Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Какао детям


Какао детям

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Варите ли вы своим детям какао?
С какого возраста?
Хорошо ли пьют?

Теги: какао детям,детям какао

0

2

пока не давала, надо попробовать, может и будет пить... он наконец-то молоко стал пить, я уже и этому рада

0

3

Я вот пару дней озадачиваюсь этим вопросом..... Стала заваривать какао для себя. А вообще со скольки лет можно детям какао????

0

4

Советуют так:
Раза 2-3 в неделю некрепкое какао можно дать, если ребенок не хочет пить молоко. И сахар добавлять - самый минимум.

Наверно лет с 2 и детское.Ведь в садики то дают какао.
ДОчка у меня не пила,у нее непереносимость к молоку,да и сейчас не пьет.

0

5

В садиках (у нас во всяком случае) запретили какао... Я дома даю Несквик, но не часто, когда сами попросят, получается раз в три дня,  а могут и два раза в день попить...

0

6

Tatyanka написал(а):

Ведь в садики то дают какао.

Да, варят....Но я бы не сказала что оно специальное (по крайней мере в нашем д\с) детское.... Просто может упрощеное какое, в смысле добавки по минимуму...

0

7

старший не пьет.очень редко молоко. а так несквик мы с мужем пьем хорошо )))

0

8

Девочки, в садиках сейчас варят детское кофе с молоком. Я работала поваром в садике у нас так.

0

9

Aurika написал(а):

в садиках сейчас варят детское кофе с молоком.

а как его варят?

0

10

продается специальное детское кофе его заливат кипятком, потом заливаю в кипящее молоко и варят

0

11

Aurika написал(а):

кофе его заливат кипятком, потом заливаю в кипящее молоко и варят

и у нас так же варят какао деткам

0

12

Aurika написал(а):

продается специальное детское кофе

а я вот никогда что то такого не видела.Вот какао видела,а кофе..Может внимание не обращала??!!

0

13

Айседора написал(а):

он наконец-то молоко стал пить

вот у нас тоже проблема с молоком, НО как то странно)) из поильника(стакана) не пьет, а вот шарики несквик с молоком с ложки лопает)) получается что пить не пьет, а есть пожалуйста))
А на счет какао, в саду Лисе дают, вроде пьет, а дома не просит а я и не даю

0

14

Tatyanka написал(а):

а я вот никогда что то такого не видела.Вот какао видела,а кофе..Может внимание не обращала??!!

Я специально для случая куплю это кофе и сфоткаю.. в инете не могу его почему то найти.

0

15

если сказать, что какао, Слава пить не будет... говорю - шоколадное молоко.. но это только в садике, дома я не даю какао, мне лень с ним заморачиваться, да он и не просит...а вот  молоко хорошо пьет
Юле пока рано

0

16

пьем несквик, редко, больше папа для себя покупает )

0

17

Айседора написал(а):

если сказать, что какао, Слава пить не будет...

моим тоже само слово очень не нравится ) Мы говорим Несквик . Хотя откровенно говоря они его не любят . Просто им реклама нравится и клянчат купить постоянно . А по факту разок выпьют и всё . Остальное папа допивает.

0

18

Я своим варю его с годика иногда могу просто несквик с молоком наколотить. Пьют конечно так что за уши не оттянешь)))

0

19

Я тоже варю, мы всей семьей пьем какао, и не только несквик покупаем и варим

0

20

У нас какао плохо идет. Я его сама не люблю, может, поэтому.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Какао детям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно