Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Приучаемся к горшку


Приучаемся к горшку

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

belka2010 написал(а):

.а запах есть, прямо интерес разбирает

так я и говорю-наверняка не детский это запах [взломанный сайт] может просто им убираться в квартире надо почаще??

0

42

Tatyanka написал(а):

вот и поделимся секретом с мамочками с Агуши)

да ну их.они там неадекватные

0

43

belka2010 написал(а):

Так самое интересное, что у них и дети то  только в горшок(по их словам) ходят....а запах есть, прямо интерес разбирает

чем они их кормят? если не убирать сутками,а сидеть на Агулайфе других жизни учить-конечно же вся квартира завоняет. судя по всему-мы с вами супермамы,а не они. у нас дети и писают и какают где хотят,но у нас нет ни запаха, ни проблем. и на форуме успеваем поделится и опытом и обсудить все проблемы и роделится радостью

0

44

tusya-85 написал(а):

судя по всему-мы с вами супермамы,а не они.

ты права. причем ,мы тут друг друга не перекрикиваем ,а спокойно делимся мнениями.

0

45

Для нас горшок, так себе пока, сидеть сидим и дела всякие сделать можем, присаживать на него стала месяцев с 8-ми. Но сами не идем. Зачем он нужен? пусть мама с ним прыгает)))) Кстати, педиатр сказала, что психологи рекомендует приучивание к горшку с того момента, как ребенок будет 2 слова связывать.
Вот я и думаю, а если ребенок лет до 3-х говорить вообще не будет, бывает же такое [взломанный сайт]

0

46

Оля Калинина написал(а):

Купили детское сидение на унитаз.

у меня сын вообще на горшок не ходил, только в унитаз, так же сиденье покупали

0

47

Tatyanka написал(а):

причем ,мы тут друг друга не перекрикиваем ,а спокойно делимся мнениями.

этим я наш форум и люблю. каждый высказал,а не навязал свое мнение.т почему-то наши дети писают и какают,где хотят- у нас нет запаха.просто мы ко всему прочему еще и хозяйки хорошие

0

48

А я взгянула сегодня на тот диалог с Агуши,там название о многом говорит.Сразу почти первый комент-а  мы думали тут про собачку или кошечку написано!
Вообще мне еще кажется,что деток не таем кормят,раз все так сильно пахнет((

0

49

Tatyanka написал(а):

А я взгянула сегодня на тот диалог с Агуши

я тоже глянула. называется-кто в лес,кто по дрова. моя твоя не понимать.

0

50

tusya-85 написал(а):

чем они их кормят? если не убирать сутками,а сидеть на Агулайфе других жизни учить-конечно же вся квартира завоняет. судя по всему-мы с вами супермамы,а не они. у нас дети и писают и какают где хотят,но у нас нет ни запаха, ни проблем. и на форуме успеваем поделится и опытом и обсудить все проблемы и роделится радостью

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
вот и я на агулайфе не появляюсь, уж очень заумные речи там пошли

0

51

tusya-85 написал(а):

да ну их.они там неадекватные

Это точно))

Tatyanka написал(а):

там название о многом говорит

Вот это тоже очень показательно, как можно так про свою кровиночку??

Vera написал(а):

вот и я на агулайфе не появляюсь, уж очень заумные речи там пошли

Захожу только чтоб за девчонок голоснуть знакомых, просто этот пост прям по ушам резанул своим названием

0

52

tusya-85 написал(а):

называется-кто в лес,кто по дрова. моя твоя не понимать.

так они сами с собой разговаривают [взломанный сайт]

belka2010 написал(а):

Захожу только чтоб за девчонок голоснуть знакомых

а там что кто то выигрывал кроме Лулушеньки?

0

53

Tatyanka написал(а):

а там что кто то выигрывал кроме Лулушеньки?

Нет знакомые девочки еще нет, просто их ссылки там у меня в сообщениях вот и голосую от туда))

0

54

а я не голосую ни за кого. постоянно просьбы шлют. надоели. я их знать-незнаюа они-проголосуй. ага. щас. все бросила и проголосовала.

+1

55

Всех на агулайфе удалила из профиля и ни за кого не голосую, надоело

+1

56

tusya-85 написал(а):

а я не голосую ни за кого. постоянно просьбы шлют. надоели. я их знать-незнаюа они-проголосуй. ага. щас. все бросила и проголосовала.

[взломанный сайт]

0

57

Vera написал(а):

Всех на агулайфе удалила из профиля и ни за кого не голосую, надоело

ВОТ И ПРАВИЛЬНО. 100 БАЛЛОВ!!

0

58

Vera написал(а):

Всех на агулайфе удалила из профиля и ни за кого не голосую, надоело

Голосую только за 2-х девочек, с которыми хорошо общаюсь, но и они мне помогают голосами))

0

59

Вот мы рассуждали ,а у меня сегодня и накакал((Я с него сняла все ,что бы хоть 10 минут побегал,смотрю он в ванну пошел-мыться уже [взломанный сайт] Особо ничего не вижу,как гулять собрались заметила кучки в прихожей на паласе,взяла все убрала ,налила в ведро средство для полов и все вымыла ,ничего не пахнет!Хотя и стояло минут 10-15.Так вот если там у девушек паласы,то их надо убрать,меньше пахнуть будет,а так мыть со средствами и проветривать.

0

60

Tatyanka написал(а):

то их надо убрать,меньше пахнуть будет,а так мыть со средствами и проветривать.

У меня вообще паласлв нет, так как считаю это лишний пылесборник))  А средствами вообще никакими не пользуюсь(иногда доместос, но это при гениральной уборке) а так  только водой, и отлично помогает)))
Просто вот я тут думала-думала все про то, что у них воняет, и никак не могу понят "Почему"? у нас собака жила год, так она писла дома(не могли ее отучить), так и ТО не пахло, а тут дети, как то в мозг мой это не входит

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Приучаемся к горшку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно