Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Сглаз, порча, проклятие <


Сглаз, порча, проклятие <

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Надежда написал(а):

порчу навели на мое здоровье, а так как я беременная была, то все перешло на ребеночка......... тварюги, никогда не прощу

Надя главное сейчас у тебя все хорошо.А им это воздастся!!

0

22

у меня если я дочкины фотки выложила в одноклассниках-капец. бесонная ночь. дочь орет и не спит. 3 раза пробовала-один результат. а на этом форуме тьфу-тьфу все хорошо. видать народу мало смотрит и нет завистливых и жополизов. у всех здесь свои детки которых они безумно любят

0

23

у моей подруги та же ситуация с фотками сыночка. только выложит вконтакт, ребенок начинает ни с того ни с сего закатываться

0

24

tusya-85 написал(а):

у меня если я дочкины фотки выложила в одноклассниках-капец. бесонная ночь.

у меня  детские альбомы закрытые, только для друзей, хотя со свекровкой однажды серьезно неполадили из-за этого, мол у детей до 7 лет аура открытая, и их любой может сглазить, а после того как мы им ноутбук подарили, требует чтоб показывала внуков

0

25

Tatyanka написал(а):

Надя главное сейчас у тебя все хорошо.А им это воздастся!!

спасибо Танюш за поддержку

0

26

Tatyanka написал(а):

Я на цыган реагирую

у нас с подругой такой случай был. Еще в технаре учились. Решила она себе туфли купить,взяла меня с собой. Купили,решили это дело отметить. Сидим значит пьем пивасик,никого не трогаем. Тут нарисовались 2цыганки и давай деньги вымогать. Я сразу сказала,что у меня ничего нет и старалась в глаза ей не смотреть. Зато подруга моя,глупышка,давай в сумке мелочь искать,а пока искала засветила им кошелек с деньгами. Дала мелочи,а цыганка ей  говорит ,что надо эту мелочь во что-то бумажное завернуть (ежу понятно во что!). Я ей бумажный пакет предлагаю,а она типа неа,надо денег. Уже сама не помню,как она выхватила все деньги,свернула их в кулак,сделала какой-то жест, как делают фокусники,когда пальцы прячут,дунула в кулак - вуаля,на раскрытой ладошке денег уже не было. Я в шоке,смотрю на подругу, та вообще как стеклянная сидит. Те потихоньку удаляются,а я подруге говорю,что сидим то,пошли за ними. И тут я мужичка увидала,он машину ремонтировал,объяснила ситуацию попросила помочь. Он цыганку крючком свернул,пока та деньги из рукава не выронила,а потом еще поджопник ей дал! А нам сказал,что мы тоже дуры две,на что мы лишь виновато кивали головой! Пошли на остановку,а цыганки за нами, так их там целый табор собрался,мы на первую попавшуюся маршрутку прыг,дверями хлоп и поехали. Поэтому я и верю,что они чем-то вроде гипноза обладают,как вспомню лицо и состояние подруги,так все больше верю!

0

27

tusya-85 написал(а):

у меня если я дочкины фотки выложила в одноклассниках

я там выложила деток тк тетя посмотреть хотела,но удаляю временами,хотя они только для друзей.

Anastezia написал(а):

Поэтому я и верю,что они чем-то вроде гипноза обладают,как вспомню лицо и состояние подруги,так все больше верю!

Как то ,мне было лет 16,с меня чуть кольцо простенькое серебрянное не сняли,хорошо женщина подошла,не успели..

А вот как то мою бабушку какая то цыганка на улице подкараулила,сказала типа на вас там что то ,вот смотрите яичко,это ваша аура ,оттуда ципленок летит.А бабушка это видела!Потом она домой к нам ее приперла!!!А мы были в это время в поликлиники((ПРичем девченка в парадной видела и вот лохушка-даже не окликнула и не спросила кто это с бабушкой,хотя на вид тетка подозрительная была(((Так вот они пришли домой и та с бабушки 30 тр вытащила [взломанный сайт] ПРичем говорит-положи под коврик ну и тд.Бабушка в себя пришла только когда после этого в магазин пошла!!Капец!!ОНа мне деньги на машину откладывала!Саму чуть инфарт ее не схватил,мне так было ее жаль,деньги конечно наживное,но не для стариков..Потом эта мадама в мою комнату хотела сходить,но бабушка9вот сообразила!0сказала,что там нет ничего !!
А вот были у нс случаи в районе-звонили на сотовый ,представлялись братом-сестрой и т.д и говорили что в милиции и там деньги требуют.Одной позвонили ,мама говорит-я твой сын,надо столько то,она давай к сыну на работу-а тот работает как ни в чем не бывало.Потом второй звонят посредине ночи и говорят-мама я твой сын и я в милиции,а у нее 2 дочки [взломанный сайт] ,ну там тетка с чувством юмора и говорит-сейчас сыночек только посплю(или что то вроде этого)
А вот позвонили бабушке моего кума,а он(кум)такой,что точно мог в милицию попасть,она ему звонит-телефон выключен(он спал ),так бабуля вынесла деньги и отдала!!Толи 30 то ли 50тр !!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

28

Я вот одного не пойму,как можно у пожилых людей последнее воровать! Они ведь всегда себе,как они говорят, на смерть собирают... ужас конечно...в людях ничего человеческого не осталось...и верить никому нельзя. Везде подстава одна

0

29

про цыганку еще. отдыхали на море в Украине. мама там подружилась с женщиной(в соседней комнате отдыхали). они вдвоем пошли на рынок. на встречу цыганка. Дай денег говорит. те отвечают-НЕ дадим. цыганка в наглую -дай да дай. наши психанули и в один голос -ДА ПОШЛА ТЫ НА Х.. и дальше пошли. минуты не прошло как они ОБЕ ноги так подвернули что до рынка не дошли. обеим гипс накладывали

0

30

Anastezia написал(а):

Я вот одного не пойму,как можно у пожилых людей последнее воровать!

У нас еще более кощунственно было-воровали в деревне иконы((У нас иконы там не было ,но была рамка,так и ее сперли.Вот где у людей нет ничего святого [взломанный сайт]

0

31

Tatyanka написал(а):

У нас иконы там не было ,но была рамка,так и ее сперли.Вот где у людей нет ничего святого

мы когда дочь крестили у кумы в церкви 5тс украли из сумки

0

32

Tatyanka написал(а):

А вот были у нс случаи в районе-звонили на сотовый ,представлялись братом-сестрой и т.д и говорили что в милиции и там деньги требуют.Одной позвонили ,мама говорит-я твой сын,надо столько то,она давай к сыну на работу-а тот работает как ни в чем не бывало.

у меня случай из той же оперы был: приходит мне как-то вечером смска с текстом:"мама, у меня серьезные проблемы, срочно положи мне на такой-то номер 1500 рублей". я поворачиваюсь к своему сыну и спрашиваю, ну и куда ты залезть успел? он на меня глазами хлоп-хлоп! ему тогда 8 месяцев было. мне смешно, жуть. только обидно за людей. ведь многие ведутся на подобное мошенничество.

0

33

Юля-ля написал(а):

мама, у меня серьезные проблемы, срочно положи мне на такой-то номер

у меня тоже такое приходило и не раз,но я то знаю номер дочери ,да и она не будет просить денег.

0

34

tusya-85 написал(а):

ОБЕ ноги так подвернули что до рынка не дошли. обеим гипс накладывали

вот и думай, сглаз это или совпадение!

Tatyanka написал(а):

У нас еще более кощунственно было-воровали в деревне иконы

tusya-85 написал(а):

мы когда дочь крестили у кумы в церкви 5тс украли из сумки

совсем люди с ума посходили,ничего их не останавливает!

0

35

Порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, одержимость, испуг - явления, которые нельзя отрицать. Когда здоровье никакое, бизнес катится под гору, а личная жизнь не складывается тут невольно задумаешься о том что кто-то навел на вас порчу. Ну что же делать? Сидеть сложа руки? Нет. Необходимо действовать.
Порча - это болезнь от колдовства. Порча способна вызвать болезнь физическую, а также смерть.
Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.
Порча - это скандалы в семье, нарушение взаимопонимания, разводы. Поэтому не спешите с последним, оглянитесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит вашу семью.

Сглаз - информационная "подвеской" на биополе человека, которая несет отрицательную программу. Чаще всего ему подвергаются красивые преуспевающие люди.основной причиной сглаза является завистливый взгляд, завистливое слово.
Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы. Сглаз можно снять самостоятельно.

Родовое проклятие - это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т.п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Если твоя энергетика слаба и не подготовлена то тебе в случае поражения проклятием грозит болезнь, увечья. Даже могут быть проблемы с окружающими предметами (ТВ, машина и др).

Испуг - это внезапное чувство страха. Для отвода испуга в равной степени нуждаются как дети, так и взрослые. Известны методы "выливания" испуга на воск, в другом случае делается наговор на воду, или на сырое яйцо.

Одержимость - Самой неприятной болезнью, относящейся к порче, является одержимость, вселение бесов, дьявола в человека. При обнаружении одержимости нужно изгнать одержателя или оставить одержимого в покое, в одиночестве.

Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.
http://www.3y.ru/

Теги: Сглаз, порча, проклятие

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-02-13 11:51:01)

0

36

кто во все это верит и кто испытывал на себе? http://glamik.ru/Glamik2/sml_helloweens/7.gif

0

37

Не верю )))

0

38

♥Олюшка♥ написал(а):

Не верю ))

а мне вот пришлось поверить.Когда с гражданским мужем расставалась ,он в сердцах крикнул мне вслед БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА И ЧТОБЫ У ТЕБЯ СЧАСТЬЯ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ.Девчат,можете смеяться,но жизнь пошла под откос. Сама знаю,что это самовнушение,но вот уже несколько лет нет счастья и все тут . не про ребенка сейчас речь,про мужиков.

и в приворот верю. мужа моего бывшая девушка привораживала,к бабке ездили отворот делать. говорит,что после отворота,как камень с души упал.
А подруге венец безбрачия снимали,замуж вылетела буквально сразу после ритуала.поэтому верю.

0

39

ksu-xa-81 написал(а):

,замуж вылетела буквально сразу после ритуала.

может подружкам предложить?А то одной 30,второй 35 ,нормальные девчонки,единственное только полные,но это ерунда.НО вот не везет им на мужиков(

0

40

Tatyanka написал(а):

вот не везет им на мужиков(

А Олесе (подруге) очень везло .такие мужики в очередь становились,на навороченных машинах все http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/198/73198008_3D_Smile_101.gif
,а она все нос воротила,говорила,что пустота внутри. Кстати и у меня такая же фигня. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/215/47215201_1249592185_05.gif
После того,как к бабке сходили,влюбилась в обычного парня и замуж выскочила . Я бы тоже к бабке сходила,но не знаю не одну здесь.вот в отпуск приеду,у Олеси адресочек спрошу.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Сглаз, порча, проклятие <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно