Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » А что пьете вы?


А что пьете вы?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине
Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.
Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.
Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.
Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...
Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".
Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.
Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.
Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...
Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.
Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.
Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе
А что пьете вы?

Теги: спиртные напитки,что вы пьете,напитки,дамы и напитки

0

2

Пиво, красное вино, ром-кола))))

0

3

Пиво, шампанское, вино по настроению... водку вообще не пью,не вкусная она(((( в мартини что-то разочаровалась,видимо вкусы изменились...

0

4

Мартини , пиво)))

0

5

красное вино,ликеры,пиво

0

6

не пью вообще, кофе могу с ликерчиком =)

0

7

пиво-водка!!!! все прям про меня написано, аж тащусь с себя [взломанный сайт]

0

8

если говорить о том что люблю, то это Мартини Бьянко со льдом и апельсиновым соком
А так вообще я могу пить все, тут уж смотреть надо что предлагают, если на выбор водка или вино, то я уж лучше водку, так как вином не раз травилась((

0

9

Мне нравится пиво.Крепкие напитки не пью совсем,ну разве только изредка,где-то раз в полгода-год.А так люблю коктейли.

0

10

Я ХОРОШАЯ написал(а):

пиво-водка!!!! все прям про меня написано

такая же фигня :)
если будет выбор, то предпочту хорошую водку, по настроению могу и красного сухого вина выпить, а иногда и коньячку хочется (старею, наверное :))

0

11

мартини, пиво, виски с колой

0

12

после родов только пиво и то немного. другое ничего не лезет

0

13

Я люблю пиво . После работы в алкоголе к местным винам вообще плохо отношусь . А пиво это единственное чем мы не торговали , наверно поэтому к нему осталось нормальное отношение . За компанию могу Асти Мондоро выпить , но немного .

0

14

Kosshechka написал(а):

После работы в алкоголе к местным винам вообще плохо отношусь .

А я считаю,что местные вина лучше вин Питерских и московских,там порошковая бурда.

0

15

Tatyanka написал(а):

А я считаю,что местные вина лучше вин Питерских и московских,там порошковая бурда.

Что значит вина Питерские ? Какой у вас производитель ? "Порошковую бурду" обычно в магазинах делают . А заводы что наши, что другие вино делают из виноматериала . Не может бутылка виноградного вина стоить 50 рублей !
И я не говорю о вкусе . Под что-то вкусненькое конечно можно и Коварство попить . Просто когда видишь как вино разливают из грязного ведра , или как тряпкой собирают его с пола а потом отжимают в кегу , или осадок черный на треть тары. Отпадает всякое желание ЭТО пить.

0

16

Kosshechka написал(а):

Просто когда видишь как вино разливают из грязного ведра ,

это не только с винами,это и с колбасой и с сосисками.Все кто работал на производствах могут рассказать многое(Я работала на хлебозаводе-могу сказать,что хлеб делают по санитарии,во всяком случае там где я была.

Kosshechka написал(а):

Какой у вас производитель ?

ПИтерский винзаваод.Сразу возникает вопрос-откуда в ПИтере виноградники [взломанный сайт] Там нормально водку делают,коньяки,ликеры.Я считала ,что шампанское самое вкусное в Питере,пока не попробовала Абрао Дюрсо.

0

17

Tatyanka написал(а):

Все кто работал на производствах могут рассказать много

Не спорю . Это минусы работы на производстве.

Tatyanka написал(а):

Сразу возникает вопрос-откуда в ПИтере виноградники

А ты думаешь наши делают из местного винограда?!

Tatyanka написал(а):

пока не попробовала Абрау Дюрсо.

Попробуй Асти Мондоро.

0

18

Kosshechka написал(а):

А ты думаешь наши делают из местного винограда?!

мне казалось,что так))Вкус то у них другой.

Kosshechka написал(а):

Попробуй Асти Мондоро.

а кто призводит?

0

19

Tatyanka написал(а):

мне казалось,что так))Вкус то у них другой.

Очень маленький процент из винограда , в основном из виноматериала . просто видимо рецептура получше .

Tatyanka написал(а):

а кто призводит?

Италия

0

20

Tatyanka написал(а):

пока не попробовала Абрао Дюрсо.

у меня тетя ездила к вам в Анапу лет 10-12 назад наверное и купила там на заводе Абрао Дюрсо, и только на этот НГ она его открыла!! ВКУСНО это не то слово, даже за 12 лет вкус не потерялся

Kosshechka написал(а):

Попробуй Асти Мондоро.

тоже вкусняжка, если конечно натуральное, а не подделка

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » А что пьете вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно