Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Тест по русскому языку


Тест по русскому языку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Быстрый и простой тест по русскому языку
этот тест в первую очередь для школьников, но и взрослым будет невредно проверить, в каких они отношениях с «великим и могучим русским языком». Тест несложный, так что если Вы допустите много ошибок, то Вам обязательно нужно уделить внимание русскому языку. Приступайте к выполнению теста. Вам предстоит указать правильные варианты написания нескольких слов и выражений.
http://study.allsoft.ru/test_ru.php

Теги: тест по русскому языку,тест,тест на форуме

0

2

Ваш результат: 9  из 10 возможных.

Очень хорошо! Почти отлично! Жаль только, что все-таки не удалось избежать ошибок, но это могла быть просто случайность. Хотите закрепить успех? Советуем поработать с мультимедийной программой «РУССКИЙ Диктант».
Время теста: 0 час. 2 мин. 19 сек.

0

3

Ваш результат: 8  из 10 возможных.
я-Закаленый в боях,а надо-Закалённый в боях
я-Рости большой!а надо-Расти большой! [взломанный сайт]

0

4

Ваш результат: 7  из 10 возможных.

Неплохо! Правда, Вам не удалось избежать некоторых ошибок, так что не прекращайте занятий русским языком. Рекомендуем Вам поработать с мультимедийной программой
Ну ниче так, нормально)))))

0

5

Ваш результат: 9  из 10 возможных.

Очень хорошо! Почти отлично! Жаль только, что все-таки не удалось избежать ошибок, но это могла быть просто случайность. Хотите закрепить успех? Советуем поработать с мультимедийной программой «РУССКИЙ Диктант».

0

6

Ваш результат: 10  из 10 возможных.
Невероятно! Ни одной ошибки! Так не бывает! Вам определенно нужно попробовать свои силы в более трудном испытании.

Здесь я в себе уверенна была)) Русский язык у меня в классе был лучше всех, хотя училась в украинском классе.

0

7

у меня проблемы с посеребрянной ложкой =(

0

8

Ваш результат: 10  из 10 возможных.

Невероятно! Ни одной ошибки! Так не бывает! Вам определенно нужно попробовать свои силы в более трудном испытании. Рекомендуем поработать с мультимедийной программой «РУССКИЙ Диктант».

Время теста: 0 час. 1 мин. 6 сек.

0

9

Ваш результат: 9  из 10 возможных.

Очень хорошо! Почти отлично! Жаль только, что все-таки не удалось избежать ошибок, но это могла быть просто случайность. Хотите закрепить успех? Советуем поработать с мультимедийной программой «РУССКИЙ Диктант».

Подробности:

Время теста: 0 час. 0 мин. 32 сек.

0

10

belka2010 написал(а):

Время теста: 0 час. 0 мин. 32 сек.

реактивная =)

0

11

Orca написал(а):

реактивная =)

просто читаю очень быстро)))

0

12

Orca написал(а):

у меня проблемы с посеребрянной ложкой =(

а у меня с серебряной :)

Ваш результат: 9  из 10 возможных.

Хотя я удивлена . Никогда не считала русский язык своей сильной стороной . Всё таки не русским 50% скидка :)

0

13

Kosshechka написал(а):

Всё таки не русским 50% скидка :)

а кто ты по национальности?

0

14

belka2010 написал(а):

а кто ты по национальности?

коми

0

15

Kosshechka
понятно)

0

16

Ваш результат: 10  из 10 возможных.
я и не сомневалась, у меня всегда по русскому была твердая 5. Даже если правил не знаю, интуитивно выберу верное написание

0

17

Айседора
умничка))) у меня с запятыми так, интиутивно ставлю

0

18

Айседора
молодец))

Айседора написал(а):

я и не сомневалась, у меня всегда по русскому была твердая 5. Даже если правил не знаю, интуитивно выберу верное написание

как говорят, это врожденная грамотность))) у меня также, никогда в школе правила не учила... правда, первое высшее у меня филологическое...

0

19

Vera написал(а):

как говорят, это врожденная грамотность

мне тоже так учителя говорили

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Тест по русскому языку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно