Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Ты сдашь ЕГЭ по истории?


Ты сдашь ЕГЭ по истории?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ты сдашь ЕГЭ по истории?
Пока все российские школьники мучаются со сдачей ЕГЭ, ты можешь самостоятельно узнать свои шансы на окончание школы в этом году.
http://testyourself.ru.msn.com/quiz/his … Start.aspx

Теги: тест,форумный тест,тест на форуме

0

2

Я не сдам, но тест сейчас пройду )

0

3

Двоечник!
у тебя до трех правильных ответов. Малова-то! Конечно, никто не потребует от тебя подробного рассказа а всех правителях Древней Руси, но знать когда закончилась Вторая Мировая война все же стоит.

0

4

Ну не страшно ) истории, биологии и географии детей будет учить муж )))

0

5

Orca написал(а):

истории, биологии и географии детей будет учить муж )))

[взломанный сайт] а ты чему?

0

6

Математика, физика, химия =) черчение еще..хм.... может еще что упустила )) а вообще буду истории и всем гуманитарным наукам с детьми учиться )))

0

7

я тоже врядли сдам))

0

8

Двоечник!
у тебя до трех правильных ответов. Малова-то! Конечно, никто не потребует от тебя подробного рассказа а всех правителях Древней Руси, но знать когда закончилась Вторая Мировая война все же стоит.
Нет ну я не сомневалась, конечно, у меня с историей всегда туго было, Но когда война закончилась я знаю))

0

9

Таня, а почему ты не сдаешь ЕГЭ? )

0

10

не сдам точно,память дырявая совсем...

0

11

Нееее, какая нафиг история)))) Смеетесь? Никогда не сдам, уверена, но сейчас проверим)

0

12

Двоечник!
у тебя до трех правильных ответов. Малова-то! Конечно, никто не потребует от тебя подробного рассказа а всех правителях Древней Руси, но знать когда закончилась Вторая Мировая война все же стоит.

Ну я же сказала что не мое это)))))))))))))

0

13

историков на сайте нет, вечером мужу дам пройтиЮ посмотрим чего он там со школы помнит )) [взломанный сайт]

0

14

Сейчас проверю))) но даже уже знаю, какой будет результат)))

0

15

Двоечник!
у тебя до трех правильных ответов. Малова-то! Конечно, никто не потребует от тебя подробного рассказа а всех правителях Древней Руси, но знать когда закончилась Вторая Мировая война все же стоит.

Я и не сомневалась))

0

16

Orca написал(а):

Таня, а почему ты не сдаешь ЕГЭ? )

Тройка!
Видимо, тебя больше заботят дела настоящие, чем давно прошедшие. У тебя от четырех до шести правильных ответов - твои представления об истории довольно смутные, но все-таки основные факты в твоей памяти остались.

хотя ведь историю знаю((но хорошо все помню лишь с правления Ленина,остальное смутно вспоминаю.

0

17

Оля Калинина написал(а):

но знать когда закончилась Вторая Мировая война все же стоит.

тоже сомневалась с этим ответом,знаю ,что в 1944,но месяца..

0

18

Дала мужу пройти этот тест, тк он хоть на тройку сдаст.... Эх я некудышная двоечница блин!

0

19

mandarinka написал(а):

Дала мужу пройти этот тест, тк он хоть на тройку сдаст...

и на что сдал?)

0

20

Tatyanka

mandarinka написал(а):

на тройку

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Ты сдашь ЕГЭ по истории?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно