Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


нечестные конкурсы <

Сообщений 181 страница 200 из 210

1

http://r22.cooltext.com/rendered/cooltext782546981.png

http://mirgif.com/zagolovki/zagolovok-35.gif
Девочки,выкладываем сюда ссылки на сайты,где проводят нечестные конкурсы,с накрутками,снижением рейтингов и т.д,и т.п.Здесь можно выложить все свои эмоции по этому поводу и негатив.

Теги: нечестные конкурсы,накрутка голосов,снижение рейтинга в конкурсах,жалобы на нечестные конкурсы

0

181

ДЕВОЧКИ,ПОУЧАСТВОВАЛА В КОНТАКТЕ В КОНКУРСЕ ВРОДЕ БЫ ЧЕСТНОГО БАНКА(КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕЧЕСТНОГО). НАСОБИРАЛА ГОЛОСА НА 1 МЕСТО,КОММЕНТОВ МНОГО НАСОБИРАЛА,А МЕНЯ КИНУЛИ И ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО.
ПО-ВИДИМОМУ ОТДАЛИ ПРИЗЫ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ,ДРУНГОГО ОБЪЯСНЕНИЯ У МЕНЯ НЕТ.И ДАЖЕ КОММЕНТЫ МОИ УДАЛИЛИ,ЧТО ВООБЩЕ ВЗБЕСИЛО,ПРОСТО ЗАМЕЛИ СЛЕДЫ.ОБИДНО,ЧТО Я ЦЕЛЫХ 3 НОЧИ ВООБЩЕ НЕ СПАЛА,СОБИРАЛА ГОЛОСА ЗДЕСЬ,В КОНТАКТЕ,НА АГУШОНКЕ,БЭБИБЛОГЕ,ВЕЗДЕ,ГДЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО.ОНИ МНЕ ПИШУТ,ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ РАБОТУ ЗА ПУСТЫЕ АККУАНТЫ,А Я УВЕРЕНА,ЧТО У МЕНЯ НИ ОДНОГО ПУСТОГО АККУАНТА ТАМ НЕТ,Я ОБМЕНИВАЛАСЬ ГОЛОСАМИ С ЛЮДЬМИ(ЧТО НЕ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ) НАВРЯДЛИ ЛЮДИ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ С ПУСТЫХ АККУАНТОВ.ЧУШЬ ПОЛНАЯ.
ВОТ ЭТОТ СУПЕРЧЕСТНЫЙ БАНК ЗНАКОМЬТЕСЬ https://vk.com/sberinbank

https://pp.vk.me/c406816/v406816612/89a2/9CmLq8WJkO4.jpg

0

182

ksu-xa-81
я тоже на это обратила внимание,и в шоке была.
Я тоже попала на одной группе http://vk.com/club54323250 . Выиграла у них в розыгрыше http://s5.uploads.ru/t/XEpwb.jpg
очки. Мне пишет орг группы http://vk.com/id37535863 что почтой отправлять бояться,дабы не разбить,мол случаи были,и спрашивают есть человек в Питере который может это забрать,я  пишу что есть(у меня там кума живёт)пишу им номер человечка и жду.Звонит мне сегодня кума и говорит,один раз позвонил курьер назначил очень позднее время,надо было подойти к метро Купчино,она ему сказала что уже время такое давайте перенесём время,он начал мычать что уезжает и т.д. и т.п.Захожу я в свои сообщения,а эти товарищи мне доступ к своей странице закрыли и в группе в ЧС добавили(уроды [взломанный сайт] )Зашла со страницы мужа,а они в группе вообще стёрли всю инфу о конкурсе и победителе(((.Написала на них жалобу,посмотрим заблокируют или нет(

Отредактировано Нина (2013-07-06 16:17:43)

0

183

НИН,ПИПЕЦ.ТВОРЯТ,ЧТО ХОТЯТ.

0

184

КСТАТИ,ЮЛЯ ОНАЦ(НАША) ТОЖЕ НА ИХ СТЕНЕ НАПИСАЛА,ЧТО В ШОКЕ,ОНИ И ЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ УДАЛИЛИ.НАДО НАВЕРНО ОБ ЭТОМ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ ПИСАТЬ И РЕПОСТ СДЕЛАТЬ И ДРУЗЕЙ ПОПРОСИТЬ О ТОМ ЖЕ,БЛАГО У МЕНЯ ИХ ПОЧТИ 3 ТЫСЯЧИ.

0

185

0

186

есть еще вариант,жаловаться админам контакта,как мы это делали с Вероникой-нашим спонсором,который нас кинул.Учить-то надо.Люди труды свои вкладывают.

0

187

Я бы может и не распсиховалась так,если бы они мне в личку написали и объяснили причину нормально,что я не человек что ли,поняла бы...А они так по-хамски делают.Просто удаляют мои тексты..

0

188

0

189

какая ты молодец,а я вот только об этом догадалась...Блин,не хотят людям призы отдавать,нафига тогда кричать об этом.Я им рекламу сделала своим репостом,у меня 3 тыс друзей и друзья некоторые перепостили,а они так по-свински...
Про твоих с очками я вообще в шоке.Меня бы эта ситуация тоже взбесила..Как так заблокировали страницу,это еще противнее,чем у меня..

0

190

ksu-xa-81 написал(а):

Как так заблокировали страницу,

они же не мою заблокировали,а доступ мне закрыли чтоб я их сообщениями не доставала,а в группе в ЧС отправили.

0

191

Нина написал(а):

ЧС

а что это?

0

192

ksu-xa-81 написал(а):

а что это?

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

0

193

0

194

Отредактировано Нина (2013-07-06 17:55:40)

0

195

Нина
Они специально назначили у метро и поздно . Понятно что никто не рванёт по среди ночи мерять очки у незнакомого парня . Скорее всего они вообще рассчитывали что в питере у тебя нет никого )

0

196

Нина написал(а):

ТАК И НАПИСАЛА,ЧТО РОЗЫГРЫШ БЫЛ,ПРИЗ НЕ ОТДАЛИ,В ЧС ПОДАБАВЛЯЛИ,ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ,ССЫЛКИ ВСЕ ИМ КИНУЛА.и ВООБЩЕ СТРАННАЯ ШТУКА У НИХ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ СПРАШИВАЕТ ГДЕ ПОМЕРИТЬ ОЧКИ,ОНИ ВСТРЕЧУ У МЕТРО НАЗНАЧАЮТ!И ГДЕ  ТАМ МЕРИТЬ ?В ТОЛПЕ И БЕЗ ЗЕРКАЛА?КАКАЯ ТО ШАРАЖКИНА КОНТОРА ПОЛУЧАЕТСЯ(

ДА,СТРАННАЯ ИСТОРИЯ..

Kosshechka написал(а):

Скорее всего они вообще рассчитывали что в питере у тебя нет никого )

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ...

0

197

Kosshechka написал(а):

Скорее всего они вообще рассчитывали что в питере у тебя нет никого )

нУ ТОГДА БЫ ТАК И ПИСАЛИ,ЧТО ТОЛЬКО ДЛЯ ПИТЕРЦЕВ.ИЛИ ПОВТОРНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРОВЕЛИ И ВЫБРАЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.А СМЫСЛ В ЧС ДОБАВЛЯТЬ И ДИНАМИТЬ?!

0

198

Нина написал(а):

нУ ТОГДА БЫ ТАК И ПИСАЛИ,ЧТО ТОЛЬКО ДЛЯ ПИТЕРЦЕВ.ИЛИ ПОВТОРНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРОВЕЛИ И ВЫБРАЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.А СМЫСЛ В ЧС ДОБАВЛЯТЬ И ДИНАМИТЬ?!

ДА СВИНСТВО ПОЛНОЕ,О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ...

0

199

Ксюш ті видела сколь я им там на стену писала??? Там моих комментов штук 10 было и таких здоровых..так вот они все удалили и вот что мне писали в сообщениях
я уехала к бабушке тут нет инета поэтому больше ругатьс яне могу..да и толку там нет..

Катерина
Юлия, добрый день! прекратите пжста устраивать базар на офиц. странице банка. Работа с улитками снята с участия по вполне объяснимым причинам: девушка не скрывает, что "3 ночи не спала-собирала лайки", цель была не в том, чтобы "умолять" 3000 своих "друзей" проголосовать, и тем самым вывести работу в победители, мы действительно ждали работу - которая 100% может стать представлением БАНКА на карте, не картинка взятая с интернета с бездумным количеством голосом, а именно ДИЗАЙН, который оценили люди\не поленились прокомментировать\выразить свои мысли. +1 могут поставить ВСЕ пользователи контакта, сути не поменяет. Я повторюсь, это был не конкурс "кто заставит больше друзей проголосовать", а конкурс на лучший дизайн банковской карты. Надеюсь я пояснила ваше недовольство. Оценка произведена в рамках правил. "Своих", как Вы выразились банку нет смысла выставлять, мы бы в таком случае провели конкурс внутри организации.
03.07.13
Катерина
У Оксаны была очень милая картинка (на мой взгляд), но голоса собраны (не все - согласна, большинство) не в рамках выбора дизайна. Победитель разработал и предложил мини-концепцию, создал дизайн непосредственно под карту, получил очень много "живых" комментариев, люди оценили его работу по достоинству. Нам важно мнение наших клиентов, клиентов, которые оценили работу отнеся ее к банковской сфере. Вы же спорите с нами из других интересов....
03.07.13
Юльченок
Я спорю с Вами не из каких либо интереснов, а только потому, что Вы не соблюдаете своих же правил! Тогда нужно было указывать, что выбор остается за жюри, тоесть за администрацией банка, и никаких претензий и быть не могло бы в Вашу сторону, так как банк сам имеет право выберать какой ему дизайн больше подходит.. но раз было указано, что по положительным комментарием то и до конца нужно это доводить...я Вам привела пример, что у другого победившего фото тоже +1 больше половины! и всего несколько голосов, НО в итоге оно получило приз,и не было дисквалифицировано! Девушка просила своих друзей поддержать ее в конкурсе, в правилах это не запрещено..и многим действительно понравился ее дизайн, она пригласила людей в группу и в итоге была дисквалифицирована по непонятным причинам.. неравные условия! Поймите о чем я... Значит нужно было и тех участников дисквалифицировать! Либо и Оксане дать поощрение!
03.07.13
Юльченок
Почему же Вы не отвечаете?
03.07.13
Катерина
Мне нечего вам добавить
03.07.13
Юльченок
Потому что к сожалению я права..
03.07.13
Катерина
Я не вижу смысла в данной дискуссии,я высказала свою точку зрения
03.07.13
Я бы присвоила девушке второе место,но к сожалению итоги подводились не мной

0

200

cotenokyulia написал(а):

Ксюш ті видела сколь я им там на стену писала??? Там моих комментов штук 10 было и таких здоровых..так вот они все удалили и вот что мне писали в сообщениях
я уехала к бабушке тут нет инета поэтому больше ругатьс яне могу..да и толку там нет..

к сожалению не увидела. да ну их,бесполезно ругаться,себе дороже.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » нечестные конкурсы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно