Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Платно или бесплатно


Платно или бесплатно

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Как вы считаете лучше родить платно или бесплатно?
Как рожали вы?

Теги: роды,платные роды,бесплатные роды,родить платно,родить бесплатно,коммерческие роды,как родить

0

2

Ну тут как повезет))) можно и за деньги не очень  и без денег очень даже))) :crazyfun:
Я оба раза рожала  как все)) денег никому не давала  и очень даже все нормально прошло)  :D
Тут от врача все зависит и от персонала, если они ни о чем, так хоть золотой замок им подари-лучше не будет. :pained:
Поэтому решать только самой маме, как рожать и что делать))) :rolleyes:

0

3

я бесплатно рожала своих девчат в очень хорошем роддоме и всем довольна.и палаты хорошие чистые, и родзал большой 4на 6 это точно, и ты в нем одна рожаешь, вместо кресел кровати родовые, в родзале также мячи всякие, подушки, диван, стол со стульями, мне кушать даже в родзал приносили, пеленальный столик для малыша с обогревом , но и всякое медспец оборудование, послеродовая на 2 мамачки  с малышами, но и душевые кабины очень хорошие и туалеты практически в каждой палате. кормили тоже очень даже хорошо

0

4

Тут от врача все зависит и от персонала, если они ни о чем, так хоть золотой замок им подари-лучше не будет.

у меня кстати в соседней палате мамачка с наваротами без поворотов лежала, за курс родов если я не ошибаюсь 10 000заплатила, но отношение к ней со стороны врачей от этого лучше чек к нам не было, даже намного хуже, просто она сама себя так поставила

0

5

Я рожала бесплатно,  но за меня звонили договаривались, чтобы отношение нормальное было, первый раз страшно же рожать-ничего не знаешь

0

6

tusya-85 написал(а):

первый раз страшно же рожать-ничего не знаешь

я первый раз и рожала и лежала бесплатно,научилась сама дышать,хорошо родила,но много разрывов,тч ньюансы были и с первой и со вторым.

0

7

Я бесплатно рожала,ни с кем ничего не договаривалась! И всё хорошо было,родила без всяких проблем! И акушерка и врач в смене замечательные попались! :)

0

8

А Я трусиха, поэтому и договаривались.

0

9

В следующий раз буду рожать только платно (через знакомых) и плюс отдельную палату.

0

10

Романтика написал(а):

и плюс отдельную палату.

я платно лежала,но в палате с девочкой,на двоих,и не жалею,одной бы скучно было.

0

11

Все зависит от природы! Как Боженька скажет так и будет,здесь палка двух концов. Можно много заплатить и будет полный провал,а можно бесплатно родить и все будет хорошо,это судьба. Я первую дочь рожала и по блату и не бесплатно, приняли роды ужасно 10 месяцев обследования, второй раз были совместные роды все прошло замечательно, мы все равно отблагодарили  наших докторов. У каждого своя судьба. Можно рожать и ничего не платить и все будет ок.

0

12

Кстати про отдельные палаты скучно будет, хорошо если с тобой еще кто    то из мамочек будет, но только двое,а то сума сойти можно если http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/ouse007.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/558574.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pflower.gif

0

13

Все люди - абсолютно разные )) Поэтому если скучно вам, девочки, то это не значит, что будет скучно мне. У всех абсолютно разная потребность в общении, равно как и в уединении :)

0

14

Galina написал(а):

Кстати про отдельные палаты скучно будет, хорошо если с тобой еще кто

А я одна лежала в палате и наслаждалась ! 

Романтика написал(а):

и плюс отдельную палату.

И правильно! После родов не до общения , а если жуть как поговорить захочется , то всегда можно выйти в коридор к другим мамочкам!.

А главное никто не мешает своим храпом и болтовней , не воняет курицей  , лежи как хочешь , хоть платье задирай и швы разглядывай :)

0

15

Kosshechka написал(а):

А я одна лежала в палате и наслаждалась !

а мне скучно бы одной было.

Kosshechka написал(а):

А главное никто не мешает своим храпом и болтовней , не воняет курицей  , лежи как хочешь , хоть платье задирай и швы разглядывай :)

мы как то друг друга не стеснялись,но конечно до дозволенного))

0

16

Tatyanka написал(а):

мы как то друг друга не стеснялись,но конечно до дозволенного))

я когда на сохранении лежала , до тошноты насмотрелась . одна девочка брилась в палате , другая белье меняла , и все развешивали свои труселя на батарее .

0

17

Kosshechka написал(а):

одна девочка брилась в палате

так душ же для этого есть.

Kosshechka написал(а):

другая белье меняла , и все развешивали свои труселя на батарее .

у нас тоже некоторые так делали,я то почти каждую ночь домой уезжала.

0

18

Tatyanka написал(а):

так душ же для этого есть.

ей там неудобно было!

Tatyanka написал(а):

,я то почти каждую ночь домой уезжала.

после родов с ребенком ездила домой?

0

19

Kosshechka написал(а):

после родов с ребенком ездила домой?

нет ,на сохранении когда лежала.

0

20

Незнаю. Мне кажется что платная что бесплатная разницы нет..... Отношенив одинаковое будет вездет, разве что палата отдельная и то не всегда и не везде))) Я рожала в бесплатной.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Платно или бесплатно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно