здесь можно выложить все свои эмоции по этому поводу и негатив.

Теги: нечестные конкурсы,накрутка голосов,снижение рейтинга в конкурсах,жалобы на нечестные конкурсы

0

21

belka2010
да эт знаю, наблюдаю же всегда.. я к тому, что если не я победила, то не расстраиваюсь, потому что вижу, что есть действительно достойные

0

22

ksu-xa-81 написал(а):

Я раньше просила,но как ты ночами сидела и честно просила.потом все надоело и я бросила.

а уже нигде и не участвую(((((((((

0

23

Надежда написал(а):

а уже нигде и не участвую(((((((((

и я тоже, только у нас))) да и так кое где просто за компанию))

0

24

Айседора написал(а):

знаю, что мои фотки не супер, поэтому спокойно отношусь к тому, что не победила

да ладно тебе))зато есть возможность победить.У нас не зависит от какого либо отношения к кому либо.

belka2010 написал(а):

и разница у первого второго и третьего места в 1-2 голоса

вот именно.А на по несколько сотен.

0

25

Tatyanka написал(а):

зато есть возможность победить.У нас не зависит от какого либо отношения к кому либо.

не спорю

0

26

Вообще был опят у меня на другом форуме-админы решили сделать так-голосуют все друзья!Ну и стали все приглашать проголосовать.ПЕред этим регятся.Это же и форуму хорошо и админам!Но когда у всех по 50 и больше голос стало ,вместо 5-6,то они спохватились(ОДин конкурс нормально,а потом кипеш подняли когда девушка одна за день(!)24 голоса сделала.Хотя столько же она и в группу пригласила!Админ ,которая выигрывала больше всех вопила((Ну ту девченку убрали ,так админ и выиграла с 9 что ли голосами,причем скорей всего и она звала кого то проголосовать.Хитрые такие..

0

27

0

28

0

29

Tatyanka
[взломанный сайт]

0

30

Айседора написал(а):

нигде не участвую, т.к. не верю в то, что можно честно победить... только тут, и то не ради победы, а просто, чтобы поучаствовать... знаю, что мои фотки не супер, поэтому спокойно отношусь к тому, что не победила

это ты зря...я много выигрывала и абсолютно честно.на мама ру например.замечательный честный сайт.ну и другие были,но везде был выбор жюри,голосованием и не пахло.

0

31

Tatyanka написал(а):

)24 голоса

помню-помню...знаю-знаю...

0

32

Tatyanka написал(а):

а вы явно нашли самую для себя интересную!!

Таня,ты супер!!!!!!!

0

33

ШОК написал(а):

!Я в шоке!Кто бы говорил о нечестности конкурсов в сети!Вы почитайте сами себя Голосование и Поддержка

очень рада ,на самом деле,что эту тему обсуждаем не только мы,те,кто здесь живет в прямом смысле слова,но и гости,пустть и с ником. Одно дело,когда люди просят проголосовать,сидят днями и ночами,чтобы победить.Эт я еще понимаю,сама раньше такими вещами занималась,приходилось просто потому что все так делают и других шансов на победу просто не бывает.так уж складываются конкурсы с голосованием.никто не станет специально заходить на какой-то сайт,чтоб заглянуть в конкурсы и проголосовать за понравившиеся фото,мало у кого есть вагон времени на это.так что просьбы в голосовании я еще допускаю,но вот накрутки другими путями считаю нечестными,просто беспределом.уж я не знаю,какими путями накручивают голоса,не занималась таким.Больше всего меня убивает и возмущает снижение рейтинга-вот это точно не по правилам.Ведь снижают не за то,что фото некрасивое,а за то,чтоб выравть себе победу.

0

34

и Уважаемый(ая)Шок,раз вы так хорошо разбираетесь в форуме,раз уж умеете копировать ссылки)),то посетите и другие наши темы,дайте повод для обсуждения.Надеюсь и в них вам будет,что сказать!

0

35

Tatyanka написал(а):

посетите и другие наши темы,дайте повод для обсуждения

Танюх,ты че так накинулась на человека.Мне например интересно почитать мнения разных людей.Человек высказался,спасибо ему за это.А то,что мы с ним не согласны-это уж дело каждого.

0

36

ksu-xa-81 написал(а):

А то,что мы с ним не согласны-это уж дело каждого.

а мне просто интересно стало-если человек знает где у нас голосование и поддержка,по логике значит он там был?!и читал и что то искал?Значит неплохо вообще форум знает?!Так написал бы еще  где нибудь или бы ответил на наши дебаты ,а то написал и слинял((

0

37

Tatyanka написал(а):

написал и слинял((

может еще вернется...буду рада почитать,все,что напишет.

0

38

я уже забросила все конкурсы из-за этого только пока на бюбхене там вроде жюри выбирает. правда порой выбирает фотки профессиональные хотя у девчат есть и поинтереснее

0

39

Tatyanka написал(а):

Уважаемая, ШОК или Уважаемый?))

это ОН,,, под аввой стоит мужской пол [взломанный сайт]

ШОК написал(а):

Девочки поддержите и нас пожалуйста на крохе,голосовать вот за это фото
Девочки и еще на бюбхене пожалуйста проголосуйти!Всегда взаимно пишите!
ну и т.п.Вы помешаны на конкурсах,дамы?

ну и?? тут максимум у 5-6 есть рега на том же бюбхене и тому подобное, и не все голосуют, так что поддержка в 5 голосов -это не накрутка, а ПОДДЕРЖКА друзей!!
Вы сами то  прочитали и написали именно про эту тему!! Хотя если бы вы искали не это(поддержку и голосование), то начали бы писать и читать например в анкете или из кого города вы, ну или беседку на крайний случай.  Так что... [взломанный сайт]

0

40

belka2010 написал(а):

это ОН,,, под аввой стоит мужской пол

и ему всего 18 [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно