Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » маленькие женские шалости...в интернете. <


маленькие женские шалости...в интернете. <

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Признавайтесь,склонны к флирту в интернете,заводите ли знакомства?Конечно же втихаря от мужа?

Теги: знакомства по интернету

0

2

ksu-xa-81 написал(а):

Признавайтесь,склонны к флирту в интернете,заводите ли знакомства?Конечно же втихаря от мужа?

ПРИЗНАЮСЬ! Нет) Чет даже и мысли не заводились такие......... Хотя нет, вру! Като давно, еще до росписи с ним по аське познакомилась с мальчиком, встретились, пока муж дома сидел, я якобы за пивом спустилась в ларек, с ним по сей день по дружбе общаемся

0

3

mandarinka написал(а):

познакомилась с мальчиком, встретились,

я ж про виртуальный флирт...

0

4

ksu-xa-81 написал(а):

я ж про виртуальный флирт...

ааааааааа, ну и ладно)))) так ни с кем вообще не флиртую)))))))))

0

5

mandarinka написал(а):

так ни с кем вообще не флиртую)))))))))

ты прям идеальная жена!

0

6

ksu-xa-81 написал(а):

ты прям идеальная жена!

Да, если не считать мои хитрости)))))

0

7

Нет не флиртую))Общаюсь с молодыми людьми,знакомыми по Питеру,но это чисто такие дружеские беседы,все флирты у нас в реальности бывают.А так все до мужа было..Да и не интересен такой флирт.

0

8

Tatyanka написал(а):

..Да и не интересен такой флирт.

я знаю много девчонок,которые регистрируются в знакомствах,пока муж на работе общаются,но все это виртуально.

0

9

ksu-xa-81 написал(а):

я знаю много девчонок,которые регистрируются в знакомствах,пока муж на работе общаются,но все это виртуально.

Все свое время провожу тут))Тч на знакомства время нет,а все мои подружки только незамужнии там.

0

10

Как замуж вышла , дочь родила все флирты и знакомства исчезли , а до замужества было было )))

0

11

нееееееееее, я  верная, блин))) даже в инете не флиртую, да и мыслей таких не было((  Хотя муж всю дорогу мне претензии выдвигает на этот счет((( прям обидно даже(((  хоть возьми да и начни...)

0

12

belka2010 написал(а):

Хотя муж всю дорогу мне претензии выдвигает на этот счет(((

тоже ревнивый?

0

13

ksu-xa-81 написал(а):

тоже ревнивый?

ага, я же писала, пи-ец какой((( Иной паз хочется взять и изменить, только ради того, чтоб не обидно было))) а то меня обвиняют а я этого не делала....

0

14

belka2010 написал(а):

а то меня обвиняют а я этого не делала....

да,обидно конечно...и жизнь мука...я б долго не выдержала

0

15

ksu-xa-81 написал(а):

и жизнь мука...я б долго не выдержала

а я раньше переживала, а щас внимание не обращаю))) , у кого на футболе помешан,  у кого рыбак, а у меня вот....дурак [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

16

belka2010 написал(а):

, у кого на футболе помешан,  у кого рыбак, а у меня вот....дурак

приколистка!

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

приколистка!

[взломанный сайт]

0

18

ksu-xa-81 написал(а):

я знаю много девчонок,которые регистрируются в знакомствах,пока муж на работе общаются,но все это виртуально.

у меня такая подружка есть. но она сидит с ребенком до 3лет, муж только домой уставший ночевать ходит (много работы), вот ей дабы скучно не было общается. как-то ей один парень даже фотосессию сделал бесплатную. он тогда только начинал фотографии делать. а так только общение по инету. а так к чему я... это только тем интересно, кому общения мало или негде его получить или времени свободного вагон, вот и флиртуют. у меня ни с тем ни с другим проблем нет, вот и не сижу нигде :P

0

19

mandarinka написал(а):

Да, если не считать мои хитрости)))))

что за хитрости? [взломанный сайт]

0

20

фрукта написал(а):

как-то ей один парень даже фотосессию сделал бесплатную.

так это уже не виртуальный флирт))хотя если просто фотосессия то нормально))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » маленькие женские шалости...в интернете. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно