Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Сглаз, порча, проклятие <


Сглаз, порча, проклятие <

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Я верю. в 11 классе наступила где-то на порчу как мне обьяснили. на мое имя. не на меня-на имя. просто попала я. Ни кому не пожелаю.

0

2

tusya-85 написал(а):

в 11 классе наступила где-то на порчу

это как?
что с тобой было???

0

3

Tatyanka написал(а):

это как?что с тобой было???

на перекрестке(там обычно можно сделать). легла спать. вижу сон-белая комната и всего одна кровать стоит. Я стою и смотрю на эту кровать и вижу себя на ней. Без одеяла(хотя я всегда укрытая). вижу что я на кровати трясусь от холода. меня стало колотить. я начала звать маму. открываю глаза-а я ору. прибегает мама. я кричу-укрой меня Я замерзла. хотя я лежала под одеялом. в итоге меня накрыли тремя одеялами а меня трясло. мама легла со мной и грела меня всю ночь. уже на следующий вечер мы поехали к бабке. она и сказала что я наступила на перекрестке.

0

4

tusya-85 написал(а):

она и сказала что я наступила на перекрестке.

первый раз о таком слышу [взломанный сайт] это каждый может??

0

5

Tatyanka написал(а):

первый раз о таком слышу

Я много про это читала. Я раньше увлекалась магией.белой. и много литературы читала. даже там вычитала что и как надо на свадьбе делать.

Tatyanka написал(а):

это каждый может??

Я думаю от этого никто не застрахован.

0

6

а я тоже верю... была свидетелем - у соседской девочки по всему телу пошли фурункулы, в больнице лечили-лечили, сказали, что поможет только переливание крови. в общем пошли они с мамой к бабушке, которая снимает сглаз-порчу, та сказала, что хотели сделать порчу на мать, она первая выходит утром из дома, корову доить, а в тот день вышла не мать, а дочь, вот и подцепила эту хрень... после 1 сеанса у бабушки все фурункулы исчезли, как не бывало, врачи только руками развели...
сестра моя постоянно дочку водила к этой бабушке, очень часто сглаз был... вообще в этой деревне, где они живут, много очень злых и завистливых людей, (хорошо, что я оттуда свалила при первой возможности), поэтому там случаи и сглаза, и порчи постоянны

0

7

а верю только тем "целителям", которые не берут денег за свое лечение - кто что даст - самый правильный вариант! а когда начинают прейскуранты вывешивать, это уже попахивает мошенничеством

0

8

Айседора написал(а):

у соседской девочки по всему телу пошли фурункулы

сама лично столкнулась с такой проблемой. На мне был сглаз,пока папин друг не заговорил,как и обещал - через 3 дня все прошло и больше (тьфу,тьфу,тьфу) не было! До сих пор помню,как его и меня трясло,я даже в обморок упала,когда он это все снимал.

0

9

Anastezia написал(а):

До сих пор помню,как его и меня трясло,я даже в обморок упала,когда он это все снимал.

я когда про такие вещи слышу, у меня мурашки по всему телу начинаются

0

10

Anastezia написал(а):

На мне был сглаз,пока папин друг не заговорил

А он целитель?Как ты поняла ,что у тебя сглаз?

Айседора написал(а):

а когда начинают прейскуранты вывешивать, это уже попахивает мошенничеством

так в основном так и делают((а если не вывешивают-так предупреждают сколько надо дать((

0

11

Tatyanka написал(а):

А он целитель?Как ты поняла ,что у тебя сглаз?

Его соседка этому научила...не скажу,что целитель и не маг. Мы между собой называли его Бля-буду-колдун (простите за мой французский)! Способности явно были,но он никогда это не афишировал,помогал только тем,кто его об этом просили и совершенно безвозмездно,даже когда его отблагодарить хочешь фиг что возьмет!
Я поездила в деревню,лет 16 кажется мне было,так вот невзлюбила там меня девочка одна,а бабка у нее колдунья на всю деревню знаменитая...Вот и началось у меня "счастливое" лето,сначала на ноге фурункул вылез,а я даже не знала,что это такое...Тетка сказала,что я простудилась. Но не тут то было,потом они начали вылазить один за одним,на ногах,на подмышечных впадинах (это самое больное)! Я уже незнала,что делать. Потом папа д.Женю и позвал. Он раза три воск выливал,показал мне что получилось. Из воска фигурка - четкое изображение лица той девочки! Я чуть со стула не рухнула! А когда лечить начал,вот тогда рухнула. Сказал,что через 3 дня фурункул назреет,вся эта фигня выйдет и больше не вылезет. Так и произошло. Спросил меня хочу ли я ей такое же в ответ сделать,я отказалась,потому что и врагу такого не пожелаю,через что прошла. Вот так

Айседора написал(а):

я когда про такие вещи слышу, у меня мурашки по всему телу начинаются

так и правда жутко за всем этим наблюдать...он рукой над головой проводит,а ты чувствуешь энергетику,как будто магнит!

0

12

Anastezia написал(а):

четкое изображение лица той девочки!

офигеть. вот как так получается.  когда ходила к бабке. несла с собой банку с водой(она так сказала). она зажгла спичку и кинула в воду. спичка сразу на дно пошла

0

13

Tatyanka написал(а):

так в основном так и делают((а если не вывешивают-так предупреждают сколько надо дать((

у нас в деревне бабушка старенькая лечила, ее благодарили в основном продуктами - кто сала принесет, кто яиц, кто картошки, кто молока или сметаны... она деньги не брала вообще, хозяйство свое держать не могла уже в силу возраста, но благодарные люди, я думаю, не пожалеют десяток яиц, не так уж это и накладно... а вот когда в газетах рекламируют всяких целителей, да еще и суммы заоблачные, я этого никак ни понять, ни принять не могу... вернее, понять могу - жажда наживы, но вот кажется мне, что потом они ответят за свою жадность, причем своим же собственным здоровьем

0

14

Anastezia написал(а):

сначала на ноге фурункул вылез,а я даже не знала,что это такое...Тетка сказала,что я простудилась. Но не тут то было,потом они начали вылазить один за одним,на ногах,на подмышечных впадинах (это самое больное)!

У меня подружка когда вышла замуж второй раз за парня моложе ее и он повез ее к себе на Родину,после этого у нее пошли фурункулы((И она не знала кто и как((ПО больницам потом лежала((

Anastezia написал(а):

Я поездила в деревню

а больше ты не ездила в ту деревню?

Айседора написал(а):

а вот когда в газетах рекламируют всяких целителей, да еще и суммы заоблачные,

так они ничего не умеют((просто психологи хорошие!

0

15

Айседора написал(а):

у нас в деревне бабушка старенькая лечила, ее благодарили в основном продуктами

мы тоже были у такой бабушки. покупали ей сигареты, печенье и т.д . она сама говорила что лучше ей привести из продуктов.

0

16

я раньше не верила. но у моей двоюродной сестры был сглаз, я сама свидетельницей была. она долго не могла забеременеть, лечилась долго. Повезли её к мужчине одному, он посмотрел на неё и говорит - тебе ставят свечки за упокой, у меня аж мурашки побежали. Неделю она к нему ездила, он снимал с неё порчу. Через месяц она забеременела. Но вот есть люди, у которых уже до абсурда доходит, чуть что не так и сразу думают, что сглазили. Недавно ходила к знакомой в гости, ребёночку 1 месяц. Ни с того, ни с сего начал плакать сильно, ножки подгибать, выгибаться. Знакомая запаниковала, говорит, что вот бабка посмотрела на прогулке и сглазила. Побежала за святой водой и умывает его. Я говорю, что это колики, погладь животик, положи тёплую пелёнку, поприжимай ножки. После всего этого отошли газики и ребёнок заулыбался. Не понимаю таких мам.

0

17

обидно когда ни за что попадаешь под этиужасные порчи заговоры, а еще обиднее когда от них не ты страдаешь а твой ребенок. бывшая "девочка" мужа, да даже не бывшая, а так ходила сама вешалась, а муж её отшивал постоянно, вот она со своей подружкой, у которой бабка черной магией занималась, что только не делали- и шерсть перемешанную от собаки и кошки под двери кидали, и булавки во двор закидывали, потом в конце концов порчу навели на мое здоровье, а так как я беременная была, то все перешло на ребеночка......... тварюги, никогда не прощу

0

18

tusya-85 написал(а):

спичка сразу на дно пошла

дааа,бывают в жизни чудеса! и как вот не верить после такого?!

Tatyanka написал(а):

а больше ты не ездила в ту деревню?

ездила. это я потом уже узнала,что это именно та девочка сделала,я сначала на другую подумала. д.Женя мне защиту какую-то что ли поставил,что она бы не смогла на меня сделать больше ничего...да и не боюсь я ее,знала бы раньше,что это она я бы ей [взломанный сайт]

Надежда написал(а):

так как я беременная была, то все перешло на ребеночка

таких вообще не понимаю,ну если не нужна ты,какого фига лезешь??? а причинять вред беременной,так это вообще последнее дело! это им все вернется,Надюш,всем по заслугам воздастся!

0

19

Надежда написал(а):

а муж её отшивал постоянно,

ну если ты видешь что мужик не хочет с тобой иметь дел значит не в мужике дело, а в тебе. на чужом несчастье-счастья не построишь. жаль что на свете столько идиоток которые прибегают к магии лишь бы заполучить мужика.а то что он ее любить не будет ничего?

0

20

Оля Калинина написал(а):

Ни с того, ни с сего начал плакать сильно, ножки подгибать, выгибаться.

У меня была похожая ситуация.НО моя дочка была постарше,наверно с пол годика,приезжала к нам в гости девушка,хотела стать крестной,так вот дочка после каждого ее приезда орать начинала,извивалась,я ее святой водой умывала и все проходило.Что это было??НЕ знаю..НОрмальная девушка.Потом дочка выросла и уже года 3 назад мы с ней виделись(с той девушкой)-все в порядке с дочкой было.Да и вообще дочка у меня мне кажется на сглаз не среагирует.Я на цыган реагирую-меня хорошо загипнотизировать,глаза зеленые и сама поддаюсь.Мне как то посоветовали-отводить глаза,а если в поезде-электричке,то смотреть на них сквозь стекло,те отворачиваться и смотреть в окно где они отражаются.У нас был случай-ехали мы вечером от тети с дядей с Тверской на электричке на МОскву и пошли цыгане,стали просить деньги,я отвернулась ,смотрела на них через стело,а дочка в упор,так цыганка посмотрела на дочь,не дошла до нас ,развернулась.А девушка у девушки ккоторая дала денег ребенок через пол часа стал орать и извиваться((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Сглаз, порча, проклятие <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно