Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Приучаемся к горшку


Приучаемся к горшку

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Нам 1 год 1 месяц, мы начали приучаться к горшку. Пока не принимаем его и не любим.

0

122

Мама написал(а):

Пока не принимаем его и не любим.

У вас еще все впереди,мы долго не могли привыкнуть.

0

123

У нас ето больная тема((Уже 1,5 года а раз сидит два орет [взломанный сайт]

0

124

Сын научился ходить на горшок в 1.5года.сейчас почти 3г...а дочери сейчас 1.3г..попытки есть садиться на горшок..повторяет за братом))

0

125

Ольга многодетка написал(а):

Мой способ  - вывереный опытным путем.

НЕ сработало (( Только Вероника подстыла , тч мы снова в памперсах

нашла такой девайс в инете
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/05/10/1365174040_1424465807.jpg

0

126

Kosshechka написал(а):

Только Вероника подстыла

Я же писала что весной начала, когда тепло было и не страшно, что мокрые пять мин будут!  А девайс - крут) Не забудет зачем на горшок села))))

0

127

Kosshechka написал(а):

такой девайс в инете

показала мужу,он говорит вы не охренели мне говорит тогда тоже такой поставьте [взломанный сайт]

0

128

Ольга многодетка написал(а):

Я же писала что весной начала, когда тепло было и не страшно, что мокрые пять мин будут!

у нас то тепло . Я же в Анапе живу +15 +20

Ольга многодетка написал(а):

А девайс - крут) Не забудет зачем на горшок села))))

с таким девайсом можно до геморроя досидеться

Нина написал(а):

мне говорит тогда тоже такой поставьте

тогда ты свою семью видеть не будешь )) Все по горшкам рассядутся

0

129

Kosshechka написал(а):

Все по горшкам рассядутся

это да)

0

130

Kosshechka написал(а):

нашла такой девайс в инете

ого [взломанный сайт] тоже так хочу
мы тоже никак не хотим даже садиться на горшое [взломанный сайт]
ни потешки, ни отвлечения, ни разговоры не помогают!...орет - не хочет садиться

0

131

мы приучились к горшку в 9 мес, еще не ходила, потом в год резкий протест и всё! а к двум годам сама села и теперь все ок!

0

132

К горшку с трудом приучить могли))

0

133

Kosshechka написал(а):

у нас то тепло . Я же в Анапе живу +15 +20

Тогда не горшок виноват)))) Я их приучала с прошлого апреля - правда он был потеплее, см картинку малыш апреля - наша конкурсная)))

0

134

У нас праздник! Всё, полностью отказались от подгузов и на ночь тоже! Уже неделю спим просто в пижамках и сами вставали ночью писать))) А сегодня ночью оба обдулись))) хорошо клеёнка на кроватках)))

0

135

А мы до сих пор какать на горшок не хотим...все в штаны(((( [взломанный сайт] уже не знаю что делать...

0

136

Вероничка написал(а):

какать на горшок не хотим.

Нет какаться в штаны мы как-то бысрто разучились, описаться могли заигравшись, а какать только на горшок.

0

137

Мы с горшком тоже ну никак не могли подружится. А в 2.2 все случилось, папа чуть помог. Кума пришла в гости мы с ней сидели на кухне, а папа с ребенком в комнате, он ее три раза сажал на горшок, а она и не сопротивлялась. Папа три раза мимо нас пронес горшок, с гордо поднятой головой. И все, забыли про памперсы. И ночью спим и  на занятия ездеем, и гуляем, пока без происшествий.

0

138

у меня ребенок рос нежный, как что-опрелости, поэтому мы с рождения без памперсов-одевали только на прогулку и на сон. Поэтому с 8 месяцев я стала сажать на горшок. В первый же такой присест, сын сделал свои дела!  До года проблем не знала,  конечно были аварии, но на горшок садился спокойно. В год начал противиться-изгибался, кричал. Я стала сажать по очереди мягкие игрушки и хлопала им в ладошки за "успехи". Это продлилось недолго, недели 2, да и то через раз. Потом у нас стал целый ритуал, Егор знал, что мы пойдем вместе мыть горшок, ему это очень нравилось. Он в такие минуты очень важный)  С года и 5 стали гулять без памперса, на улице было тепло, всегда брала сменку с собой на всякий случай. Я сама сажала каждые 30-40 минут. Потом днем стали спать без памперсов, иногда и ночью, но редко. Я лентяйка, мне сложно вставать, переодевать и менять) Вот уже полгода мы гуляем без памперсов, за все это время авариий было меньше 10. На улице он терпит и контролирует, а вот дома не всегда так.  Но гораздо меньше

0

139

Приучать с года примерно стала. Сажала после сна обязательно и при появлении признаков всяких (на корточки присаживалась, кряхтела). Потом она сама с удовольствием шла на горшок, снимала и одевала колготки. После каждого удачного дела все присутствующие аплодируют и хором говорят, какая Полиночка умница)) Она радуется и несёт горшок выливать (что тоже опасно т.к. может расплескать).
Но вот уже с месяц как  начала вредничать: делает свои делишки и на пол и на диван бывает... Надеюсь, что этот этап скоро пройдёт и три горшка (на всякий пожарный) будут снова востребованы! Или на унитаз будем пробовать.

0

140

Нас в садике постоянно ругали, что не хочет сидеть на горшке. Требовалось хотя бы только сидеть ничего не делая и ни в какую. Я дома уговаривала по всякому, согласился сидеть с детской книжкой. Так мы в детский сад с книжкой ходили.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Приучаемся к горшку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно