Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Забирают или нет?


Забирают или нет?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

katilus написал(а):

я сама отдала на одну ночь,

а у тебя нормально забрали?у нас рассказывали денег медсестрам давали денег-лишь бы забрали.

0

22

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ЗАБИРАЛИ. А Я БЫ  И НЕ ОТДАЛА. МОЕ ЧУДО!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

Tatyanka написал(а):

После родов забирали ли вашего малыша?

забирали и приносили только кормить.да и мне так легче было т.к рожала ночью и устала ужасно.да и так то на уколы,то в душ а одну ляльку оставлять страшновато.

0

24

Нина написал(а):

забирали и приносили только кормить

это в каком роддоме?не везде сейчас так.

0

25

первого родила в час и в 4 после перевода в палату мне его отдали, второго в род зале,я еще с кресла не слезла, мне его в люльке подкатили сказали забирайте :D

0

26

У на была палата "мать и дитя",чему я очень рада! Зато под присмотром кровиночка твоя!
На второй день правда мою радость омрачила шикарная медсестра,которая,как потом оказалось,пришла к заведующей отделения и сказала,что я якобы отказываюсь с ребенком совместно лежать,типа не справляюсь я с ней и прошу дочу положить в отдельную палату! Мигера зловредная [взломанный сайт] Мы с Лесей (Eva380) сделали такой вывод,что Сонюшка моя мешала ей (она крикуха та еще)! Нет,ну я все,конечно,понимаю,но детки то все разные,а это твоя работа,за которую ты,между прочим,деньги получаешь,а не благотворительностью занимаешься! Вообщем я все эти слухи опровергла и сказала,что лялю свою никуда не отдам! А с этой злыдней больше не контактировала и на помощь ее не звала!

0

27

Anastezia написал(а):

пришла к заведующей отделения и сказала,что я якобы отказываюсь с ребенком совместно лежать,типа не справляюсь я с ней и прошу дочу положить в отдельную палату!

это точно.помню,как мы ее на место с этим вопросо поставили.она явно не ожидала такого двойноо отпора.и ничего Сонечка не голосила сильно.так тольк в самом начале.
я очнь довольна,что была с доченькой.и научили и показали,дома не шокировалась)))
я еще от родов не отошла,ее уже помыли и положили мне на живот.а потом все время она со мной под боком была.даже когда желтушка пошла,всю ночь под лампой в палате,под чутким руководством мамы и Насти (мамы Сонечки). [взломанный сайт]  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pkiss1.gif

0

28

Да забирали и приносили на кормление,но в тот момент для меня было даже к лучшему,так как я 5 дней лежала практически в неподвижном состоянии

0

29

Мою забрали сразу, даже не показав мне, т.к. было подозрение на гемолетическую болезнь (до сих пор не знаю что это!!!). Забрала только нас следующий день ближе к обеду, и то на 3-й или 4-й раз.

0

30

eva380 написал(а):

даже когда желтушка пошла,всю ночь под лампой в палате

А у нас желтуху только на 3-и сутки обнаружили,..и то с моей подачи, т.к я на очередном осмотре сказала "чето она меня какая-то темно-желтого цвета" итолько после этого они обратили на это внимание ))) Хотя она у меня с рождения была такого цвета, но никому видимо не было никакого дела этого (

0

31

Не забирали. Считаю что ребенок должен с первых минут быть с мамой

0

32

У нас вообще не забирали, но когда оказалась на другом отделении по состоянию моего здоровья - дочь забрали на детское отделение! Тяжело было без нее!(

0

33

малыша забрали всего на 30 помыли запеленали и мне принесли!

0

34

-на 30 минут!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Забирают или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно