Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мамам на заметку » что смотрят нынешние дети? <


что смотрят нынешние дети? <

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Моя Лера стала жуткой фанаткой ВИНКС и ПОППИКСИ напару со своей подружкой(на полгода младше).Такая чушь,я пыталась посмотреть,а детям нравится.Теперь мы вещи ,заколки,сумки ,косметику покупает только ВИНКС,

0

22

ksu-xa-81 написал(а):

Моя Лера стала жуткой фанаткой ВИНКС и ПОППИКСИ

Они очень яркие , красивые , успешные , и еще колдовать умеют , конечно же это нравится девченкам ! Это Зачарованные для малышей. По моему не самый плохой мультик .

Сержик у меня на пауэр рейнджерс подсел . Вот это ппц . Орёт что он стал монстром и бьет нас кулаками.
http://www.coolest-toys.com/wp-content/uploads/2009/02/rpm.png

0

23

Да уж....С мальчиками сложнее.Им такое показывают...Волосы дыбом встают и они фанатеют поголовно...

0

24

Марк очень любит Машу и медведь,бывает Смешарики просит,Лунтика. А в последнее время не оторвать от Леопольда.Уже все песенки в нем выучил,сидит смотрит и поет.

0

25

Вероничка написал(а):

последнее время не оторвать от Леопольд

а мы ни в какую не хотим его смотреть.

0

26

Вероничка написал(а):

очень любит Машу и медведь,бывает Смешарики просит,Лунтика.

у нас тоже ))

0

27

Ой, "Маша и медведь" - это ж просто супер))))

0

28

А мы смотрим мультик про Виннипуха, пока маленькие ещё

0

29

и мой Винни-Пуха любит, только наш, не диснеевский... диснеевский смотрел пару раз, потом я как-то включила, он как разорался - выключи этот, включи другой...
а еще у нас мания - "Умелец Мэнни" - это что-то - он все время что-то чинит, надевает "желтые перчатки", таскает за собой инструменты, меня называет Келли, а папу Мистер Неуклюжев - в общем весело... но по мне это лучше, чем монстры. Мультик очень приятный, неплохо нарисован, постоянно рассматриваются какие-то жизненные ситуации - надо помогать друзьям и соседям, нельзя врать, надо хорошо завтракать и т.п., ну и само собой они там все чинят и ремонтируют... Мой с первой серии подсел на него, теперь каждый день записываем с утра, он просыпается и смотрит.
а из русских ему нравится "Летучий корабль", он оттуда песенки поет, особенно песенку водяного - мои подуськи - пияськи да ягуськи, а мне летать охота :)
одно время смотрел "Котенок Гав", сейчас его не просит...
племяннику почти 4 года, он смотрит и Смурфиков, и Смешариков, и Машу с медведем, но особенно тащится от богатырей - все серии пересмотрел.. мой к этому равнодушен, может пока рано ему такое

0

30

Леди написал(а):

Ищи Смотрит Даши-следопыт, Тоже самое что и "Диего"

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i637/1205/57/41ab31ac95c4.gif

Леди написал(а):

Ищи Смотрит Даши-следопыт, Тоже самое что и "Диего"

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i637/1205/57/41ab31ac95c4.gif

я запретила свои смотреть этот мульт, после того как они стали по миллион раз кричать Я карта, я карта. Пускай уж лучше Лунтика и Борбоскиных. Они хоть поучительные.

0

31

Не люблю все эти американскиеканалы с мультфильмами.У подруги ребенок днями перед ними сидит,а что,там мультфильм за мультфильмом,не оторвать.А я как глянула пару минут,очень удивилась,что такое вообще детям показывают!

0

32

Я и сама люблю эти фильмы) Особенно Гарри Поттера)

0

33

Я вообще бы не разрешала  бы смотреть телевизор еще с детства . нужно фильтровать информацию которая поступает в головы маленьких людей.

0

34

Lola
а что смотрят Ваши дети?? что то де Вы им разрешаете?

0

35

Lola написал(а):

Я вообще бы не разрешала  бы смотреть телевизор еще с детства . нужно фильтровать информацию которая поступает в головы маленьких людей.

фильтровать надо, запрещать - нет! по телевизору можно найти кучу образовательных-развивающих программ и фильмов, почему нет-то?
просто надо учитывать возраст  ребенка и время, проводимое у телевизора...
мой сейчас смотрит с удовольствием русские мультики, который день подряд гоняем Мэри Поппинс, вот как-то пришлась ему по душе... некоторое время назад мог круглые сутки смотреть Историю игрушек (кто б еще позволил ))))
ну и в фаворе сейчас Черепашки ниндзя и сериал кунг-фу панда
смотрели Королевство кривых зеркал, пока его не впечатлило, вот думаю показать ему какие-нить сказки, понравится ли

+1

36

а у нас канал карусель не выключается к сожалению. истерит иначе, а там ну совсем не всегда нормальные мульты((( стараюсь ей нормальные мультики/фильмы включать, но не всегда получается

0

37

Марфушка, можно отключить ))) теряешь пульт от телека и все )))
а какие там ненормальные мульты?
мы его не смотрим, только когда в деревне были, за неимением ничего другого ((

0

38

Айседора написал(а):

Марфушка, можно отключить ))) теряешь пульт от телека и все )))
а какие там ненормальные мульты?
мы его не смотрим, только когда в деревне были, за неимением ничего другого ((

ну "медведи-соседи" и им подобные. сразу и не скажешь. хотя есть прям хорошие, простые и в то же время со смыслом

0

39

Марфушка написал(а):

"медведи-соседи"

а моему понравился ))) я не помню о чем он, если честно... на примере дурацких мультов я обычно объясняю, что не всегда по телевизору показывают то, что нужно делать, а иногда и то, чего никак уж нельзя ))

0

40

Айседора написал(а):

а моему понравился ))) я не помню о чем он, если честно... на примере дурацких мультов я обычно объясняю, что не всегда по телевизору показывают то, что нужно делать, а иногда и то, чего никак уж нельзя ))

свинка пепа из этой категории, на мой взгляд. там медведи изводили самым жестоким образом лесоруба

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мамам на заметку » что смотрят нынешние дети? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно