Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Ваши соседи


Ваши соседи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У каждого из нас есть соседи.
У кого то это соседи по квартире,у кого то по площадке,у кого то по парадной,
а кто живет в частном доме-по соседнему дому.
Какие у вас отношения с соседями?Дружите?

Теги: соседи,ваши соседи,соседские отношения,дружим с соседями

0

2

куда же без соседей.. у нас на площадке 4 квартиры, в одной студенты-квартиранты, в другой дедушка старенький, в третьей (даже говорить не хочется) сын с мамой живут. со всеми здороваюсь, дружить как-то не с руки. В принципе в подъезде соседи нормальные, но для дружбы по возрасту мне не очень подходят - либо сильно взрослые, либо очень молодые. под нами, правда, живет почти моя ровесница, но с ней дружить тоже не получается - она либо на работе то в день, то в ночь, либо отсыпается... я неплохо общаюсь с ее мамой, но дружбой это назвать нельзя

0

3

Когда я жила в ПИтере ,то у нас было 5 квартир на площадке.Рядом в квартире семья жила-,девочки-одна на год младше,вторая на 2,в детстве мы дружили,сейчас общаемся.Их папа очень дружил с моим дедом(он тоже умер уже..).ВСегда к ним можно придти-попросить что то ,поболтать.С другой стороны бабушка жила,тоже неплохая старушка,добрая,но всех боялась.Еще в одной квартире когда соседи поменялись с другими я не очень,иногда в последнии годы встречалась с парнем в лифте он здоровался ,болтал даже.В последней квартире наркоман живет с мамой,папа у него хороший был,он его довел и тот умер..С ним я всегда справлялась,гоняла его друзей с этажа.Да и многих с парадной я знаю ,здороваюсь,хотя когда сейчас приезжаю-там много новых людей.
А тут здороваюсь только с соседями рядом,там бабушка с дедушкой живут с девочками школьницами,их мать иногда заходит.Но даже за солью к ним не могу зайти..А в квартире напротив(у нас 3 квартиры на площадке)въехали мужчина с женщиной,вначале здоровались ,а сейчас как сычи..,странные тут вообще люди,все как по норкам.В парадной только один мужчина с 1 этажа здоровается(мы на 5).

0

4

не сказать,что так уж дружим. просто здоровоимся по соседски. а соседи с верху задолбали. если хоть одного выловлю-яйца оторву. там парни снимают квартиру. бухают и приводят туда каких-то блядей пьяных. и вот они синии в 3, в 4 утра начинают дальше пить и выяснять отношения. и делают это в комнате. лежишь и все слышишь. одолели

0

5

tusya-85 написал(а):

и вот они синии в 3, в 4 утра начинают дальше пить и выяснять отношения

милицию на них вызвать, в 3-4 утра... пусть еще хозяев вздрючат за их квартирантов

0

6

порой к соседям привыкаешь,а тут раз...и другие,вот у нас так с квартирой напротив.

0

7

У нас справа соседка, которая скоро на голову вылезет! Делаешь человеку добро пару раз. а потом он начинает наглеть! А сверху сосед-пьяница, по воскресеньям ночью ремонт делает!... Мы мечтаем уехать куда-нибудь порой(

0

8

У нас с соседями все по старому и каждый раз приезжая в Питер думаю-как мне там с ними повезло)

0

9

у нас соседей не слышно-не видно: бабулька, семья с дочкой-школьницей, одну квартиру сдают-пересдают постоянно. Что мне нравится, так это то, что коврик только у нашей двери, а у других его нет, и не раз замечала, что женщины вытирают свои ноги о наш коврик. Мне, конечно, не жалко, но я не понимаю: как так? ведь женщины, взрослые!!!...

0

10

повезло вам

0

11

я знаю всех соседей и вообще жителей всего дома,  атак же почти всех жителей соседних домов ) У нас атмосфера здесь такая, что все друг-друга знают ) А соседи у меня отличные: справа бабушка Рая живет - очень набожная и хорошая женщина, внук только идиот и пьет ей кровь, хотя ребенку всего 6 лет. А слева пара лет 45. Все тихо-мирно, по-соседски: за солью, сахаром, мукой, яйцами и пр. ходим друг к другу; во дворе праздники отмечаем всем домом. Мне все нравится )

0

12

Какие вы молодцы. А у нас наоборот, все готовы друг друга сожрать, пакости делают. Я жутко если честно устала. Но это у родителей... Надеюсь нам повезет лучше с соседями.

0

13

Я дружу с соседями

0

14

правильно

0

15

Мы тоже поддерживаем хорошие отношения с соседями.

0

16

Я раньше жила комунальной квартире  где 5 соседей .Правда кухня большая была . Вместе пиле а потом ругались. Всякое было одним соседям квартиру дали  и нам дали маленкую комнату соседей. Я подросла и вышла замуж и уехала в другой горд к мужу в коперативную квартиру. Сейчас у меня там живет мама в комуналке.

0

17

А вы целиком делали шумку? А двери? дверные проемы?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Ваши соседи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно