Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Платно или бесплатно


Платно или бесплатно

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

ksu-xa-81 написал(а):

чет совсе дешево у вас...

главврач говорил что платят тысячи по 3(на благотворительность типа роддому) , я заплатила 5..считаю что это копейки для спокойного рождения  ребенка.. А вообще у нас в роддоме теперь нет определенной платы.. кто  сколько может..до меня там кто-то 40 тыс заплатил, другие что-то в роддом купили, а кто-то 500р... отдельной палаты у них конечно не было, но вот повышенное внимание к ним было..

0

42

я рожала бесплатно,единственно что поблагодарила врача при выписке чаем и конфетами

0

43

У меня роды принимала подруга свекрови, поэтому она само собой после родов её денежкой отблагодарила. Ну и на выписку коньяк с конфетами медсёстрам.

0

44

Sweetcarrot написал(а):

коньяк с конфетами медсёстрам.

ну это свято.во всех роддомах такое практикуется.

0

45

А я ездила к конкретному доктору,у неё кстати и на учет встала,она самая лучшая)))побоялась первый раз,просто идти к кому попаду,тому попаду,когда отошла пробка я ей позвонила,мы за ней заехали и поехали рожать))))деньги она не просила,я отблагодарила акушерку,(благодаря ей меня не разрезали,и я сама родила)и врача)это все вышло 5 тыс)а палату конечно хотелось бы патную,нас лежало трое,и одна оч интересная))))так что выспаться не удавалось.

0

46

Дочку рожала платно,отношение было откровенно хамское, порвалась, на живот не положили,грудь не дали,ребенка принесли на 3 сутки и приносили только 3 раза в день на кормление.
Сына рожала бесплатно,отношение хамское,порвалась,чистили.
Вывод - если не видно разницы,то зачем платить????? Но сын был со мной в палате уже вечером и больше нас не разлучали.

0

47

nato4ka_k написал(а):

если не видно разницы,то зачем платить?

первый раз слышу ,что платно хамское отношение,в большинстве случаев все хорошо,а вообще это зависит от персонала.

0

48

рожала бесплатно. отношение врачей было чудесным..  по выписки отблагодарила всех кого посчитала необходимым!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Платно или бесплатно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно