Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Консультация для взрослых » Консультации гинеколога


Консультации гинеколога

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Kosshechka
вот что нашла
После операции роженице назначают препараты, помогающие сокращению матки. В результате этого, матка будет освобождаться от кровяных сгустков (остатки слизистой оболочки). Только сокращение матки будет идти дольше и может затянуться на две - три недели.

Очень важно, чтобы молодая мама начинала как можно скорее кормить младенца грудью и не по расписанию, а по требованию. При кормлении грудью, матка сокращается интенсивнее и качественнее. П

Если в полости матки находятся сгустки крови или остатки плаценты, это мешает матке полноценно сокращаться.
А вот вопрос , почему ты решила, что она не сокращается? Мне кажется что просто у кесаренных это дольше  происходит

0

42

belka2010 написал(а):

А вот вопрос , почему ты решила, что она не сокращается?

Мне об этом врач сказал . Её прямо пощупать можно когда на спине лужу , неделю назад она прям до пупка была , теперь поменьше.

0

43

Kosshechka написал(а):

Мне об этом врач сказал

понятно)

0

44

belka2010 написал(а):

Мне кажется что просто у кесаренных это дольше  происходит

у меня тоже было КС, но когда выписывали из роддома, уже нормально все было.. может просто у всех по-разному, у каждого свой срок, так сказать?

0

45

Айседора
Кстати да!!

0

46

Айседора написал(а):

у каждого свой срок, так сказать?

В первый раз у меня всё нормально было . А в этот раз у ВСЕХ девочек послеоперационных плохо сократилась матка . Даже врачи удивлялись почему так . Мне вообще в этот раз повезло в больнице . Холодно было очень , даже лёд на подоконниках был . В душевой окно разбито и нам не разрешали мыться . Шприцы бракованные , из 3 только 1 рабочий. Перевал закрыли и еда закончилась , нас кормили остатками. Один раз на обед дали картошку в мундире и больше ничего !

0

47

Kosshechka написал(а):

Мне вообще в этот раз повезло в больнице . Холодно было очень , даже лёд на подоконниках был . В душевой окно разбито и нам не разрешали мыться . Шприцы бракованные , из 3 только 1 рабочий. Перевал закрыли и еда закончилась , нас кормили остатками. Один раз на обед дали картошку в мундире и больше ничего !

какой ужас((( Бедная ты наша

0

48

Здравствуйте чем лучше прижигать эрозию?и всегда и берется биопсия перед прижиганием?

0

49

Светочка
Не знаю как быстро тебе ответит специалист , но на первой странице задавали вопросы про эрозию , посмотри может там уже есть что-то

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Консультация для взрослых » Консультации гинеколога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно