Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Второшклашки


Второшклашки

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А портфолио наша школа делает с первого класса уже лет 5.

0

22

МамуляИришка написал(а):

Нравится,это ещё моя первая учительница

сколько же ей лет??)

МамуляИришка написал(а):

А портфолио

как оно выглядит?

0

23

Портфолио мы покупали(точно не помню,где то за 200 рублей)Выглядит как журнал,там надо вписывать что умел когда пришел в школ,что научился за каждый год обучения,вкладывать все дипломы,все награды которые получил ребенок за это время.А так же фото как ребенок изменился.А учительница как раз с моего класса и начала работать в школе.

0

24

Портфолио это здорово!А у нас уже года 3 даже не фоткают с классом((памяти никакой не останется.

0

25

Дочка ходит в школу с углубленным изучением иностранных языков. В 1 классе у всего класса был английский язык. Со второго разделил на 2 группы и моя дщерь сама изъявила желание вслед за лучшей подругой пойти на французский...Уж поскольку в глазах была такая страсть и язык так понравился, разрешила, хотя "англичан" в семье двое -я и ее дед.
Учиться очень нравится. Старается, спрашивает помочь не так часто. В школу шли к конкретной учительнице,самой потрясающей по отзывам многочисленных знакомых,и пока мы радуемся уже второй год. Строгая,требовательная,но вместе с тем добрая и в меру ласковая,она сразу завоевала авторитет у детей и влюбила их в себя.

Кроме общеобразовательной школы дочка ходит и в музыкальную. Специальности у неё аж 2 - вокал и фортепиано. Так получилось,что в прошлом году была лишь 1 специальность-вокал,а фортепиано шел просто предметом.Но учитель обнаружила способности и настояла,чтобы в этом году взяли еще одну специальность. А для того,чтобы Екатерина могла выезжать и принимать участие в конкурсах регионального и международного уровня, ей пришлось начинать обучение по новой программе. Так что теперь у нас 2 класс по вокалу и 1й - по фортепиано. К сожалению,поменялся педагог по вокалу-наша уехала на ПМЖ в другой город,подведя очень многих...Но моя принцесса настроена решительно - она хочет заниматься и мечтает стать достойной великого музыканта,чье имя носит ее школа - Якова Флиера.

0

26

Мы тоже ходим в муз школу.У нас 3 класс вокала и2 класс фортепиано.Ещё хочет на театральное отделение пойти(я пока не разрешаю)

0

27

А моя дочь хочет еще на хореографию,плавание и в художественную студию ходить...Но уже времени нет ни на что...так что рисует сама - учится по книгам и по инету, танцуем вместе (с 5 до 20лет с переменным успехом сама ходила на танцы различных направлений),а плавать просто ездим - летом в естественные водоемы,зимой-в платный бассейн оздоровительного комплекса. Посмотрим,может,в бассейн запишу,уж очень она хочет...

0

28

Дочка второклашка - отличница. Надеюсь, так и год закончит.

0

29

Интернет-магазин HIKOMORI

https://skr.sh/i/081122/dqSTmMKV.jpg

Покупки оптом всегда дарят двойную выгоду, ведь вы получаете шанс заказать все необходимое и с хорошими скидками, а покупка не сильно ударит по бюджету. Купить аниме оптом предлагает популярный интернет-магазин «HIKOMORI», который постоянно радует своих покупателей интересными предложениями, выгодными условиями сотрудничества, а также скидками, акциями. Для постоянных клиентов действуют особые предложения. При желании сделать ассортимент более разнообразным, потребуется продавец, который внушает доверие. Этот интернет-магазин как раз такой. Он работает не только с физическими, но и юридическими лицами, занимается оптовыми закупками.

Если затрудняетесь с выбором, теряетесь в огромном ассортименте, то заручитесь помощью компетентных менеджеров, которые проконсультируют вас и помогут оформить приобретение как юридическому лицу оптом. Ваши клиенты точно останутся довольны, ведь вся продукция только отличного качества, от лучших производителей, за которых не придется краснеть. Только для вас продукция по лучшей стоимости. По оптовым ценам вы сможете приобрести брелоки, подвески, маски, гобелены, блокноты, дакимакуры, значки из дерева, футболки и многое другое. За любое приобретение даются бонусы – ими оплачивается последующая покупка. Это очень удобно, потому как получится осуществить приобретение по хорошей скидке. Делайте регулярные заказы, чтобы ваши клиенты стали постоянными.

При желании всегда оставаться в курсе акций, уникальных предложений, необходимо подписаться на рассылку. Вы узнаете обо всех распродажах закрытого типа. А если товар по определенным причинам не подошел, то оформите его возврат в течение 2 недель. Сервис магазина максимально адаптирован под потребности клиента.

0

30

пригодится...)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Второшклашки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно