Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Малыш и одеяло.


Малыш и одеяло.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Спим мы без одеяла,стоит укрыть так она раскрывается,замерзнет но все равно спать под ним не будет,так что я одеваю ее на ночь теплее

0

22

для нас одеяло враг номер 1... не признает, спит одетая в пижаме, сейчас жарко в памперсе, под утро одеваю  ей майку (на спящую )

0

23

До 2х лет тоже скидывал одеяло. Не хотел укрываться. Сейчас сам начал просить чтобы укрыла

0

24

ми с рождения укриваемся)

0

25

Мои не любят укрываться одеялом,поэтому на ночь спят в пижамках)

0

26

И мы спим в пижамках, тк одеялки сбрасывают сразу же. Я не переживаю, дома тепло. Да и если бы мерзли укрывались бы.

0

27

Да, раскрываемся постоянно, хорошо, что дома тепло, получается мы с мужем тоже спим рскрытые.

0

28

Мы тоже никак не можем приучится, все ночь контролирую, приходится накрывать постоянно, а она ножками скидывает и спит как ни в чем не бывало))

0

29

Biskvit написал(а):

Мы тоже никак не можем приучится, все ночь контролирую, приходится накрывать постоянно, а она ножками скидывает и спит как ни в чем не бывало))

А у нас еще и носки в другой стороне, и так каждую ночь, помню мне рассказывала одна мама, что не выдержала и пришила одеяло к простыне)))

0

30

одеяло - это лишнее для нас :)
поэтому приходится одевать малышку во флисовый тепленький спальничек, чтобы все было закрыто, поясница, ножки, ручки

0

31

одеяло это самый бесполезный элемент для сна) и многие детки этому подтверждение

0

32

Нам 2 года до сих пор спит без одеяла, даже ночью пытаюсь закрывать, но все бесполезно, тут же просыпается или спинывает.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Малыш и одеяло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно