Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Качественные детские производители


Качественные детские производители

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какими производителями вы довольны?
Что вам понравилось.?

Теги: качественные детские производители,детские производители

0

2

Даже не припомню, чтобы попалось что-то некачественное.. В принципе, довольна всеми товарами, что приходилось покупать. Если взять питание, то брали в основном Бабушкино Лукошко - самое хорошее соотношение цены, качества, вкуса, приятное разнообразие. Каши ели разные, не могу выделить кого-то лучшего.
С детской косметикой тоже так же.

0

3

То же посоветую Бабушкино лукошко и Агушу.

0

4

Нам Хайнц нравиться

0

5

Агуша нам тоже очень нравится,но и Тёма я считаю хорошее! Соки мы пили Фрутоняня и Спелёнок,Бабушкино лукошко ели пюрешки! косметика очень хорошая детская Мюстела,и шампунь и пенка и крема у нас были!

0

6

а если из одежды обожаю Пеликан,качество классное,Войчик,немецкая одежда Борн,а из верхней из наших нравится Кико,Шалуны!

0

7

Юляшка написал(а):

Агуша

у нас в инфекционке целый отряд детей валялся с кишечной инфекцией,и мы в том числе.Покушали молочную продукцию Агуши и Растишки.выводы делайте сами.правда было это год назад.

0

8

Растишку мы ещё ни еле,и я и не хочу,что то говорят что там добавлено куча гадостей! Про Агушу ничего плохого не могу сказать,а отравиться можно чем угодно,Растишкой мне кажется даже быстрее!))

0

9

Юляшка написал(а):

но и Тёма я считаю хорошее! Соки мы пили Фрутоняня и Спелёнок,

аналогично))

Юляшка написал(а):

а если из одежды обожаю Пеликан

Юляшка написал(а):

Шалуны!

Тоже согласна с тобой

Юляшка написал(а):

Растишку мы ещё ни еле,и я и не хочу,что то говорят что там добавлено куча гадостей!

дочь еле и не разу ничего не был, то что отравиться можно хоть чем тоже согласна)

0

10

,советую всем,кому денег не жалко

http://www.frau-shop.ru/images/product_images/info_images/5_0.jpg
http://www.frau-shop.ru/images/product_images/info_images/5_1.jpg

вот что про него пишут Гипоаллергенный стиральный порошок в таблетках для детских вещей 24 таб на 12 стирок
Коллекция: Frau Schmidt Ocean BABY
Производитель: danlind as
Страна: Дания
Количество: 24 таб на 12 стирок
Без запаха (не содержит отдушек)
Безопасно для аллергиков (не пылит)
Без фосфатов
Для белых и цветных детских вещей
Содержит Алое Вера
Одобрено Институтом аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ)
2 таблетки – на 1 стирку при полной загрузке машины

0

11

Растишка рекомендуется после 3-х лет, так же как и Здрайверы и много чего еще.. поэтому пока не даем. Но если выбирать из молочки, то предпочитаем все-таки Тёму, нежели Агушу, творожок особенно нравится. Печенье Агуша очень любит, хотя Бегемотик Бонди тоже неплохо ел. А вот Хайнц вообще не стал есть почему-то.

0

12

Айседора написал(а):

рекомендуется после 3-х лет

а мы и не ели ее.мы вообще по другому поводу лежали.врачи шухер навели просто,поэтому стало всем известно,что за эпидемия у детей была.

0

13

По детскому питанию могу сказать, знакомая работает в продовольственном магазине, ответственная по закупке товара, говорит какие-то там анализы проводили и в немецком детском питании нашли тяжелые металлы... Ну правда нет, но предпочитаю наше брать. А вообще, ИМХО, купить йогуртницу и самой дома делать...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Качественные детские производители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно