Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Партнерские роды


Партнерские роды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто то рожал с мужем?
кто то с мамой или подругой?
Расскажите у кого как было.

Теги: роды,партнерские роды,роды с мамой,роды с подругой,роды с мужем,роды с родственниками,партнерские роды,как родить

0

2

Что-то молчат все, видимо, в одиночку рожали ))
А я вот с мужем рожала. Почти. Ну как почти, на схватках (последних перед родами, когда было особенно тяжело) он со мной был, а на самом процессе вышел. Его позвали, когда доченьку на столике осматривали, у него были ТААКИЕ глаза!.. Никогда не забуду.
Вообще мы изначально договаривались, он не был против. У каждого человека своё мнение, я же не считаю это таинством, куда никого не надо допускать, для меня, наоборот, поддержка супруга была необходима и важна. Мне было легче от его присутствия, от того, что он держал меня за руку, от того, что я видела его глаза... У нас с мужем очень близкие отношения, поэтому для меня всё это было совершенно естественно. Любимый человек разделил со мной эту боль, этот труд, мне кажется, после этого он ещё бережней стал относиться ко мне.

0

3

я рожала своих девчат в Омском областном  роддоме, чистота, порядок, культура, белье на тебе меняют на каждом этапе, т.е если в предродовой одно, в родзал переходишь, все снимаешь в родзале своё выдают, ну а когда с родзала переводят в послеродовую, снова передевают, в послеродовой аж 2 раза в день. рожала не на кресле, а на спец.кровати, в отдельном родзале большом, прикольно, комфортно, не надо ни куда ноги закидывать .
муж с Валерией поддерживал со схватками, в процессе самих родов я его попросила выйти, и самой было не комфортно, да и у мужа коленки начали подкашиваться, впечатлительный   через полчасика уже вместе любовались крошкай.и каждый день потом приходил чтоб подержать на рукахhttp://savepic.org/1625895m.jpg

а когда я Маргариту рожала муж в ночь работал, поэтому не смог присутствовать((( но после работы сразу же приехал http://savepic.org/1606439m.jpg

Отредактировано Надежда (2011-04-17 05:28:32)

0

4

Рожала ссо всекровью, тк работала она там. Поддерживала как могла, держала меня за руку от начала до конца. Муж пришел через час, после Леркиного рождения)))) Если честно это было неожиданно!!!!

0

5

Tatyanka написал(а):

Кто то рожал с мужем?

первую рожала сама,а на вторые мужа уговариваю,но он пока сопротивляется.

0

6

Я рожала с мужем.Партнерские роды это большой плюс я бы второго тоже рожала только с мужем.это большая поддержка и морально мне было легче и спокойней.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Партнерские роды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно