Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Приучаемся к горшку


Приучаемся к горшку

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

belka2010 написал(а):

у нас собака жила год, так она писла дома(не могли ее отучить), так и ТО не пахло, а тут дети, как то в мозг мой это не входит

у меня дорожка только в прихожей,а так тоже даже ковриков нет,у Кати астма ,это для нее хуже,да и полы у нас теплые.У нас кот живет,пахнет,если накакает не в свой лоток,но как уберешь,почти сразу пахнуть перестает.Тч тоже не понимаю..Единственное-их дети питаются не чем надо и потом в одно и то же место какают,да и палас не настолько хорошо убирают,только сверху.

0

62

я тоже плохая мать. [взломанный сайт]  пока я пылесосила-дома в штаны наделала.пора меня лишать прав родительских [взломанный сайт] не досмотрела. ну что я за мать? [взломанный сайт]

0

63

Tatyanka написал(а):

Вот мы рассуждали ,а у меня сегодня и накакал((

во-во, я только похвасталась, что ночью встает на горшок, а он аж 2! раза ночью напрудил, причем даже не проснулся, я сама встала, смотрю - мокрый, давай менять постель, его переодевать, таскала его туда-сюда, он даже глаз не открыл...

0

64

Айседора написал(а):

таскала его туда-сюда, он даже глаз не открыл...

а у меня порой проснется-потом еле уложишь((

0

65

belka2010 написал(а):

никак не могу понят "Почему"? у нас собака жила год, так она писла дома(не могли ее отучить), так и ТО не пахло, а тут дети, как то в мозг мой это не входит

у меня тоже собака жила в доме бывало что дома писала, но тоже как то не пахло.
Сейчас доча ползает на полу без памперсов. понятное дело писается и какает и на палас и на пол, все сразу убереim и не каких запахов нет. Да и сына бывает заиграется не успевает до туалета добежать.

0

66

Нам почти 8 месяцев,горшок стоит на самом видном месте. Несколько раз в день высаживаю дочу на него,но из всех этих попыток лишь одна оказалась удачной! Я набралась терпения и жду,когда же мы поймем,для чего нужна эта розовая утка

0

67

Anastezia написал(а):

,для чего нужна эта розовая утка

Нам 1.4 мы до сих пор в нем игрушки катаем)) Всему свое время))) Хотя если спросишь "пойдем писить"? Он бежит в туалет, значит че то понимает)), наверное [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

68

Я слышала,что некоторые держат ребенка над горшочком или над ванночкой месяца с 4,может и раньше,причем я это и в журнале "мамочкина школа"прочитала,это же надо!!журнал учит молодых мам ,дает советы ,причем казалось дельные ,но порой такие ерундовые статьи печатает.А потом молодые мамочки и будут двухмесячных держать над чем нибудь((

0

69

Tatyanka написал(а):

А потом молодые мамочки и будут двухмесячных держать над чем нибудь((

Согласна, чушь какая то, зачем так рано?? Разве кто нибудь из нас ходит в штаны или на пол?? Нет, конечно, всему свое время, и дети научатся, а у нас доля такая-какашки убирать и штаны стирать [взломанный сайт]

0

70

belka2010 написал(а):

зачем так рано??

одна мамочка написала в журнале-надоело стирать пеленки и ползунки,а ребенку и полугода нет.Это вы прикинте,ей уже надоело!!А что будет к 2 годам???Зачем тогда ребенок нужен был?Ведь неужели не знала,что стирать придется?Да и не верю,что стиральной машинки нет.

0

71

Tatyanka написал(а):

надоело стирать пеленки и ползунки

Интересно, а высаживать и держать ребенка каждые 20 ми не надоедает??  Так вечером весь ворох пеленок закинул и все, а тут же надо постоянно держать....не знаю, я так себя люблю и лишние заморочки не придумываю))) да и издевательство это над ребенком-он все равно ничего не поймет, пока его время не придет, так уж физиологически устроен человек.

0

72

belka2010 написал(а):

он все равно ничего не поймет,

вот и я про тоже!Не вижу смысла,дети вырастут и объязательно будут ходить и на горшок и на унитаз,а это их детство и их приемущество.Зачем стремится к тому что бы они быстрее повзрослели?!

0

73

Tatyanka написал(а):

что бы они быстрее повзрослели?!

Чтоб маме легче наверное было))

0

74

belka2010 написал(а):

Нам 1.4 мы до сих пор в нем игрушки катаем))

[взломанный сайт] какой универсальный горшок! а мы иногда на нем кашку кушаем, когда на месте усидеть не можем.
Сегодня у нас достижение! И пописили и покакали в горшочек. Дочу похвалила,поцеловала,она сама довольная такая была,но думаю не потому,что поняла,что правильно сделала,а потому что просто легче стало  [взломанный сайт]
А на счет раннего приучения я тоже считаю,что это бред. Если моя то в свои 8 мес сесть на него не может и не разговаривает,то каким образом она мне даст понять,что она на горшок якобы хочет. Я,глядя на нее,вообще никакого понимания в ее глазах для чего нужен этот предмет не вижу. Если удастся поймать ее за тихим делом,то высаживаю на горшок. Или знаю уже,что она после того,как ей попку помоешь минуты через 2 писает,так я ее сразу на горшочек.

0

75

belka2010 написал(а):

Нам 1.4 мы до сих пор в нем игрушки катаем)) Всему свое время)))

у нас тоже горшочек вместо машинки для игрушек, нагрузит полный и катает, еще и озвучивает жжжжжжжжжжжжжжжж

0

76

Tatyanka написал(а):

причем я это и в журнале "мамочкина школа"прочитала,

не могу дождаться нового номера, он вообще когда выходит?

0

77

Tatyanka написал(а):

А потом молодые мамочки и будут двухмесячных держать над чем нибудь((

[взломанный сайт] а я держала [взломанный сайт] в салафановом мешочке столбиком, вот угадайте зачем

0

78

Надежда написал(а):

в салафановом мешочке столбиком, вот угадайте зачем

наверное анализы собирала?))))

0

79

Надежда написал(а):

он вообще когда выходит?

в этом месяце с 22 ноября в продаже,мне позже приходит по подписке.

Anastezia написал(а):

наверное анализы собирала?))))

вот и я так же подумала)))я тоже держала дочку,а с сыночком просто мочесборник покупала.

0

80

Tatyanka написал(а):

а с сыночком просто мочесборник покупала

мы тоже когда узнали,что такое чудо медицины есть сразу купили,а так тоже с пакетиком ходили))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Приучаемся к горшку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно