Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Сглаз, порча, проклятие <


Сглаз, порча, проклятие <

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

ksu-xa-81 написал(а):

у Олеси адресочек спрошу.

а потом мы тебя всем форумом со свадьбой поздравим [взломанный сайт]

0

42

Tatyanka написал(а):

потом мы тебя всем форумом со свадьбой поздравим

неее,замуж я не пойду...меня вполне устроит гражданский брак! http://joliscoeurs.j.o.pic.centerblog.net/h4snccom.gif

0

43

ksu-xa-81 написал(а):

меня вполне устроит гражданский брак!

а я вот никогда не хотела гражданского брака.У меня подруга с одним 10 лет жила,с другим год,сейчас с третьим вот уже года 3.

0

44

Tatyanka написал(а):

вот никогда не хотела гражданского брака.

у меня есть на то причины.пока я мать-одиночка,я служу...сейчас в армии не хотят видеть женщин и безбожно их сокращают...вот...а штамп в паспорте-ерунда...

0

45

ksu-xa-81 написал(а):

.пока я мать-одиночка,я служу...сейчас в армии

может и правильно,если тебе это нравится.

0

46

Tatyanka написал(а):

если тебе это нравится

да нет,не нравится.но мужики сейчас ненадежные.если захочет уйти и штамп не остановит.поэтому я должна надеяться только на себя.

0

47

ksu-xa-81 написал(а):

я должна надеяться только на себя.

полностью согласна. а вобще я верю во все это. и в порчу и в привороты

0

48

У моей сестры случай был 7  или 8 лет назад,короче во время замужества. Муж ,который до безумия ее любил,резко охладел и стал в открытую гулять с другой. В компе фотки любовницы появились. Сестра сразу поняла,что здесь нечисто,как потом оказалось был приворот. Но не в этом суть. Не помню,как к тому пришло,но одна бабка ей посоветовала зажечь дома церковную свечку и пройти с ней по углам квартиры.Сестра так и сделала.Короче в одном углу от свечи черный дым пошел.Там висела картина,которую мужу подарили на день рождения. Сестра стала снимать картину,она упала,рамка отвалилась и оттуда вылетела черная открытка с какими-то странными надписями. Короче сестра эту открытку уничтожила и муж снова загорелся к ней любовью.но оно уже не нужно было,разбитую чашу не склеить.и как не верить?

0

49

ksu-xa-81 написал(а):

оттуда вылетела черная открытка с какими-то странными надписями.

ужас какой! неужели не страшно брать на себя такой грех. привороженный мужик же не любит тебя. неужели со мной не стремно осознавать что он с тобой,потому что он как зомби. его тупо тянет к тебе

0

50

Айседора
Помогите, пожалуйста, нужны координаты чудесной бабулечки для снятия сглаза недалеко от Волгограда.
Благодарю!

0

51

ksu-xa-81 написал(а):

Короче сестра эту открытку уничтожила и муж снова загорелся к ней любовью.но оно уже не нужно было,разбитую чашу не склеить.и как не верить?

В таком случае муж не виноват, надо прощать было.

0

52

Это работает у людей, которые в это верят.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Сглаз, порча, проклятие <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно