Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Забирают или нет?


Забирают или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

После родов забирали ли вашего малыша?
Считаете лучше ли ,что приносят ребенка только на кормление?

Теги: роды,дети,кормление малыша в роддоме,детское отделение,отделение детское,детское отделение в роддоме,малыш в детском отделении,ваш малыш в детском отделении

0

2

Мою забрали!! До сих пор за это переживаю. Т.к. роды были сложные, швы, первые двое суток мне приносили её только на кормление... И, между прочим, все кричат о ГВ, а в наших малышей с рождения пихали бутылочки со смесью, боялись, что ли, что оголодают... или чтобы не кричали... да вообще, послеродовое отделение вспоминать не хочется ((

0

3

Нет, ни разу, ни сына ни дочь, (хоть тоже со швами была оба раза), да я и не дала бы))) Зачем??? Им и так страшно и ужасно в этом мире :'( , а еще и мамочки нет рядом(  Я просто клала ребенка рядом на свою кровать  и лежала. Оба раза рожала под вечер, поэтому первую ночь мы просто спали :love:

0

4

Катя, швы, как и детки :) бывают разными.
За моей нужно было ходить постоянно, да и по звуковому воздействию доча была самой громкой на этаж :)
Я сама родить не смогла, потому что три (!) ночи до родов у меня шли схватки: до сих пор храню блокнотик с корявыми строчками - они длились по 30 секунд через каждые 6 минут... вот и представьте. Сил у меня не было, хотя и сон медикаментозный дали на 1,5 часа - не помогло.

0

5

так и некто вас не обвиняет))) я же просто высказалась  по теме :D

0

6

belka2010 написал(а):

так и некто вас не обвиняет))) я же просто высказалась  по теме

Да я просто с содроганием вспоминаю... но детишек ещё ох как хочется, несмотря ни на что  :rolleyes: Трудности забываются, счастье остаётся

0

7

У меня сына на трое суток забрали , и я за это им очень благодарна . Двое суток схватки + кесарево , сама еле двигалась после наркоза . Сын весил 4620, а такой вес вообще поднимать нельзя. Приносили на кормление , и ночью поили глюкозой . Потом я когда силы почуствовала , сама пошла и забрала .
А девочку со мной вместе кесарали , у неё сын 2200 , ей пихнули его сразу , она плакала , умоляла , хотя бы на ночь забрать , но педиатр ей отказала.

+1

8

Мою старшую забрали на 5 дней,в инкубатор ,она родилась на 8 месяце с весом 2300 ,вначале сахар у нее повышенный нашли,потом желтушка.Кормили лни там сами,молока особа у меня не было и сцеживать было нечего и когда принесли то все равно на ночь смесь давали,привыкла она пить смесь ,тч я ее потом почти и не кормила сама.А младшего первый раз забрали днем нашего первого дня,сказали ,что он не активный и продержали сутки,сами кормили глюкозой,потом на 3 день желтушка и опять забрали ,кормили смесь ,но потом все таки стали привозить мне каждые 2 часа.Он у меня прокормился до 6,5 месяцев.
Я считаю,что мамочке после родов надо отдохнуть ,набраться сил,лучше когда малыша хотя бы на пару часов заберут,что бы мама могла хотя бы полежать.Ведь у многих швы ,не говоря уже о кесарево,но приходится вставать и все делать.

0

9

У нас в палате была девочка с дочкой)) Так вот, эта единственная малышка в нашей палате, которая была спокойна!! Она ела, спала, давала спокойно себя разворачивать и коликами, видимо, не мучалась, я даже не помню, чтобы она плакала... такая безмятежная... Девочка, между прочим, была восточной национальности, может, это как-то влияет?.. ))

0

10

Романтика написал(а):

, может, это как-то влияет?.. ))

Когда я лежала с сыном,со мной в палате девочка лежала и тоже с сынишкой ,у нас были детки спокойные ,нам по ночам и спать давали и днем порой с ними спали,а у некоторых  кричали и днем и ночью.

0

11

Tatyanka написал(а):

Когда я лежала с сыном,со мной в палате девочка лежала и тоже с сынишкой ,у нас были детки спокойные ,нам по ночам и спать давали и днем порой с ними спали,а у некоторых  кричали и днем и ночью.

Эххх, повезло!
Я такая измученная была, что накануне выписки попросила дет.медсестру забрать мою девочку на время, чтобы я попробовала поспать и сцедиться.... Согласилась за деньги.

0

12

Романтика написал(а):

Согласилась за деньги.

Вот и тут,как я слышала,забирают за деньги,мне повезло в обоих случаях.С дочкой мне вставать нельзя было 6 часов после родов,швов много было.

0

13

Tatyanka написал(а):

хотя бы на пару часов заберут,

так их приносили нам через 3 часа после того, как в палату переводили...я уже и помыться успела и несколько раз спуститься к родственникам за сумками, а их все нет и нет))) сама оба раза ходила в детское за детками)

0

14

Лерачку ни на секундачку не забирали , все 5 дней со мной рядышком в палате пробыла, а Ритульку в палату интенсивной терапии  на 3 дня забирали, но тут другого выхода не было, а в интенсивке девочки не плохие работали, и у них главное у всех подход есть к деткам, малыш только закрячит, они подошли к нему, посмотрели, поговорили и все малыш спокойно дальше спит, я в шоке немножко была, вот нам бы такое умение)))))))))))

0

15

У меня спрашивали - хочешь с ним лежать или одна? Мол, если отдохнуть хочешь, то лучше одна полежи. Я конечно выбрала с маленьким))))

0

16

мне сразу положили на живот. забрали через час когда уже вниз спустили на каталке. потом на часа 2 забрали для прививки и обработки. потом до выписки была рядом со мной

0

17

Женю у меня забрали и приносили только на кормление через каждые три часа. А Виолетту я родила вечером и мне принесли ее на утро после родов и больше не забирали.

0

18

У нас с мамами оставляют)0 Ноя сама отдала на одну ночь, рожала сутки, голодная, устала, просто чтоб выспаться))))

0

19

Так как оба у меня кесарята, то забирали сразу. Сына мне принесли в палату на 3 сутки на совсем, когда из реанимации спустили, а так приносили на каждое кормление в реанимацию, хотя молока сразу и не было, его медсестра глюкозкой кормила, смеси тогда не делали и у других мамок не брали молоко... а дочку на вторые сутки принесли насовсем, вторые роды легче оказались, да анестезию местную делали.... хотя предлагали дочку приносить только на кормление, но я не согласилась, моя - значит со мной!)))

0

20

У меня не забирали,родилась и все 5 суток была со мной! :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Забирают или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно