Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Консультация для взрослых » Консультации гинеколога


Консультации гинеколога

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Спирали не ставятся женщинам, кормящим грудью!

Отредактировано Дина Рашидовна (2012-02-11 21:28:22)

0

22

Дина Рашидовна написал(а):

Спирали не ставятся женщинам, кормящим грудью!

ЖАЛЬ

0

23

скажите,как часто должны проводится профилактические осмотры?

0

24

Подскажите как избавиться от молочницы?? И что нужно делать чтобы она не появлялась??

0

25

Проф. Осмотры должны проводиться хоть ябы 1 раз в год

0

26

Молочница или кандидозный кольпит может быть как самостоятельным заболеванием так и просто сопутствующим заболеванием!
В лечение используются противогрибковые препараты как системного, так и местного действия. При хронической молочнице лечение должно проводиться в течение 6 месяцев.
Для назначения вам действительного эффективного лечения необходим осмотр, клиническая картина, давность заболевания и результаты анализов!

0

27

Дина Рашидовна
спасибо) она у меня переодически вылазеет)) она может зависит от простудных заболеваний? Просто стала замечать, что чуть простыла, и на тебе пожалуйста ОНА((

0

28

Возникновению молочницы способствуют различные факторы, снижающие иммунитет: стресс, умственное и физическое пере напряжение, простудные заболевания, прием лекарственных препаратов, в частности антибиотиков и др,

0

29

Tatyanka написал(а):

Нас консультирует врач-гинеколог Дина Рашидовна

это здорово!

0

30

Подскажите пожалуйста что можно пить для сокращения матки ? Дело втом что мне делали кесарево 2 числа и через неделю матка практически не сократилась . Мне назначили пить перец водный и один флакончик дали в больнице . Я его выпила за неделю и видела что он помогает . Но флакон закончился и обойдя все аптеки я не нашла его в продаже ( говорят что сейчас его нет у поставщика) . Хочется еще что-то пропить чтоб матка быстрей сократилась.

0

31

Kosshechka
мне говорила крапиву пить, не знаю на сколько это правильно, но я пила

0

32

belka2010 написал(а):

мне говорила крапиву пить

Заваривать пакетики?

0

33

Kosshechka написал(а):

Заваривать пакетики?

да я покупала как чай в пакетиках, и на вкус вроде нормально

0

34

belka2010 написал(а):

да я покупала как чай в пакетиках, и на вкус вроде нормально

А помогло?

0

35

Kosshechka написал(а):

А помогло?

ну скорее да чем нет)) по крайней мере выделения быстро прошли и сократилась вроде нормально

0

36

belka2010 написал(а):

выделения быстро прошли

Вот у меня выделений практически нет . Только первые дни были . и меня это тоже смущает.

0

37

Kosshechka написал(а):

Только первые дни были . и меня это тоже смущает.

ну тут я советовать не могу((( подожди специалиста,

0

38

Самое эффективное сокращающее средство -окситоцин, вводится внутри мышечно в течение 3 дней подряд !

0

39

Kosshechka
а в роддоме тебе не кололи окситоцин? в нашей палате всем кололи, и у всех вроде все нормально уже при выписке было

0

40

Айседора написал(а):

а в роддоме тебе не кололи окситоцин?

Кололи , неделю целую. Но походу он левый был тк у всех кто послеоперационный матка плохо сократилась . Врачи сами удивлялись.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Консультация для взрослых » Консультации гинеколога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно