Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развитие и воспитание » тренажер для письма


тренажер для письма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

этот тренажер предназначен для больших детей и взрослых, тех, кто уже научился держать ручку неправильно. Использование ручки-самоучки позволяет быстро переучиться и выработать правильную технику письма. С помощью этого устройства ручку держать легко и удобно, в то же время взять её неправильно невозможно. И теперь родителям не придется "стоять над душой" ребенка, все время напоминая ему о том, как нужно держать ручку. Данный тренажер называют также тренажером для переучивания. Но, обращаем Ваше внимание на то, что он не предназначен для переучивания левшей в правшей, а только лишь для переучивания правшей, которые неправильно держат ручку.
http://uploads.ru/t/4/n/e/4nelh.jpg
http://uploads.ru/t/f/X/D/fXDen.jpg

0

2

я решила приобрести. Никита у меня совсем ни как не может нормально писать, уже нервов не хватает. Хоть и правша но от этого не лучше
Веронике тоже заказала только от  2,5 лет... пусчай будет

0

3

а у нас тоже такая ручка, только  она прям продается уже с выемками для пальцев

0

4

belka2010 написал(а):

а у нас тоже такая ручка, только  она прям продается уже с выемками для пальцев

а я не видела у нас такого((( нам очень надо, потому как ребенку скоро шесть, а он все как курица лапой((

0

5

Я если найду ее в нашем бардаке то сфотую

Aurika написал(а):

потому как ребенку скоро шесть, а он все как курица лапой((

а они и не должны в 6 лет писать каллиграфическим подчерком, им сейчас главное научиться правильно ручку держать и буквы вообще научиться писать))) для этого нужна ручка правильная и постоянная тренировка письма( особенно в клеточку писать, всякие задания, типа обводить клетки и тд

0

6

я тоже такую давно хочу. может на Тао поискать? никто не встречал?

0

7

belka2010
у нас он держать правильно не умеет, я не сама решила покупать, нам в саду посоветовали.

Orca написал(а):

я тоже такую давно хочу. может на Тао поискать? никто не встречал?

я нашла где купить, на тао не знаю даже
Кликай

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развитие и воспитание » тренажер для письма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно