Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш первый поцелуй


Ваш первый поцелуй

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Расскажите, как это было?

Теги: первый поцелуй,поцелуй,поцелуйчик

0

2

это было так мило  [взломанный сайт] , на лавочке соседской  [взломанный сайт]

0

3

а я не помню [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Я помню,но это был нелюбимый человек.Просто один чувак на вечеринке.Короче,мне стыдно было,что я не умела целоваться,вот и решила поучиться на левом парне.Сейчас об этом сильно жалею.

0

5

Даже и не помню..,давно это было [взломанный сайт]

0

6

это было в подъезде. мы играли в Фанты и мне выпало желание поцеловать мальчика. вот так. игра-есть игра))))

0

7

Мой первый поцелуй в губы был с моим мужем  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pkiss1.gif  Были совсем ещё детьми. Мне 14 лет было. Но в тот момент мы даже и подумать не могли, что через столько лет будем мужем и женой.  [взломанный сайт]

0

8

У меня первый поцелуй был с мужем, но я девочка поздняя и он был аж в 17 лет. на нашем анапском пирсе это было, теплой октябрьской ночью ))

0

9

мне было 15,ему-17
он меня домой проважал..
идем мы значит-за ручку держимся и подходя к дому я пониимаю,что так просто я не уйду)))
он меня поцеловал,а я вцепилась ему в футболку и в голове крутиться "чтож я так вцепилась)"
Сейчас мы с ним друзья/но эту историю до сих пор вспоминаем

0

10

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

а я вцепилась ему в футболку и в голове крутиться "чтож я так вцепилась)"

[взломанный сайт]

0

11

если с мужем, то это было на новый год - мы вместе отмечали..
а если вообще, то лучше не вспоминать... шли с девчонками с дискотеки домой (в деревне), за нами пацаны взрослые увязались, типа проводить... ну вот там один говорит - неохота домой, давай на лавочке посидим пообщаемся... ну посидели...он и полез целоваться.. фууу... я его отпихнула и свалила.. мне жутко не понравилось, после этого 2 года меня на поцелуи не тянуло... мне было лет 16 наверное, а ему лет 20-21, не знаю точно

0

12

Это было в 13 лет с моей первой любовью))) Но это был просто чмок быстрый в губы, ничего более, но запомнилось навсегда) До сих пор вспоминаю иногда его и наши медленные танцы под песню Руки вверх-Алешка)))))))))
А вот настоящий, меня учили целоваться)))) это было в 14 лет у меня дома, помню свет выключен, музыка играет(даже помню что на тот момент играло))) Тату-Зачем), бабушка на кухне кушать готовит))))) (я тогда у бабушки жила)....

0

13

А мне первый поцелуй жутко не понравился,а помню в анкетах раньше был вопрос что слаще поцелуй или виктория(ну т.е ягода)и все писали поцелуй меня это поражало как он может быть слаще [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

Светочка написал(а):

что слаще поцелуй или виктория

[взломанный сайт]
ой а у меня вообще хохма [взломанный сайт] мальчик полез меня целовать(мне было 16 лет) , и когда его язык был у меня во рту,я спрашивала---что ты делаешь [взломанный сайт] вот блин наивность [взломанный сайт]

0

15

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я спрашивала---что ты делаешь [взломанный сайт] вот блин наивность [взломанный сайт]

да не говори молодые были наивные

0

16

Мой первый поцелуй был с моим мужем. Он первый раз пригласил меня домой, я сидела на диване он подошел, сел передо мной, мы долго смотрели друг другу в глаза, а потом он нежно поцеловал меня. Я потом ходила сияла как новогодняя лампочка.

0

17

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вот блин наивность

не пугай меня . Как можно в 16 такой наивной быть ?!

0

18

mandarinka
У меня музыка того перода тоже вызывает положительные воспоминания  http://www.animated-gifs.eu/ps-smilies-love/0020.gif

0

19

блин а я и не помню первый поцелуй  [взломанный сайт] , а вот с мужем [взломанный сайт] это было 9 мая, он за мной уже месяц бегал, в щечку целовал при прощании [взломанный сайт] цветочки дарил [взломанный сайт] ----ну вот уговорил на 9 мая с компанией на шашлыки и на салют сьездить............эх- поцелуй был под салютом, под всеоглушительное уррраааааааааа и доносящейся музыки из нашей газели- И ВАШИ ГУБЫ ТАК БЛИЗКО И НЕ БЫЛО СИЛ, СДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОЦЕЛУЯ И СЕРДЦЕ В ГРУДИ СТУЧИТ ТАК БЫСТРО БЫСТРО.................. романтика- на всю жизнь запомнится- ну вот с того дня мы афициально вместе http://www.animated-gifs.eu/ps-smilies-love/0020.gif

0

20

ох как же давно это было, но я помню, что первый поцелуй был с другом моего брата, причем я его поцеловала, мне было лет 10 тогда мы играли в какую-то игру....не знаю зачем поцеловала ну вот просто так :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш первый поцелуй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно