Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Цыганки


Цыганки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сталкивались вы на улице с ними?
Гадали ли они вам или вашим знакомым?

Похожие темы на форуме"Наш малыш"
Гипноз
Мистика
Приврот
НАши сны
Конец света

Теги: цыганки,цыгане,гадание цыган

0

2

Tatyanka написал(а):

Сталкивались вы на улице с ними?

сталкивались, конечно...

Tatyanka написал(а):

Гадали ли они вам или вашим знакомым?

нет... Но вслед мне все время кричат гадости. Пророчицы хреновы... Запугивают они  так, на психику воздействуют. Но на меня такое не действует - могу и по башке настучать особо назойливым.

0

3

TATA написал(а):

Но вслед мне все время кричат гадости.

а ты им сразу говоришь что то  [взломанный сайт]

0

4

у меня бабушка цыганка, и гадала тоже она и все сбывалось, сестре моей все передала теперь она гадает, да так что все все сбывается

0

5

еще в колледже училась, пошла на оптовый рынок к знакомому ( не за покупками - денег особо не было , только на дорогу), по пути на оптовку встречается цыганочка , спрашивает как ей уехать на автовокзал, ну я дурочка наивная нначала ей обьяснять, вот честно сама и не поняла как я осталась без всего наличного в сумочке, даже зонтик ей отдала и расщеску. я так поняла самое главное им не дать волос у тебя вырвать с головы, они эту волосинку заговаривают типо на успех, там парня вернуть, или чтоб всю жизнь твоим был и т.д и т.п.- и отдают тебе эту волосинку, а ты её не можешь голыми руками взять надо её в бумажку завернуть денежную, а там еще и еще- гон короче какойто, но почему то ты отключяешься и не соображаешь.

0

6

Надежда написал(а):

но почему то ты отключяешься и не соображаешь

так они гипнотизируют

у меня друг на вокзал поехал за билетами для всей семьи на юг-приехал без билетов и без денег....хотя он не особо поддается всей этой лабуде,но они его околдавали как-то :(

0

7

Лулушенька написал(а):

у меня бабушка цыганка

так бывают наверно нормальные цыганки,которые не ради наживы гадают.
МНе было лет 16 и цыганки загипнотизировали,чуть простенькое колечко серебряное с пальца не сняли,хорошо женщина подошла..А потом я уже была замужем,была маленькая Катя и у меня все было хорошо и вот по пути на вокзал тоже цыганка подошла ,типа беременная и попросила дорогу показать,я ей показала,но отойти с ней в сторонку не пошла..

0

8

встречалась и гадать пытались, но мне это не интересно и я их посылаю ДАЛЕКОООООООООООООО!

0

9

Tatyanka написал(а):

а ты им сразу говоришь что то

ага.. сразу посылаю, еще на подходах. Говорю, что если еще приблизятся - дам в морду... Они почему-то не любят этого....

0

10

TATA написал(а):

Говорю, что если еще приблизятся - дам в морду... Они почему-то не любят этого....

[взломанный сайт]  хехехе

0

11

TATA написал(а):

Говорю, что если еще приблизятся - дам в морду... Они почему-то не любят этого....

хороший вариант [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Tatyanka написал(а):

хороший вариант

уже много лет работает... Не приближаются...

0

13

TATA написал(а):

уже много лет работает... Не приближаются...

надо попробовать..,хотя ко мне и так тут редко подходят.

0

14

Tatyanka написал(а):

ко мне и так тут редко подходят.

ко мне последние лет 10 точно ни одна даже не пробовала подойти... наверно, у меня уже на лице написано "Не лезь, бо вдарю!"

0

15

TATA написал(а):

у меня уже на лице написано "Не лезь, бо вдарю!"

[взломанный сайт]

0

16

кто ж с ними не сталкивался? они как саранча-повсюду.я сразу посылаю. были в Екат-ге и там видели как одна парня гипнотизировала. я мужу говорю-иди парня толкни,а то щас все ей отдаст. только мы двинулись в их сторону как другой молодой человек подошел к этому парню и стал его трясти. и они сразу отошли. а эта цыганка что-то орала на них.

0

17

Tatyanka написал(а):

Сталкивались вы на улице с ними?
Гадали ли они вам или вашим знакомым?

сталкивалась, гадали, оставалась без денег... вообще их терпеть не могу...бррррр... сейчас правда достаточно хорошо умею их отшить)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Цыганки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно