Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » как повысить лактацию? <


как повысить лактацию? <

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

я хорошо и полноценно питалась, пила горячий чай минут за 20 до кормления (молоко сильно прибывало), ну и дополнительно пила чай для лактации. И еще немаловажно было частое прикладывание малыша к груди. В итоге кормила 1,5 года.

0

22

Как жирность повысить? А то у меня как водичка. Малышка не наедается. Ест часто каждый час бывает!

0

23

Изза того что Лере смесь давали, молоко почти пропало((( Сегодня купила чай для лактации, апилак. Надеюсь поможет

0

24

Di написал(а):

Как жирность повысить? А то у меня как водичка. Малышка не наедается. Ест часто каждый час бывает!

Грецкие орехи ешь, но только по маленьку.Штучки по 2-3 перед кормлением.. С сыном тоже молоко жидкое было. В этот раз сразу начала орехи есть, молоко норм стало.

0

25

Вероничка написал(а):

Грецкие орехи ешь, но только по маленьку.Штучки по 2-3 перед кормлением.

согласна, мне тоже помогало.. только смотри, чтоб аллергии не было у ребенка...
питаться полноценно надо, мясо обязательно

0

26

Спасибо за советы - буду пробовать. :idea:

0

27

пила много горячего питья и чай  когда совсем молока не хватало

0

28

Девочки, я уже не знаю что и делать. Моей дочурке не хватает молока. При чем  когда с сыном старшим был кризис - я легко справилась. А тут что не пробую, никак. Я просто в растерянности.

0

29

Главное не нервничайте, от этого ещё меньше молока станет. Спросите в аптеке что-то для увеличения лактации,посоветуют хорошее средство, и все будет в порядке.

0

30

Katrin_250180 написал(а):
Стебелек написал(а):

попахивает рекламой http://doodoo.ru/smiles/ulibka/s006.gif

0

31

Нина написал(а):

попахивает рекламой

теперь нет )

0

32

частые прикладывания, совместный сон, отсутствие допаивания и соски с бутылкой

0

33

lelya написал(а):

частые прикладывания

у знакомой постоянно висел на груди ребенок, а толку никакого

lelya написал(а):

совместный сон

я вообще против совместного сна

lelya написал(а):

отсутствие допаивания и соски с бутылкой

а если не наедается? лучше уж докормить, мне кажется, чем орать будет все время...

вообще, конечно, все очень индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет... моя спит до утра, не ест ночью, но с лактацией тьфу-тьфу нормально все.. а сын вставал ночью и ел 1-2 раза обязательно...
недавно где-то прочла мнение консультанта по ГВ, что если ночью ребенок не ест, то это ненормально  [взломанный сайт] так и не поняла, почему... если не голоден, спит себе спокойно, что ж тут плохого?

0

34

У меня молока было достаточно почти всегда. Был период уменьшения , когда перестала кормить из-за трещин (до слез больно было) , пришлось пить чай , я пила Лактофитол. С первого стаканчика чая прилив очень хороший. а так до сих пор кормлю. Нам год и месяц))))

0

35

Я чаи всевозможные пила, и от мяса повышалась лактация

0

36

famina написал(а):

Я чаи всевозможные пила, и от мяса повышалась лактация

чаи как и любая теплая жидкость повышает лактацию хорошо, я чай с фенхелем пила, который еще детский есть от коликов, тем самым и с животиком у малыша проблем не было, так как фенхель ему с молоком попадал

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » как повысить лактацию? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно