Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


нечестные конкурсы <

Сообщений 201 страница 210 из 210

1

http://r22.cooltext.com/rendered/cooltext782546981.png

http://mirgif.com/zagolovki/zagolovok-35.gif
Девочки,выкладываем сюда ссылки на сайты,где проводят нечестные конкурсы,с накрутками,снижением рейтингов и т.д,и т.п.Здесь можно выложить все свои эмоции по этому поводу и негатив.

Теги: нечестные конкурсы,накрутка голосов,снижение рейтинга в конкурсах,жалобы на нечестные конкурсы

0

201

я тоже так поняла(((
мне в кстрюлях тоже кинули...(
и еще на днях муж забрал игрушку выигранную...отдал за доствку почти всю ее стоимость..)

0

202

cotenokyulia написал(а):

мне в кстрюлях тоже кинули...(

ЧТО ЗА КАСТРЮЛИ?

0

203

.

Отредактировано Елена Жигачева (2013-09-25 23:26:36)

0

204

TATA написал(а):

Вконтакте в принципе не бывает честных конкурсов. Когда просите проголосовать - это уже не честно. Ведь когда вы просите голосовать - никто даже не смотрит за что голосует. Я по просьбе вообще никогда не голосую. А если голосую, то не факт что за того, кто попросил.
Поэтому и участвую в конкурсах только на этом форуме. Потому что здесь как-то все правильно, по-домашнему, честно. А все остальное -это подстроенное фуфло... Ну еще в журнал по фотографии отправляю фото и на фотосайтах ОЧЕНЬ редко что-то выставляю. Потому что априори не может быть честным голосование когда в друзьях 100 человек. а голосов за фото 1000... А купить что-то я в силах и сама.

вот золотые слова!!!! тоже так считаю!!!

0

205

Тут у всех разное понятие , что такое честно , а что нет .

Я выиграла в 2 конкурсах вконтакте . Хотя я никого не просила , только делала 1 репост согласно условиям . В одном конкурсе вообще у конкурентов было по 1000 лайков, а у меня всего парочка . Но администрация решила что это нечестно и мне дали приз за третье место .
Вот для того кто эти 1000 лайков насобирал , наверняка решение не честное . А по мне так они просто скорее всего не ожидали такого ажиотажа и голосований "по просьбам " вот и выбрали на свой вкус

0

206

Kosshechka
ага, помню по лету ты какой то конкурс выиграла в вк Я ЕЩЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА А ТЫ и не знала даже)

0

207

belka2010 написал(а):

по лету ты какой то конкурс выиграла в вк Я ЕЩЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА А ТЫ и не знала даже)

так я бы и не узнала  без тебя )   Вот я у них пижамки заказала детккам на 1000 р ) А во втором конкурсе выиграла башню из деревяшек . Тоже не следила за конкурсом , они мне сами потом написали .

0

208

Kosshechka
так и я, выставлю и забуду))

0

209

https://vk.com/appledaromrozigrish не честный конкурс в контакте
вчера я выиграла наушники а сегодня администратор заявляет что ничего не знаем вас нет в списке выигравших,захожу на этот сайт уже совершенно другой список и вчерашнего видео с розыгрышом нет

0

210

ann_starchik написал(а):

и вчерашнего видео с розыгрышом нет

по ходу своим раздают(

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно