Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Мужчины в женском обличье!


Мужчины в женском обличье!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Мужчины в женском обличье!
Переодевание в женский образ.
с недавних пор в фешн индустрии стало можно быть ОНО... Т.е. ни женщина, ни мужчина в привычном нам понимании... Это могут быть как женоподобные мужчины, так и трансвеститы...
Так уже давно... Но с недавних пор такие вот "Мужчины" стали дефилировать на показах в женских одеждах и рекламировать женское нижнее белье...
Для меня эта тенденция, по меньшей мере, дикость.... У нас что женщин красивых нет в России? да полно!!!!!!! так почему же мужики дефилируют в бюстгальтерах и свадебных платьях на показах модных домов????????
Что за бред?

Теги: мода, тенденции, стили, мужеподобные женщины, женоподобные мужчины,переодевание в женский образ, мужчины одетые как женщины,андрогины на подиуме ,,переодевание в женский образ

0

2

http://uploads.ru/t/A/7/m/A7mBR.jpg
http://uploads.ru/t/G/v/H/GvHTs.jpg
http://uploads.ru/t/7/J/Q/7JQ5K.jpg

Не поверите, девочки! Это - МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глядя на эти снимки лишь немногие догадаются, что с рекламных плакатов на них смотрит не прекрасная блондинка, а длинноволосый мужчина. В этот раз надеть платье и воспользоваться косметикой известный манекенщик сербско-хорватского происхождения Андрей Пежич решил для рекламы бюстгальтеров с эффектом увеличения объема груди.
Фотосессия оказалась настолько скандальной, что лифчики голландской компании HEMA стали обсуждать даже в социальных сетях. Так, один из Интернет-пользователей отметил, что, даже, если мужчина выглядит в этом бюстгальтере, как женщина, значит рекламируемый продукт действительно хорош.
Андрей далеко не впервые перевоплощается в женщину. 20-летний парень с универсальной внешностью с одинаковым успехом участвует в показах как мужских, так и женских коллекций всемирно известных дизайнеров. По словам Пежича, его внешность – это в основном генетика и он, скорее, любит с ней играть, чем вести борьбу. Любопытно, что весной этого года Пежич был включен в рейтинг самых сексуальных женщин по версии журнала FHM. Позже редакция извинилась перед парнем и удалила его снимок из раздела «Девушки».

Каково, а??????

ПАрдон, забыла ссылку на статью дать, а то еще засудят http://ura-inform.com/ru/culture/2011/12/14/andrei

Отредактировано TATA (2012-02-02 20:07:31)

0

3

Есть у этого всего историческая подоплека и даже в легендах упоминания, но...
Тогда это все было вызвано верованиями, обрядами, запретами и много чем еще. А сейчас? И да.. тогда пол-то не меняли, а отыграв в театре, оставались мужчинами...
Хотя по-порядку...

Мужчина в женском платье, в женском обличье…
Зачем? Ну, например, в традиционном японском театре все роли, включая женские, исполняли мужчины. В классическом варианте Нох мужчины, изображающие женщин, носят специальные маски. Танец артистов сложен и причудлив, с изощренными многообразными движениями рук, складывающимися в невероятные узоры. В более молодом и популярном направлении японской драмы Кабуки исполнители женских ролей делают очень тщательный макияж, говорят фальцетом, и двигаются, подражая женской ходьбе и жестам.

Был еще кастрированный юноша по имени Спор, которого император Нерон одел в платья своей покойной жены, и с которым сочетался официальным браком.

Еще была в некоторых индейских племенах, шокирующая белых путешественников традиция мужчин "рожать". (это когда женщина тихонечко в дальней хижине делает свое нелегкое дело, а муж ее при всем честном народе "мучился в родах", стараясь таким обмануть всяких злых духов.)

А еще… в общем, тема получается слишком объемная, поэтому ограничим ее тремя историями:

История первая:
Ахиллу - сыну царя Пелея и морской богини Фетиды, судьбой было предназначено стать великим воином. По одной версии Фетида, стремясь сделать своего сына неуязвимым и таким образом дать ему бессмертие, закаляла его в огне и натирала амброзией. По другой, она искупала его в волшебных водах подземной реки Стикс.
Ахилл вырос и мало кто из людей мог бы быть ему соперником по силе и ловкости.
Но неспокойно было материнское сердце, чуяло оно, что беда нависла над сыном, погибнет он под стенами Трои.
И решила Фетида спрятать Ахилла во дворце царя Ликомеда на острове Скирос. Там, в окружении многочисленных дочерей царя, пока вся Греция готовилась к Великой войне, и предстояло жить Ахиллу, переодетому в женское платье. (Правда, стоит заметить, что Ахилл время зря не терял и от одной из царских дочерей у него родился сын).

Но спокойно отсидеться не получилось, потому что ахейским вождям оракулом было предсказано, что без участия Ахилла поход на Трою обречен на неудачу. Так что отправилось на остров Скирос посольство во главе с Одиссеем.

Под видом купцов Одиссей и его спутники разложили перед собравшимися дочерями царя женские украшения вперемежку с оружием (мечом, щитом и др.). По версии, восходящей, вероятно, к Еврипиду, Одиссей велел своим воинам сыграть сигнал тревоги. Испуганные девушки разбежались, тогда как Ахилл схватился за оказавшееся под руками оружие и бросился навстречу врагу. Так опознанный греками Ахилл стал участником похода на Трою.

История вторая:
На юге Индии каждый год уже много веков проходит многодневный праздник, в течение которого мужчины, почтенные отцы семейств, переодеваются в женскую одежду. Это праздник памяти добровольного жертвоприношения Аравана.

Когда давным-давно на поле битвы Курукшетра сошлись царские династии Пандавов и Кауравов, Пандавы решили принести богам человеческую жертву. Жертвой вызвался быть юноша Араван. Но он не хотел погибать девственником. Тогда бывший в рядах войска Пандавов бог Кришна превратился на одну ночь в прекрасную женщину Мохини, которая вечером вышла за Аравана замуж, а утром овдовела. Считается, что это было великое чудо. К слову, Кришна, живя в юности в пастушьей деревне, частенько переодевался молоденькой пастушкой, чтобы незамеченным пробраться к любовнице. Так что опыт подобных перевоплощений, причем без всяких чудес, у него был хороший.

История третья:
Как-то раз великий Зевс (Юпитер) увидел нимфу Каллисту и возжелал ее. Но встречу тет-а-тет организовать даже такому великому богу было непросто. Каллиста входила в свиту Артемиды. Артемида и сама была убежденной девственницей, и того же требовала от подружек. Да еще и жена у Зевса была ревнива и злопамятна, так что желательно было сделать все аккуратно и тихо. Пришлось пойти на хитрость. От этой связи родился мальчик Аркад. Когда все открылось, Артемида отвернулась от Каллисто, а ревнивая Гера начала ее преследовать.
Чтобы защитить любимую, Зевс превратил ее в Медведицу и отправил на небо. Позднее туда же отправился и сын Каллисто, ставший созвездием Малой медведицы.

статья взята тут http://www.liveinternet.ru/community/17 … t64160900/ и оформлена репродукциями полотен известных художников.

0

4

от он еще, красавец, блин...

В январе 2011 модель Андрей Пежич завершает показ женской линии Jean Paul Gaultier Couture весна-лето 2011 своим выходом в свадебном платье, становится лицом рекламной компании бренда и принимает участие в фотосессии.
http://uploads.ru/t/U/Z/m/UZmtw.jpg
http://uploads.ru/t/V/8/i/V8iXb.jpg

0

5

http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/48597/55.jpg

0

6

от еще одно ОНО...
Lea T. - новая звезда в модельном мире
В памяти сплетниц наверняка осталась еще последняя рекламная кампания Givenchy. В ней наряду с такими известными моделями, как Кэтрин МакНил, Мариякарла Босконо, Малгоша Бела, засветился бывший ассистент дизайнера бренда Рикардо Тиши Lea T, который сейчас решил посвятить себя ветеринарной медицине.

И все бы ничего, только вот многих (не только на "Сплетнике") огорошил тот факт, что Lea T. - транссексуал.
Почему я, собственно, вспомнила об этой рекламе... О Lea T. нет никакой информации. Вообще никакой! Даже даты рождения. Ничего, кроме теплых слов самого Тиши:

- Она всегда была супер-женственной: хрупкой и очень аристократичной. Она - часть нашей семьи /семьи Givenchy/.

А такой... хм... необычный выбор модели он объяснил тем, что коллекции Givenchy - на грани маскулиности и женственности и это, вообщем-то, вполне закономерное продолжение после выбора моделей для показа его осенней коллекции.

После нашумевшей рекламной кампании Lea появилась июньском выпуске итальянского Vanity Fair. Тогда же выяснилось, что ей 28 лет, а имя из прошлого - Леонардо.

Чуть позже, в июне Lea появилась на подиуме, участвуя в показе весенней мужской коллекции Рикардо Тиши для Givenchy. Причем, судя по макияжу, который был только у нее и еще одной модели - Малгоши Белы - Lea была именно в роли девушки

Потом, в начале июля была одной из моделей на "камерном" показе кутюрной коллекции Givenchy. Да-да, могли бы вы так подумать, когда придирчиво рассматривали новые произведения Тиши?

Французский Vogue решил приоткрыть завесу тайны. Кроме достаточно откровенной фотографии, в издании была опубликована небольшая заметка о Lea T (не ругайте за перевод:-)).

В осенней рекламной кампании Givenchy Lea запечатлена рядом с Мариякарлой, Малгошей и Джоан Смоллс. Четкие скулы, выбеленные брови - она излучает красоту, которую можно описать как величественную, беззаботную, ретро и андрогинную, что-то между Гретой Гарбо и Кэнди Дарлинг. Lea T., сенсация сезона осень 2010, - новая звезда модельного агентства Women. Леонардо, который родился парнем, захотел прожить свою жизнь на высоких каблуках. Уроженка Belo Horizonte, она росла хорошо образованным мальчиком в Бразилии и Италии в уважаемой католической семье с двумя сестрами и братом. Лео собирался стать ветеринаром, пока не появилась Леа:

- Я встретила Рикардо Тиши, который только закончил Central St Martins. Постепенно мы стали друзьями. Однажды он подбодрил меня обуть каблуки на вечеринку. Мы пошли по магазинам искать эти туфли для трансексуала и высветлили мои брови. Это было откровением.

Lea последовала за своим Пигмалионом в Givenchy в Париж в роли ассистента, друга и модели на 2 сезона. Вернувшись в Милан, она решила начать свои физические метаморфозы. Это сложный путь, особенно учитывая негативную реакцию людей вообще и беспокойство семьи.

- Как война в твоей голове, - говорит она.

Рикардо наблюдает за трудностями перемен из Парижа. Он предлагает свою помощь...:

-... и однажды он звонит мне и предлагает поговорить об этой рекламе с Мертом и Маркусом (Мерт Аллас и Маркус Пигго - дуэт фотографом, ставший автором нашумевшей рекламы).

Lea принимает предложение во имя всех ее друзей-транссексуалов и особенно как человек, который гордится дружбой с Рикардо.

После этих снимков запросы о кастингах и интервью полились на ее агента из Women Пьеро Пьяцци, "еще одного ангела-хранителя", как из рога изобилия. С обезоруживающей простотой Lea ожидает финальной операции, которая окончательно сделает ее женщиной, после того, "как уладятся административные тяготы". Она не знает, какой будет ее жизнь в будущем. Возможно на подиуме, может в ателье или дом, в Бразилии.

http://www.spletnik.ru/blogs/moda/17569 … elnom_mire

0

7

ksu-xa-81
в твоих фотках чисто стеб... Первая - это, скорее всего, какая-то свадьбы, ряженые
Вторая фотка - явный стеб...

Я же говорю совсем о другом...
О том, куда мы катимся, о том, что мир сошел с ума... О том что женщины отходят на второй план, а вперед них на подиумы выходит ОНО.... Это существо не мужчина и не женщина. Оно само не знает кто.... И это модно! И это страшно... Мне, по крайней мере... брезгливо что ли... Я не буду покупать белье, которое рекламирует мужик... Что за странные тенденции .....

+1

8

Блин... у нас скоро вообще ничего настоящего не останется: силиконовые сиськи, наращенные ногти, ресницы и волосы... И вот теперь мы уже пропагандируем суррогатных женщин, выпячиваем ЭТО, на подиумы в первых рядах выставляем.... Мужиков красим, напяливаем на них женские трусы и туда же - на подиум в первых рядах. Это какой-то бред, больной мир больного воображения... нам уже тесно от настоящего, хочется ТАК выпендрится, что ВООБЩЕ! Макияж - это уже не модно, татуаж круче, а еще круче все нарастить, во всех местах... От будет офигенно: губы, сиськи, волосы, нос, ногти, а перед этим член отрезать....
Короче, я в шоке...

0

9

старая статейка

Мужчины в женских платьях от Олега Наумова!

Время публикации: 18 Октября 2004

смотреть все фото(3)»
20 октября на Московской неделе моды Moscow Fashion Week любители модных тенденций увидят показ новой коллекции от Олега Наумова. Fashion Time побеседовал с модельером накануне этого события с целью узнать, что же будет происходить на подиуме.

«Моя новая коллекция – это синтез стилистик 20-х годов (своеобразный дендизм) и 70-х – 80-х – рассказывает автор. – Я использовал цветные хорошие ткани, а также необычный материал: солому и другие натуральные волокна. С одной стороны они декоративны, но в то же время их можно носить, они нормально ведут себя во время стирки, в химчистке и т.д. Интересная комбинация получилась».

20 октября зрителей ожидает поистине неординарное зрелище. Все женские изделия будут показывать мужчины.

«Эта идея пришла ко мне в голову, когда я увидел новую коллекцию тканей, захотелось сделать что-то наподобие фильма в «Джазе только девушки». Мужчины в женских платьях, но при этом видно, что это действительно мужчины, а не участники трансвистит-шоу».

«Идеи летают в воздухе…»

«Я не думаю о том, что нужно сделать что-то модное. Делаю то, что мне нравится, и, в принципе, так получается, что я практически никогда не ошибался. Те вещи, которые были сшиты мной, сегодня, завтра, послезавтра входят в моду. Не все, конечно, но основные линии прочитываются в модных тенденциях».

«Когда я работаю, то на творчество других дизайнеров стараюсь вообще не обращать внимания. Вплоть до того, что во время работы над коллекцией я не открываю журналы, не смотрю Интернет, Fashion канал. Я целиком и полностью отключаюсь от модного бизнеса и начинаю делать что-то свое. Хотя бывает, что после презентации коллекции включаешь телевизор или заходишь в Интернет и видишь почти те же идеи. Однако это не значит, что я содрал, просто так получилось. Идеи летают в воздухе…»

Одежда от Олега Наумова для женщин, диктующих моду!

«Мою одежду носят прогрессивные женщины, которые в первую очередь следуют не тем тенденциям, которые существуют, а акцентируют внимание на своей индивидуальности. Им неважно, что одето на соседке, они сами диктуют моду».

«На мой взгляд, одежда должна быть удобна и сексуальна, вызывать интерес у окружающих. Женщина в ней всегда желанна, но недоступна».
http://www.fashiontime.ru/fashion/anons/120.html

0

10

ksu-xa-81
тут тоже немного не то... Хотя я так и не поняла зачем именно мужики в женской одежде... У этих модельеров у всех, похоже, какие-то гомосексуальные наклонности...

про Пежича и Леа Т тоже не новые статейки.... Я давно уже возмущалась, но про себя... А тут снова наткнулась и решила поделиться...

ksu-xa-81 написал(а):

20 октября

как раз мне подарочек на ДР, блин... Мужики в женских платьях, размалеванные...

0

11

TATA написал(а):

немного не то...

ну тогда я не в теме... :P

0

12

TATA написал(а):

Каково, а??????

обалдеть!А смотрится как девушка ,хотя видно слой грима. интересно у него нормальная ориентация?А то как на парня  я бы например на него бы не посмотрела.
Я была в Тайланде на шоу трансвиститов.Это незабываемо!!

0

13

Tatyanka написал(а):

интересно у него нормальная ориентация?

Факты из жизни

Вопреки всеобщим подозрениям в гомосексуальной ориентации Андрей утверждает, что в детстве часто переодевался в женскую одежду, но чувствовал и считал себя мальчиком, что комфортно чувствует себя в своем теле и не сбирается ничего менять.

Андрей – атеист.

Среди его интересов можно отметить творчество Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Аманды Лир, Сальвадора Дали, Боя Джорджа и Вивьен Вествуд, он любит 1980-ые, Новых Романтиков, биологию и музыкальные фестивали.

Еще в 15-летнем возрасте Андрей начал интересоваться историей коммунизма и социализма, считал своим героем Карла Маркса, следовал его учению, был активным участником встреч партии Социалистического Равенства.

Любимая книга – «Анна Каренина» Льва Толстого.

Самым большим своим достижением считает собственное рождение.

0

14

TATA написал(а):

Андрей – атеист.

те он мужчина в прямом смысле слова [взломанный сайт] интересно все же как на него девушки смотрят?

0

15

Андрея нередко путают с девушкой, но, как модель сам признается, он не желает перевоплощаться в женщину.

    Я отталкиваюсь от того, кем меня хотят видеть окружающие. В женском образе я более чувственный и сексуальный, в мужском – я обычный. Но я не трансвестит и не хочу перевоплощаться в кого-то, кем не являюсь.

Не странно ли? Когда одна журналистка спросила его, будет ли он менять пол, Андрей ответил: «Да, если Victoria's Secret предложат мне контракт». Возможно, это шутка, потому что эти слова Пежича показывают его с хорошей стороны, как довольно разумного человека:

    Я бы не сказал, что наши (с Лией Ти, с которой его часто сравнивают. — прим.авт.) ситуации в личной жизни так сильно отличаются. Но если говорить о нашей работе, то очевидно, что Лия показывает только женские вещи, а я могу делать абсолютно все. Некоторые представители индустрии могут рассматривать нас как один типаж, а некоторые, наоборот, попросят меня от нее отличаться – быть более двуполым, более мужественным или вовсе асексуальным, не обязательно женственным. Я считаю, что профессионально я более разносторонний.

-у меня редкое сходство как с девочкой, так и с мальчиком. Моя природная внешность ломает все стереотипы! Если и удается встретить человека, пол которого, на первый взгляд сложно определить, то это обязательно результат пластики или различных инъекций. Я же таким родился и никогда в себе ничего не менял.

0

16

а в мужском обличии интересно было бы на него взглянуть.

0

17

Tatyanka написал(а):

интересно все же как на него девушки смотрят?

нашла тут несколько НЕ гламурных фото....

http://uploads.ru/t/b/L/R/bLRCn.jpg
http://uploads.ru/t/g/d/z/gdzoO.jpg
Обычны паренек, если без грима... Волосы подстричь - вообще обычный будет.... А еще если не красить в блонд ))

0

18

А последнем ,если его волосы обрезать и в его цвет покрасить то паренек нормальный

0

19

Tatyanka написал(а):

А последнем ,если его волосы обрезать и в его цвет покрасить то паренек нормальный

ну да.. смазливый паренек будет... Это просто визажисты измываются. Сам-то по себе он миловидный, губки пухленькие... Вот они его и покрасили в блондина и макияж на нем испытывают...

0

20

Мальчик или девочка? 10 звезд неизвестного пола
Все изменилось. Мужские и женские роли в обществе перемешались (кавалеры получили право быть нежными и кокетливыми, а их прекрасные дамы – сильными и независимыми). Стерлись и границы между мужской и женской внешностью. Глядя, например, на наших героев, сложно понять, кто перед нами – мальчик или девочка!

В последнее время на сцене, в мире моды, да и на улицах мировых столиц появились люди, глядя на которых невозможно определить – к какому полу они относятся. Описывая это явление психологи применяют термин «кризис самоидентификации». Возьмем, к примеру, солистов модных boys bands, которые внешне больше напоминают … своих подруг. Трогательные и миловидные они, к удивлению, собирают миллионы поклонниц по всему миру. По мнению психологов, девушек привлекает их романтичный образ (женственные парни кажутся им более воспитанными, чувствующими и понимающими, нежели их коллеги с брутальной внешностью). Кроме того, миловидных мужчин они воспринимают как потенциально добрых и заботливых отцов для своих детей.

Мальчики, больше похожие на девочек, вернулись и на мировые подиумы. Они смело демонстрируют … наряды из женских коллекций, и на подиуме таких красавцев не могут отличить от женщин даже эксперты моды. «Мужчины переживают тяжелые времена, – подмечает журналистка Ханна Розин, которая сотрудничает с Washington Post и New Yorker, – Прекрасная половина человечества взяла под свой контроль все сферы. Даже на подиуме мужчинам больше не выгодно выглядеть сильными и брутальными...» Новые мужчины следят за модой, укладывают длинные волосы, приятно пахнут и не истязают себя в тренажерных залах. Мужественности в них так мало, что иной раз кажется, что в любой момент они могут раскапризничаться, а то и вовсе – расплакаться...

А что же их подруги? Красавицы с короткими стрижками и стройными фигурами уже давно пополнили свои гардеробы строгими костюмами, брюками, галстуками, и приобрели новые качества – лидерство, стрессоустойчивость, хватку... Они больше не обращают внимание на женские хитрости: не носят платья и каблуки, не красят губы красной помадой и ведут мужской образ жизни, все чаще игнорируя традиционные женские обязанности – заботу о семье и детях.

Наблюдая за тенденцией, Woman.ru собрал для вас самых ярких «бесполых» представителей. Как считаете, не слишком ли наши герои заигрались на чужом поле?

http://uploads.ru/t/D/2/T/D2TJu.jpg
Билл Каулитц
Певец

Солист группы Tokio Hotel выглядит очень женственно, но в то же время излучает такую сексуальность и энергию, что поклонницы готовы просить ему и прическу 220 вольт, и smoky eyes, и черно-белый маникюр.

http://uploads.ru/t/a/h/L/ahLnJ.jpg
Данила Поляков
Манекенщик

На Неделе моды в Милане сезона 2007-2008 Данила Поляков открывал показ ... женской коллекции Gianfranco Ferrè. Огненно-рыжие волосы, кошачий взгляд, манерность – дизайнеры, стилисты и фотографы могут разглядеть в нем и «настоящую женщину», и эпатажного персонажа!

http://uploads.ru/t/1/d/T/1dTpC.jpg
Андрей Пежич
Манекенщик

Красавец из Австралии так похож на девочку, что смог ввести в заблуждение даже профессионалов индустрии моды. Глядя, как манекенщик дефилирует по подиуму во время показов Paul Smith и John Galliano, главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани восторженно произнесла: «Мускулы – больше не в тренде».

http://uploads.ru/t/d/V/v/dVvun.jpg
Кристиан Брилль
Манекенщик

В фотосессиях звезда Hugo Boss, Gucci и Costume National, открытый Марио Тестино, легко перевоплощается из знойного мачо в соблазнительную красавицу. Благодаря чему постоянно украшает страницы GQ Style, Wonderland и Dazed&Confused.

http://uploads.ru/t/z/l/U/zlUoD.jpg
Кэтрин Монниг
Актриса

Благодаря андрогинной внешности у кузины Гвинет Пэлтроу лучше всего получается играть героинь нетрадиционной сексуальной ориентации. Шейн МакКатчен из сериала «Секс в другом городе» в ее исполнении – просто выше всяких похвал.

http://uploads.ru/t/T/5/t/T5toR.jpg
Мартин Кон
Манекенщик

Показ женской коллекции Elise Overland сезона осень-зима 2010 на Неделе моды в Нью-Йорке завершился выходом … белокурого мужчины в женском платье. В туфлях на каблуках и с накладным бюстом Мартина было не отличить от девушки.

http://uploads.ru/t/9/V/N/9VNJm.jpg
Элли Джексон
Певица

Рыжеволосая солистка группы La Roux с внешностью эльфа на своем примере доказывает, что андрогинность может быть сексуальна. Певица великолепно выглядит в мужских нарядах и без каблуков, а в интервью признается, что она скорее «Дэвид Боуи, нежели Мадонна».

http://uploads.ru/t/8/n/d/8ndPK.jpg
Дмитрий Бикбаев
Певец

В октябре экс-участник группы «БиС» исполнил свою давнюю мечту – поставил спектакль «Портрет Дориана Грея» по роману Оскара Уайлда и сыграл в нем главную роль. Любопытно, а он бы отдал душу дьяволу, чтобы вечно оставаться таким же молодым и миловидным?

http://uploads.ru/t/n/y/q/nyqIj.jpg
Саманта Ронсон
Диджей

Когда папарацци впервые заметили Линдси Лохан в объятиях незнакомца, они до последнего не могли поверить, что на самом деле это … девушка. Саманте комфортно в образе «своего парня», и менять она ничего не собирается.

http://uploads.ru/t/o/b/4/ob4uy.jpg
Борис Апрель
Певец

В интервью звезда украинской «Фабрики звезд» неоднократно подчеркивал, что «принимает свою женственность». Однако летом этого года неожиданно остриг свои роскошные волосы и перекрасил их в темный цвет. Оказалось, что под внешностью красивой девушки скрывается не менее красивый парень.

http://www.woman.ru/stars/stars-polls/a … tLeaflet=3

Отредактировано TATA (2012-02-03 00:10:31)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Мужчины в женском обличье!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно